Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гадание по книге перемен или предсказания с китайских сайтов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Китайские сайты помогают тем, кто живет в азиатском-тихоокеанском регионе. Так было написано на одном китайском сайте где предсказывали задания.
    21/09/2013 (AC): L-6.5; R-7; W-5.5; S-6;

    Comment


    • Сообщение от aydin Посмотреть сообщение
      Китайские сайты помогают тем, кто живет в азиатском-тихоокеанском регионе. Так было написано на одном китайском сайте где предсказывали задания.
      трудно не согласиться
      Но опять же, в сайтах описываются реальнейшие темы, методики подготовки, так что и для практической, и психологической подготовки самое оно, и элемент RUSSIAN ROULETTE

      Comment


      • Ребят, сдаю 25 мая, пытался найти темы у китайцев, пока ничего не вышло, если у кого получилось, интересует general!
        Буду благодарен за помощь!

        Comment


        • Простите за флуд, но хочется выразить огромную благодарность за эту тему форума.
          У меня "гадание по книге перемен" навечно в ассоциациях с IELTS теперь. Умора!

          Comment


          • Ребят, кто знает как там на китайском сайте прочитать какие темы намечаются на 7 июня???? Читала,читала вчера, нифига не поняла(((
            It is nice to be important but more important to be nice

            Comment


            • Ребят, те кто лазиет по всяким сайтам гаданий - вы учить английский и готовиться к экзамену не пробовали?

              Comment


              • Сообщение от Mrs X Посмотреть сообщение
                Ребят, кто знает как там на китайском сайте прочитать какие темы намечаются на 7 июня???? Читала,читала вчера, нифига не поняла(((
                1. Там, я так понял, цикл меняется как раз на май-август. Т.е. темы "устаканятся" только к июлю-августу. Но есть вероятность, что могут встретиться темы из предыдущего цикла. Так что их стоит посмотреть.
                2. На сайте ориенироваться сложновато, конечно, в силу того, что надо много читать. Но это ведь не преграда, правда? Я лично просто открывал самые свежие ссылки с подборками вопросов из 2,3 частей и мне одна из них и попалась один в один.
                3. Вообще, надо понимать, что это не панацея. 100% гарнтии никто не даст, поэтому заучивать ответы только на эти темы не советую. Почитайте лучше совет Саймона на этот счёт.

                Сообщение от will.i.am
                Ребят, те кто лазиет по всяким сайтам гаданий - вы учить английский и готовиться к экзамену не пробовали?
                Так никто же приятное с полезным не запрещает совмещать.
                Expect nothing and you will never be disappointed.

                Comment


                • Сообщение от NestyIvan Посмотреть сообщение
                  Так никто же приятное с полезным не запрещает совмещать.
                  Проблема в том, что потом на экзамене отвечают на вопрос с 'сайта'!
                  А на экзамене он может быть сформулирован по другому. Одно другое слово - и акцент смещен.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от NestyIvan Посмотреть сообщение
                    Так никто же приятное с полезным не запрещает совмещать.
                    Не скрою перед двумя последними попытками я и сам заглядывал на яси, но только для того чтобы просто посмотреть что за темы не более. И к слову, оба раза ни одна из тем не попалась.

                    Некоторые думают, "я щас залезу на сайты где выкладывают темы, выучу и все будет тип-топ". А на экзамене бац и новая тема и в итоге не тот бэндскор, что нужен. К тому же знать потенциальные темы конечно неплохо, но ведь на них еще нужно ответить, а тут только учеба и подготовка поможет.

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Ребят, те кто лазиет по всяким сайтам гаданий - вы учить английский и готовиться к экзамену не пробовали?
                      учим,готовимся, но ведь нам русским всегда халява нужна
                      It is nice to be important but more important to be nice

                      Comment


                      • Сообщение от NestyIvan Посмотреть сообщение

                        Так никто же приятное с полезным не запрещает совмещать.
                        Заодно и китайский выучим )))
                        It is nice to be important but more important to be nice

                        Comment


                        • Сообщение от Mrs X Посмотреть сообщение
                          учим,готовимся, но ведь нам русским всегда халява нужна
                          Это понятно. Главное самообманом и самозаблуждением не заниматься. А так конечно на здоровье.

                          Comment


                          • Сообщение от NestyIvan Посмотреть сообщение
                            2. На сайте ориенироваться сложновато, конечно, в силу того, что надо много читать. Но это ведь не преграда, правда? Я лично просто открывал самые свежие ссылки с подборками вопросов из 2,3 частей и мне одна из них и попалась один в один.
                            Я видела там мою дату, но когда туда заходишь, то открывается что-то невероятное- цыфры,буквы- муть короче. Пробовала гадать что это может быть ielts2-018 QQ :50-491-8228
                            It is nice to be important but more important to be nice

                            Comment


                            • Мне кажется, что через монитор это сделать просто нереально, нужен настоящий специалист. Я вот доверяю Неонелле gadanie-neonella.com/. Она - предсказательница, которая может не только погадать на картах, но и лечит, и помогает в любви, и в профессии. Очень разносторонний человек, силы которого я смогла проверить на себе. И я поняла одну вещь, если специалист настоящие - то гадание на картах Таро действительно сбывается. Вот попробуйте, я думаю даже самые ярые ск%%%ики будут удивлены.

                              Comment


                              • Не слушайте этих шарлатанов. По поводу ielts я бы рекомендовал только к костоправу.
                                30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
                                06.02.2018 Invite received
                                17.02.2018 189 visa lodged
                                30.05.2018 Direct grant

                                Comment

                                Working...
                                X