Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите IELTS 4.5 ???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите IELTS 4.5 ???

    Извените.Может кто-то может подсказать 4.5 ПО ШКОЛЕ ielts? Какой должен быть уровень,что бы сдать на 4.5 ? Извените если про это уже говорили.

  • #2
    Это где-то pre-intermediate - intermediate

    Comment


    • #3
      А если с нуля начинать,не подскажете +/- по времени на подготовку? Спасибо за ответ!

      Comment


      • #4
        У нас был в английской школе товарищ из Турции, 45 лет, который по приезду мог сказать только "Май нейм из Юсуф", за 3 мес он дошел до интермедиата, но он делал все возможное, и я так понимаю, был очень способный дяденька. С другой стороны, я видела как люди приезжали на бегиннере, и спустя 4 мес у них все так же был бегиннер. В среднем считайте, 0.5 балла это 10 недель. На нижних уровнях скорость побыстрее. А там как учить будете.
        Last edited by Mordashka; 08.12.2009, 19:26.
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • #5
          Если хотя бы в школе учили немного и помните, чем face от table отличается, то возможно за год не быстрым темпом. Все, конечно, зависит от индивидуальных способностей человека и желанием. Знаю случаи от 3 месяцев до года, хотя во многом играет именyо формат IELTS. Что касается уровня то это где-то Pre Intermediate.
          Last edited by sirtoxy; 08.12.2009, 19:26.

          Comment


          • #6
            Мне кажется, что уровня Pre-Intemediate можно достичь за 3-4 месяца интенсивной подготовки.
            Под интенсивной подготовкой я подразумеваю:

            - занятия с ХОРОШИМ репетитором 3 раза в неделю по 1-1,5 часа
            - самостоятельные занятия 1-1,5 часа ежедневно (грамматика, чтение, практика). Нужно набивать руку и глаз, много-много писать и читать
            - постоянное активное изучение слов (минимум по 15-20 в день). На этом уровне хороши карточки с картинками, таблицы поскольку идёт визуальное запоминание.
            - постоянное прослушивание чего-то английского "фоном" (6-8 часов в день). Сначала это могут быть курсы типа Илоны Давыдовой, потом подкасты элементарного уровня.

            Comment


            • #7
              Спасибо всем большое!!!

              Comment


              • #8
                Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                курсы типа Илоны Давыдовой
                что вы имеете ввиду? почему вопрос--- изучение инглиша по методике Илоны Давыдовой и Ешко в большинстве случаев бесполезны,имхо

                С уважением, kresh.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
                  что вы имеете ввиду? почему вопрос--- изучение инглиша по методике Илоны Давыдовой и Ешко в большинстве случаев бесполезны,имхо
                  Я говорю как эффективное дополнение при активном изучении, которое я описала в других пунктах, на первых порах. Как фоновое присутсвие это не плохой курс. По-крайней мере, расширяется полезный словарный запас, который вообще нулевой

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от sirtoxy Посмотреть сообщение
                    Если хотя бы в школе учили немного и помните, чем face от table отличается, то возможно за год не быстрым темпом. Все, конечно, зависит от индивидуальных способностей человека и желанием. Знаю случаи от 3 месяцев до года, хотя во многом играет именyо формат IELTS. Что касается уровня то это где-то Pre Intermediate.
                    У меня ребенок щас учится в школе по учебнику Pre Intermediate, 7 класс, учебник аналогичный используемому в Австралийских языковых колледжах (face to face), школа не с языковым уклоном. Так что, с нуля - может быть, но со школьного уровня все же попроще будет, врядли год.
                    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                    Comment


                    • #11
                      Я так понемаю ребенок учится в Австралии? А если можно, канешно,так посчитать какой у ребенка запас слов? Или так нельзя.Я просто не знаю.Я в школе учил,даже не плохо.А вот после школы нет.А надо сдать на 4.5 IELTS. Вот и интересуюсь,может кто-то что-то посоветуит? Всем СПАСИБО!

                      Comment


                      • #12
                        Mordashka, Я так понемаю ребенок учится в Австралии? А если можно, канешно,так посчитать какой у ребенка запас слов? Или так нельзя.Я просто не знаю.Я в школе учил,даже не плохо.А вот после школы нет.А надо сдать на 4.5 IELTS. Вот и интересуюсь,может кто-то что-то посоветуит? Всем СПАСИБО!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от VasyaO Посмотреть сообщение
                          Mordashka, Я так понемаю ребенок учится в Австралии? А если можно, канешно,так посчитать какой у ребенка запас слов? Или так нельзя.Я просто не знаю.Я в школе учил,даже не плохо.А вот после школы нет.А надо сдать на 4.5 IELTS. Вот и интересуюсь,может кто-то что-то посоветуит? Всем СПАСИБО!
                          В России учится в средней школе, школа правда продвинутая, селективная, но не по английскому а по точным наукам.
                          Вам чтобы оценить уровень языка, лучше всего обратиться в языковую школу, многие школы практикуют бесплатный пробный тест, на грамматику, на разговоры - скажут Вам ваш уровень, и дальше будете плясать. Чтобы поднять на полбалла язык, надо будет учиться 10 недель фултайм по 20-25 часов в неделю. В Вашем городе есть такие школы? Попроситесь к ним на тест. В Москве я его проходила совершенно бесплатно, в Language Link, где то на новослободской. Записываться потом к ним на учебу не обязательно. Другой вариант - покопайтесь в инете, поделайте тесты на уровень языка - многие заграничные языковые школы имеют такие тесты у себя на сайтах. Но эти тесты не учитывают ваш разговорный язык, в основном грамматику, так что отражение будет не полным. Ваша цель будет - интермедиат, если учитывать, что на тестах люди нервничают и показывают худшие результаты, чем могли бы.
                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment


                          • #14
                            Mordashka, Большое спасибо за совет!

                            Comment


                            • #15
                              Мне нужно сдать айелтс оверал 4,5.
                              мой уровень интермедиат.
                              каковы шансы получить желанный бал?
                              20.02.10 IELTS: L5.5\R5.0\W5.5\S6.0\Ol 5.5
                              11.06.11 L5.5\R6.0\W5.5\S6.5\Ol 6.0
                              05.04.2012 Skilled visa 176 granted!

                              Comment

                              Working...
                              X