Объявление

Collapse
No announcement yet.

Chinglish, Konglish, etc

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Chinglish, Konglish, etc

    Господа, убедительная просьба не брать тему эссе с сомнительных китайских сайтов. Эти эссе проверять практически невозможно так как темы сформулированы настолько бестолково, что непонятно о чем вообще надо писать.

    Кроме того, вы заранее заучиваете неправильный английский. У вас уходит много сил на борьбу с Runglish, так зачем вам еще и Chinglish?Неужели вы думаете что он лучше?

    Существует достаточно много учебников по подготовке k IELTS. Берите темы оттуда! По крайней мере Вы сможете быть уверены
    1. в качестве английского языка
    2. в том, что тема действительно для IELTS and not TOEFL, а это экзамены разные, несмотря для их кажущуюся похожесть.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

  • #2
    Поддерживаю,
    написано там криво, много ошибок, точного совпадения все равно не будет, поэтому надо просто быть готовым написать эссе на любую тему....

    в ответах для спикинга -тоже ошибок немеряно.....


    PS: так же не надо мне писать в личку просьбы найти темы эссе для вашей даты.
    у вас есть все необходимые инструменты для подготовки и поиска, такие же как у меня.....
    on maternity leave...
    01.02.2011 261313 Software Engineer

    Comment


    • #3
      Не измеряется этим количество счастья и степень удачи...нет по моему уже никакого английского а есть международный язык коммуниуации-эт не к лингвистам конечно-их может ужасать и русский в родной россии)меня тоже(в неродной россии)
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • #4
        Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
        Не измеряется этим количество счастья и степень удачи...нет по моему уже никакого английского а есть международный язык коммуниуации-эт не к лингвистам конечно-их может ужасать и русский в родной россии)меня тоже(в неродной россии)
        Английского может быть и нет, но на экзамене отвечаешь на поставленный вопрос в рамках предмета.
        Вот сдадут ИЕЛТС, приедут в Австралию и пускай коверкают английский или точнее говоря приспосабливают его к местной реальности, а пока учим предмет.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Balamut5 Посмотреть сообщение
          Английского может быть и нет, но на экзамене отвечаешь на поставленный вопрос в рамках предмета.
          Вот сдадут ИЕЛТС, приедут в Австралию и пускай коверкают английский или точнее говоря приспосабливают его к местной реальности, а пока учим предмет.
          я ж о том жечистота языка перестает волновать сразу по приезду
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • #6
            Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
            я ж о том жечистота языка перестает волновать сразу по приезду
            To whom how...
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
              я ж о том жечистота языка перестает волновать сразу по приезду
              дык я же понимаю и полностью поддерживаю.
              но пока люди в этой группе готовятся к сдач ИЕЛТС им не нужно знать о том, что все придется забыть

              А коме-то возможно и не придется забывать, если пойдут тут дальше учиться в универ или еще как. Кто-то возможно будет работать на сцене или вести дебаты на работе, там тоже понадобится хороший язык, которым не каждый местный обладает. Вообщем to whom how

              Comment


              • #8
                Сообщение от Balamut5 Посмотреть сообщение
                дык я же понимаю и полностью поддерживаю.
                но пока люди в этой группе готовятся к сдач ИЕЛТС им не нужно знать о том, что все придется забыть

                А коме-то возможно и не придется забывать, если пойдут тут дальше учиться в универ или еще как. Кто-то возможно будет работать на сцене или вести дебаты на работе, там тоже понадобится хороший язык, которым не каждый местный обладает. Вообщем to whom how
                +1
                IELTS это не просто экзамен на владение английским. Он еще и отражение здешней действительности, т.е. менталитета. А это пригодится и на любой работе, в любой ситуации.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  +1
                  IELTS это не просто экзамен на владение английским. Он еще и отражение здешней действительности, т.е. менталитета. А это пригодится и на любой работе, в любой ситуации.
                  ну ни фигасе завернул-прочитал с интересом как полную фигнюно с интересом
                  Oтвет дураку-молчание.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    To whom how...
                    именно.тут ваще спорящих не должно бытькто то хочет как набоков писать на английскм-кому то и достаточно фака и гетану жисть это-и лазанье обниматься здесь только по причине рождения на сссср-очень тупо
                    Oтвет дураку-молчание.

                    Comment


                    • #11
                      +1

                      только насчет Konglish не понял, это от слова Конго ?

                      Comment


                      • #12
                        Нет, Korean English )

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                          ну ни фигасе завернул-прочитал с интересом как полную фигнюно с интересом
                          Я вообщем-то тоже не совсем согласен с тем, что изучение английского языка позволит понять австралийский менталитет. Однако хороший английский во вред не будет.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                            ну ни фигасе завернул-прочитал с интересом как полную фигнюно с интересом
                            А если еще и задуматься... Может, и еще интереснее покажется.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #15
                              Run'glish?
                              По теме: Engrish.com
                              Some say all wars are over, and I hope to God they are,
                              For you know full well they never were good for a Jaunting Car,
                              But peace and plenty - may they reign here both near and far.

                              Comment

                              Working...
                              X