Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ресурс по подготовке к АЙЛСу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ресурс по подготовке к АЙЛСу

    граждане, а вот мож кому пригодится (чисто хочу опытом поделиться, бо к ентой конторе отношения не имею), когда искала материалы по подготовке, нашла вот эту школу-не-школу, короче сайт по подготовке IELTS Practice Course, IELTS Sample Tests, IELTS Study :: Welcome to Scott's English Success! там платно, есть за 50 долларов, есть за ~80 доллров чтоли полный курс, платили через карточку. Мне понравилась сама система, читаешь, слушаешь о самой структуре теста, подсказки разного рода, самопроверки, тесты короткие на понимание, плюс много, ооочень много тренинга и по лисинингу и по райтингу и даже спикинг есть как-то через скайп (мы правда именно спикингом не пользовались, бо разговорный у нас итак в норме). В итоге муж сдал 7/7.5/8.5/8 в общем воть. надеюсь кому-нибудь поможет.
    А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

  • #2
    результаты вообще супер

    Comment


    • #3
      Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
      результаты вообще супер
      спасиб на самом деле у нас итак с английским ничо вроде дела обстоят, но этот СкотсИнглиш мне понравился, что там очнь хорошо описана структура теста, много подсказок итд, если бы просто готовились по учебникам айлсовским, думаю помньше был бы бал.
      в обчем воть.
      А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

      Comment


      • #4
        Спасибо! великолепные результаты!

        но что же вы так поздно......))
        www.yuliaphotography.com.au
        http://www.facebook.com/yuliaphotography
        Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

        Comment


        • #5
          Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
          Спасибо! великолепные результаты!

          но что же вы так поздно......))
          извинитя, просто я не думала что этот СкотсИнглиш такой непопулярный зашла сюда в АЙЛС, смотрю вроде нет ничего об этом сайте, ну вот и написала.
          А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

          Comment


          • #6
            Люди, а с какого уровня там можно заниматься?

            Comment


            • #7
              Люди, а с какого уровня там можно заниматься?
              Поскольку весь ресурс на английском, то начальный уровень должен позволять понимать задания и требования. Но сами по себе подсказки и советы не расчитаны на изначально глубокие познания в английском. Так что не подойдет он наверное только людям совсем начинающим. Хотя по словам мужа наибольшая польза от курса будет если по нему заниматься месяц-два непосредственно перед экзаменом.
              А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                Поскольку весь ресурс на английском, то начальный уровень должен позволять понимать задания и требования. Но сами по себе подсказки и советы не расчитаны на изначально глубокие познания в английском. Так что не подойдет он наверное только людям совсем начинающим. Хотя по словам мужа наибольшая польза от курса будет если по нему заниматься месяц-два непосредственно перед экзаменом.
                Спасибо. Значит мужу подойдёт, а мне рано, я элементари . Сдал General в октябре неудачно, на 4,5\5\5,5\6. А нужны все 6-ки. Попробуем ещё разок.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                  Спасибо. Значит мужу подойдёт, а мне рано, я элементари . Сдал General в октябре неудачно, на 4,5\5\5,5\6. А нужны все 6-ки. Попробуем ещё разок.
                  ну вот это как раз ваш случай, я думаю попробуйте этот скотс, я думаю поможет, если поботать поусиленней посидеть.
                  А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                    ну вот это как раз ваш случай, я думаю попробуйте этот скотс, я думаю поможет, если поботать поусиленней посидеть.
                    Ещё вопросик, если можно
                    Хотела пойти сегодня оплатить, но возникла заминка, т.к. не понимаю, если я оплачу сегодня, то с какого момента пойдёт срок 2 месяца,
                    1)с сегодняшнего;
                    2) с того, когда они там решат;
                    3) или когда первый раз зайду в платную систему под своим логином?
                    На сайте или нет, или я не нашла.

                    Это не мне, а мужу, но он занят очень сильно, некогда даже прочитать чёпочём. а у нас ещё даже в ACS не ушли бамашки, хотя всё собрано и переведено.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                      Ещё вопросик, если можно
                      Хотела пойти сегодня оплатить, но возникла заминка, т.к. не понимаю, если я оплачу сегодня, то с какого момента пойдёт срок 2 месяца,
                      1)с сегодняшнего;
                      2) с того, когда они там решат;
                      3) или когда первый раз зайду в платную систему под своим логином?
                      На сайте или нет, или я не нашла.

                      Это не мне, а мужу, но он занят очень сильно, некогда даже прочитать чёпочём. а у нас ещё даже в ACS не ушли бамашки, хотя всё собрано и переведено.
                      доступ появляется сразу в момент оплаты, как только оплатите карточкой, они сразу пришлют пароль на емейл ваш и все, сразу по-моему можно пользоваться. единственное я не помню, вернее не знаю, как там срок считается с момента оплаты или с момента входа первого. У меня просто было так, я оплатила и сразу зашла в систему, сооцно с этого дня и пошел срок.
                      Вы ето, не затягивайте с ACSом, там может долго асесится, у нас было 5 с половиной месяцев, хотя есть народ на форуме которым около двух асесили, но тем не менее..
                      А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                        Вы ето, не затягивайте с ACSом, там может долго асесится, у нас было 5 с половиной месяцев, хотя есть народ на форуме которым около двух асесили, но тем не менее..
                        Н-да, долго мурыжили вас, как погляжу.
                        Да что-то у нас вселенская депрессия сейчас, ничего не хочется и неможется... Стараемся выползти, но что-то даже мысли об Ау не спасают.
                        Last edited by Радуга; 03.02.2010, 07:46.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                          Н-да, долго мурыжили вас, как погляжу.
                          Да что-то у нас вселенская депрессия сейчас, ничего не хочется и неможется... Стараемся выползти, но что-то даже мысли о Ау не спасают.
                          ну ето наверное временно, по весне обычно силы восстанавливаются и можно снова рыть землю носом
                          А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                          Comment


                          • #14
                            ерунда этот scotts.
                            то же самое в любой книге написано, что и там.
                            только 40 $ профукал.
                            ну разве что sample tests имеют смысл но там их только 4 за 40 $.
                            feb,2010 - IELTS general L: 8.5, R: 9.0, W: 8.0, S: 7.0;
                            may,2011 - ACS asessed as ANZSCO 261112 (Systems Analyst);
                            jun, 2011 - applied to DIAC for 175 Visa.
                            may, 2012 - Visa granted

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от molokoplus Посмотреть сообщение
                              ерунда этот scotts.
                              то же самое в любой книге написано, что и там.
                              только 40 $ профукал.
                              ну разве что sample tests имеют смысл но там их только 4 за 40 $.
                              как это 4? у меня было 10
                              не видела ни одной книги, где были бы описаны все типы, все советы, структура теста изложена толково, удобно, спикинг был бы итд. У меня масса книг, и в каждой по немногу всего этого, сколько времени уйдет на чтобы все это прочесть. А, и еще, именно по АЙЛСу у меня три книги, и каждая по 20 доларей, т.е. 60 баксов коту под хвост, ибо я ими почти не пользовалось. Если у вас есть такая книженция и в ней действительно все это есть, напишите плз что это за книга.
                              Вобчем, мне этот сайт понравился, кому то нет, я ж не говорю что это супер пупер сайт и все будет в шоколаде, написала что удобный сайт сам по себе и хорошая методика по подготовке, а дальше народ сам решает 2 би ор нот 2 би.
                              Last edited by Princessochka; 03.02.2010, 07:37.
                              А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                              Comment

                              Working...
                              X