Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подготовка к IELTS на все 4

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подготовка к IELTS на все 4

    Здравствуйте Друзья.
    Изучаю Ваш форум очень давно. Получил от сюда кучу полезной информации. Очень хороший и продуктивный форум.
    Проблема у меня следующая:
    Мне нужно за 4 месяца подготовиться к IELTS, чтобы по всем пунктам было не ниже четверок.
    Знания у меня Elementary. Английским занимаюсь 3 месяца.
    Я понимаю, что это не реально, но сдаваться не собираюсь.
    У меня и нете очень много книг и информации, но я уже запутался и не знаю с чего начинать.
    Те, кто прошел уже это, посоветуйте пожалуйста по какой литературе готовиться, чтобы не терять зря время.
    Большое спасибо за понимание.



  • #2
    Я бы попробовала Cutting Edge Pre-Intermediate (если сможете, ещё и Intermediate) и потом Action Plan for IELTS. Обязательно найдите какую-нибудь книжку с пробными тестами из серии Cambridge IELTS 1-7.
    С мужем в своё время занималась по программе Cutting Edge, ему нравилось. Можно заниматься и самому. Очень хорошо помогает с прослушиванием.
    Конечно, гарантий нет никаких что за 4 месяца сможете подготовиться, но подтянуть язык лишним никогда не бывает.
    Last edited by Ahnissi; 25.01.2010, 11:24.
    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

    Comment


    • #3
      мне кажется, чтобы не терять зря времени в вашей ситуации лучше всего обратиться к репетитору, который готовит к ielts. он и со спикингом поможет и сочинения-эссе попроверяет, ну и в основном направление укажет, потому как учебник-учебником, а база для самостоятельной подготовки у вас слабовата.

      Comment


      • #4
        Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
        мне кажется, чтобы не терять зря времени в вашей ситуации лучше всего обратиться к репетитору, который готовит к ielts. он и со спикингом поможет и сочинения-эссе попроверяет, ну и в основном направление укажет, потому как учебник-учебником, а база для самостоятельной подготовки у вас слабовата.
        Вообще да, без репетитора за такой срок спикинг с elementary подтянуть крайне сложно.
        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

        Comment


        • #5
          Попробуйте effortless english для поднятия уровня по listening
          Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

          Comment


          • #6
            Огромное спасибо. Буду готовиться.

            Comment


            • #7
              Tier2 General или Intracompany Transfer?

              А почему 4 месяца? Вам так долго Certificate of Sponsorship будут делать?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Dr.Ross Посмотреть сообщение
                но сдаваться не собираюсь.

                С таким подходом все возможно!
                Могу позаниматься с вами спикингом и райтингом. Бесплатно.
                Если интересно, пришлите свои координаты в ЛС или напишите тут.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Dr.Ross Посмотреть сообщение
                  Мне нужно за 4 месяца подготовиться к IELTS, чтобы по всем пунктам было не ниже четверок.
                  Знания у меня Elementary. Английским занимаюсь 3 месяца.
                  Я понимаю, что это не реально, но сдаваться не собираюсь.
                  Вполне можно. Попробуйте найти преподавателя, который будет заниматься именно смесью подготовки к IELTS и английским.
                  на 4ки имхо можно сдать.

                  Comment

                  Working...
                  X