Объявление

Collapse
No announcement yet.

Результаты с 23.01

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Результаты с 23.01


    7,5 / 8,5 / 6,5 / 7 = 7,5


    В прошлый раз мне не хватило 0,5 балла по разговорному, теперь занизили по письму... хотя я эссе этих написала пару десятков точно! похоже, действительно, срезают по полбалла с субьективных модулей...
    в любом случае, снова апелляция

    Ну, пишите, у кого что...
    You cat to be kitten me right meow..

  • #2
    Аналогично 7-6.5-7-7

    Comment


    • #3
      тоже семерки нужны?
      You cat to be kitten me right meow..

      Comment


      • #4
        Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
        тоже семерки нужны?
        Да, семерки нужны ... я уже начинаю сомневаться в том, что когда-нибудь их получу...

        Comment


        • #5
          Сообщение от tania81 Посмотреть сообщение
          Да, семерки нужны ... я уже начинаю сомневаться в том, что когда-нибудь их получу...
          Танюша, тут главное - не сдаваться!
          усилия вознаграждаются
          я буду хоть 58 раз сдавать - пока не сдам, не успокоюсь
          You cat to be kitten me right meow..

          Comment


          • #6
            Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
            Танюша, тут главное - не сдаваться!
            усилия вознаграждаются
            я буду хоть 58 раз сдавать - пока не сдам, не успокоюсь
            Не сдадимся!!! 20 февраля попытка номер 5

            Я думаю, Вам надо подавать на апеляцию. Я читала Ваши эссе в той теме, где их проверяют, так я пишу намного хуже, а последнее эссе на экзамене вообще какое то скомканное получилось и то поставили 7, я даже удивлена немного. Ну и за чтение обидно конечно, деградировать с 8 до 6.5... прям как год назад, когда английский был совсем плох и ответила только на 32 вопроса))

            Comment


            • #7
              Да, результаты очень удивили и не в положительном смысле.
              23.01. сдавал первый раз и получил 7,5-8-6,5-6,5 . При чем как раз боялся за листенинг и ридинг. Разговорная речь на очень хорошем уровне - жил и учился год в америке. Письмо тоже достаточно потренировался. Обидно.
              Видимо придется подавать аппеляцию, только вот плохо что это занимает так много времени - 6 недель. Было бы быстрее конечно сдать заново, но кто его знает сколько я там наберу по первым двум модулям, которые не аппелируются.
              Кто-то в предидущие разы подавал на аппеляцию? Какие были результаты на выходе?

              Comment


              • #8
                Сообщение от tania81 Посмотреть сообщение
                Не сдадимся!!! 20 февраля попытка номер 5

                Я думаю, Вам надо подавать на апеляцию. Я читала Ваши эссе в той теме, где их проверяют, так я пишу намного хуже, а последнее эссе на экзамене вообще какое то скомканное получилось и то поставили 7, я даже удивлена немного. Ну и за чтение обидно конечно, деградировать с 8 до 6.5... прям как год назад, когда английский был совсем плох и ответила только на 32 вопроса))
                спасибо! я обязательно буду подавать, поставлю на проверку и письмо и разговорный, авось что-то да изменят, хоть деньги вернут... т.к. мне кажется, что и разговорный был повыше 7
                а касательно "деградации", с языком всегда такая штука - нужно очень быстро бежать, чтобы оставаться на месте, если вы не в англоязычной среде
                You cat to be kitten me right meow..

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
                  Кто-то в предидущие разы подавал на аппеляцию? Какие были результаты на выходе?
                  я подавала разговорный модуль, не хватало полбалла, не подняли
                  практика показывает, что в 30% случаев оценку повышают, а в >40% не повышают.
                  но с другой стороны, за эти 6 недель + пару недель до нового экзамена (если не подымут) можно неплохо подтянуться. И потом, если у Вас будут уверенные 8ки, 6,5 Вам никто не осмелится поставить!
                  В Вашем случае, мне кажется, аппеляция уместна
                  You cat to be kitten me right meow..

                  Comment


                  • #10
                    Unicorn, спасибо за ответ и за обнадеживающее подбодрение! Буду теперь ждать пока по почте пришлют результаты в Николаев из Киева, а потом придется туда или слать опять или ехать. Хотя надо будет им позвонить и спросить - может можно чтоб они мне резалты не слали, а оставили сразу у себя.

                    Comment


                    • #11
                      Я тоже деградирую 6/8/6,5/6,5. За лиснинг я была спокойна, мне казалось что я все услыша как надо и спикинг упал на бал, хотя я занималась с репетитором каждый день и спикинг у меня не ухудшился однозначно. По-моему оценки занижены, наверно им понравился аншлаг, который был 23 января. Желаю всем получить желаемое в ближайшем будущем и подавайте на апил райтинг и спикинг это однозначно. Если бы у меня лиснинг был 7, я бы апелировала.
                      Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.

                      Comment


                      • #12
                        Сдавали с невестой первый раз . Ей нужно было 6,5 средний, я пошел за компанию
                        Мои результаты - 6,5/6/5,5/6,5 Overall 6
                        Ее результаты - 6,5/6/6/7 Overal 6,5
                        Короче что могу сказать, никаких репетиторов не нанимали, на курсы не ходили. С Английского школа, потом то что выучили в школах успешно забыли в университете, потом 1 год в Британии, потом 2,5 года без Английского вообще, пару месяцев подготовки к IELTS, переделали все дженерал задания какие смогли найти, потом снова перерыв с месяц, и за неделю до экзамена написали свои первые и письма и эссе. Собственно что по моим результатам и видно.
                        Наверное пойду еще раз.

                        TO_TANIA81
                        А как вам удалось на 20 число зарегистрироваться? Там же надо оплатить в течении 4 дней. А если бы Вы сдали в этот раз? Тоже хотел бы раньше пойти!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ckazka
                          А вы не подскажете, при апелляции, например, спикинга, перепроверяющие смотрят предыдущий результат?

                          Ведь для чего то в сертификате указывается дата предыдущего экзамена
                          по идее, экзаменаторам не должны показывать предыдущий результат, чтобы гарантировать непредвзятый подход
                          предыдущий результат знает девочка, которая печатает письмо о результатах апелляции
                          You cat to be kitten me right meow..

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от uncleric Посмотреть сообщение
                            TO_TANIA81 А как вам удалось на 20 число зарегистрироваться? Там же надо оплатить в течении 4 дней. А если бы Вы сдали в этот раз? Тоже хотел бы раньше пойти!
                            Я регистрировалась и оплачивала еще когда не знала результатов, на всякий случай Когда платили, то объяснили ситуацию, что ждем резалтов и спросили можно ли будет забрать деньги в случае успешной сдачи. Они нам сказали, что да, можно, только сразу сообщить.

                            Только больше я так делать не буду - никому не нравится возвращать деньги
                            Last edited by tania81; 05.02.2010, 20:57.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от tania81 Посмотреть сообщение
                              Я регистрировалась и оплачивала еще когда не знала результатов, на всякий случай Когда платили, то объяснили ситуацию, что ждем резалтов и спросили можно ли будет забрать деньги в случае успешной сдачи. Они нам сказали, что да, можно, только сразу сообщить.

                              Только больше я так делать не буду - никому не нравится возвращать деньги
                              Спасибо большое!
                              Я тут подумал, наверное не буду сдавать второй раз! Если в планах что-то поменяется, и я буду главным заявителем, а не она, тогда пересдам. Мы в UK собираемся.

                              Comment

                              Working...
                              X