Объявление

Collapse
No announcement yet.

Academical vs General

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Academical vs General

    Товарищи, пожалуйста, объясните какой из них правильно выбрать? В чем принципиальные отличия? Для каких случаев или типов виз предназначен академикал и дженерал тесты?
    Заранее спасибо.

  • #2
    дженерал только для иммиграции, академик для учёбы и иммиграции. Академик сложнее сдавать
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • #3
      Академик другой, его не то что сложней сдавать, просто он другой. Разница в ридинг и райтинг задании.
      Как сказали для иммиграции дженерала хватит (хотя можно и академик).

      Comment


      • #4
        нет он такой же он сложнее. тексты в ридинге больше. писать нужно тоже больше. лиснинг на академичемскую тему.
        Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

        Comment


        • #5
          Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
          нет он такой же он сложнее. тексты в ридинге больше. писать нужно тоже больше. лиснинг на академичемскую тему.
          Лисенинг один и тот же для всех, писать нужно столько же сколько и в дженерал, 150 слов минимум для таск 1 и 250 для эссе. В дженерал таск 1 -письмо, в академик- описать диаграмму или таблицу, ну или что то еще в этом роде. В ридинге тексты больше, это да.

          Comment


          • #6
            Я сдавал Академик, мне он легче кажется - из-за письма, проблемы у меня с фантазией, а в акдемике простое описание.
            You can't give up hope just because it is hopeless! You gotta hope even more, and cover your ears, and go: "Blah blah blah blah blah blah blah blah!"

            Comment


            • #7
              я почему то думал что в академике ещё и + диаграмма ко всему в райтинге и слов в эссе вроде больше должно быть.
              Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

              Comment


              • #8
                Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                я почему то думал что в академике ещё и + диаграмма ко всему в райтинге и слов в эссе вроде больше должно быть.
                в академике диаграммы/графики не "плюс", а "вместо" письма в первом задании
                эссе совпадает, но в академике больше смотрят на "академичность" изложения, то есть требуется больше обобщений, систематизации и т.п., по крайней мере, так пишут в книжках
                Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                Comment


                • #9
                  А какой срок годности у теста?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Australopithec Посмотреть сообщение
                    А какой срок годности у теста?
                    2 года

                    Comment

                    Working...
                    X