Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оценивание Listening

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    Поделайте 5-ый IELTS. Если набираете по ним нужный балл, то с большой вероятностью наберете его и на боевом.
    Делала недавно В листенинге 29-30, в ридинге примерно то же.Именно поэтому меня и смутила легкость The Official Cambrige Guide to IELTS, где в листенинге я набирала стабильно не ниже 33. Томсона закончу и Кэмбриджские на 2-й раз проходить начну
    GOT IT !!! TWICE !!!
    IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
    VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

    Comment


    • #62
      Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
      Sergiii, Done!
      И мне тоже, пожалуйста, скиньте! Была бы очень вам благодарна! Экзамен через 10 дней )

      Comment


      • #63
        Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
        По поводу учебника The Official Cambrige Guide to IELTS, мне кажется, что листенинг там ну очень уж легок, после этих тестов начала делать Thompson Practice tests, разница слишком ощутима, сразу количество верных ответов упало до 28-29. Кто-нибудь еще делал Thompsonа? Как ваши впечатления???
        Я честно говоря не знаю, какое это издание имеет отношение к IELTS, лучше спросить у Maimiti_Isabella, но Cambridge имеет самое непосредственное )) Тесты в Listening очень близки к реальному экзамену, на мой взгляд. Особенно формат их.

        Что касается сложности, то как пример я могу привести IELTS Practice Test Plus (1,2,3). В них у меня было правильных ответов всегда на 4-5 меньше, чем в Кембриджских учебниках, но тесты listening там вообще по формату другие и могло быть 2-3 части состоящие из абсолютно одинаковых вопросов по типу (например, 2,3,4 части только multiple choice). Такого на реальном экзамене быть не должно.

        upd - тесты из учебника, про который Вы говорите я не делала, это просто мое мнение по поводу сложности-легкости на примере других учебников.
        Last edited by coffee_lover; 09.10.2014, 05:39.
        В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

        Comment


        • #64
          coffee_lover, поделитесь и со мной, очень уж нужно сдать 18-го!!! Времени мало, не знаю уже за что хвататься! Спасибо заранее!
          IELTS G 13.12.2014 L6.5 R6.5 W7.0 S6.5 O6.5 / IELTS G 26.09.2015 L7.5 R6.5 W7.5 S7.0 = O7.0
          233914 Engineering Technologist 8.07.2015
          GRANTED - 5.05.2016

          Comment


          • #65
            Сообщение от Olegperforator Посмотреть сообщение
            coffee_lover, поделитесь и со мной, очень уж нужно сдать 18-го!!! Времени мало, не знаю уже за что хвататься! Спасибо заранее!
            Отправила в личку!
            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

            Comment


            • #66
              coffee_lover, Спасибо!!!!!!!!!!! Завтра буду разбираться. (Рано на работу вставать). Спасибо ещё раз, мне сейчас любая информация та-а-к важна...
              IELTS G 13.12.2014 L6.5 R6.5 W7.0 S6.5 O6.5 / IELTS G 26.09.2015 L7.5 R6.5 W7.5 S7.0 = O7.0
              233914 Engineering Technologist 8.07.2015
              GRANTED - 5.05.2016

              Comment


              • #67
                Olegperforator, удачи в подготовке !)
                В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                Comment


                • #68
                  Это пособие, о котором я говорила - Thomson Exam Essentials: IELTS Practice Tests with Answers [2006, PDF, mp3] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
                  Делаю третий тест, сложно..... Может не делать его вообще? Только расстраиваюсь после проверки результатов
                  Я уже не знаю, что и думать: или я отупела, или тесты такие. Если делал кто-нибудь, отзовитесь.
                  GOT IT !!! TWICE !!!
                  IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                  VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                  Comment


                  • #69
                    HappyHippo, Да Вы не расстраивайтесь заранее и делайте все, тренируйтесь. Лишним точно не будет. Я вот серьезно говорю, что у меня по IELTS Practice Test Plus до экзамена в декабре прошлого года были 29-32 правильных ответов примерно. L тогда сдала на 7.5, при этом не пользовалась вообще никакими техниками, которые советовали преподаватели.

                    Попробую скачать и сделать, очень уж интересно стало, заинтриговали Хотя наверняка народ тут делал, не отзываются что-то.

                    Вам какой балл надо, если не секрет?
                    В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                    Comment


                    • #70
                      coffee_lover, нужна 7 во всех частях. А где вы брали IELTS Practice Test Plus, если не секрет?
                      В тестах The Official Cambrige Guide to IELTS, у меня по листенингу было от 33 до 36, а вот с ридингом совсем бяда , количество правильных ответов уже год как не движется с места
                      Спасибо за поддержку, coffee_lover, я тоже кофе люблю
                      GOT IT !!! TWICE !!!
                      IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                      VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                        ...
                        Thomson Exam Essentials: IELTS Practice Tests with Answers - хорошая книга. Ошибок и недоразумений нет.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #72
                          coffee_lover, а можно мне тоже в личку ссылочку на The Official Cambridge Guide to IELTS? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
                          13.12.14 IELTS L7 R8,5 W7 S8 | 26.12.15 EOI 190 70 points | 29.01.16 Invitation from NSW | 11.03.16 Applied for a visa | 29.07.16 VISA GRANTED | 15.11.16 > Sydney

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Nadine16 Посмотреть сообщение
                            coffee_lover, а можно мне тоже в личку ссылочку на The Official Cambridge Guide to IELTS? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
                            Отправила )) У меня, правда, сайт заглючил - несколько сообщений получилось
                            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
                              coffee_lover, нужна 7 во всех частях. А где вы брали IELTS Practice Test Plus, если не секрет?
                              В тестах The Official Cambrige Guide to IELTS, у меня по листенингу было от 33 до 36, а вот с ридингом совсем бяда , количество правильных ответов уже год как не движется с места
                              Спасибо за поддержку, coffee_lover, я тоже кофе люблю
                              У меня тоже самая большая проблема с ридингом была. И самая плохая оценка при первой сдаче именно в ридинге (6.0). С декабря 2013 до июля 2014 подтянулся на балл. Правда, я не знаю, за счет чего: то ли техники какие помогли, то ли общий уровень языка выше стал.

                              IELTS Practice Test Plus у меня "физические" учебники были. У меня вообще почти все учебники покупные были, кроме вот этого The Official Cambrige Guide to IELTS.
                              В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                Thomson Exam Essentials: IELTS Practice Tests with Answers - хорошая книга. Ошибок и недоразумений нет.
                                Ага, понятно, спасибо
                                В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                                Comment

                                Working...
                                X