Объявление

Collapse
No announcement yet.

ЕСЛИ УРОВЕНЬ ELEMETARY

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от dental Посмотреть сообщение
    Ага, и заговорил за месяц?, морочите людям голову только, невозможно за месяц, или же давайте полную информацию- может он по работе связан с языковой практикой или по миру ездит круглый год и языки потихоньку сами в голове оседают. А быть оторванным от языковой среды и так быстро выучить -сомневаюсь.
    Я уже писала об этом на форуме, можно было найти и самостоятельно, но вот Вам ссылка

    Здесь рассказывали, как молодой человек, кажется, за три месяца подготовился к IELTS и сдал почти на все девятки. Для меня это ОЧЕНЬ высокий уровень, и я не думаю, что я смогла бы за такой короткий срок показать такие же результаты, но я не рассказываю всем, что это невозможно просто потому, что это невозможно для меня
    Улавливаете мой намек?
    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Супер Марио Посмотреть сообщение
      Да-да, в школе испанский, а в универе, и на работе корпоративно - английский.

      На пятерку надо как минимум худо-бедно прочитать текст в Reading, для чего надо знать хотя бы 2000 слов. Ну и основные времена и правила знать, чтобы Writing не был как у выпускников средней школы "пять ошибок в предложении". Это все он выучил за месяц?

      А с Writing забавно вообще, человек не знал английского, учил месяц, посмотрел "рыбы" (сам не писал эссе для практики) и получил 5.5 Да, так оно и было

      Кстати 5-5.5, уровень FCE Grade C.
      Мой ответ выше. Всё, что написано в отношении предыдущего оратора, я могу повторить и Вам
      И да, я не сказала, что человек не знал английского.

      Я говорила о том, что сроки поднятия с 2-3 до 5-6 значительно меньше, чем сроки поднятия с 5-6 до 7-8, потому что (пятитысячный раз повторяю) у IELTS прогрессивная шкала уровней
      Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

      Comment


      • #33
        Сообщение от dental Посмотреть сообщение
        Уважаемая Nessa, у меня вопрос несколько бестактный, но все же- Вы работали и обучались или только обучались? Просто интересно- можно ли совмещать и то и другое, и насколько это будет эффективно. Если Вы подготовились за 2 месяца, то это здорово, потому что я ходила 4 месяца на специальные курсы для подготовки к экзамену и сдала на все 5, но способности, конечно у всех разные.
        Вопрос, на самом деле, очень хороший. Об этом я и забыла... Отпуск в 58 дней не всем доступен, хотя в дневное время занималась около месяца в целом. Вечером приходил муж, проверяли мои письма и эссе. Еще около месяца занималась вечерами (под присмотром хазбэнда, потому что усидчивостью не отличаюсь). На работе, кстати, англ. не требуется (медицинская психолог).

        Comment


        • #34
          Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
          Здесь рассказывали, как молодой человек, кажется, за три месяца подготовился к IELTS и сдал почти на все девятки. Для меня это ОЧЕНЬ высокий уровень, и я не думаю, что я смогла бы за такой короткий срок показать такие же результаты, но я не рассказываю всем, что это невозможно просто потому, что это невозможно для меня
          Улавливаете мой намек?
          Ссылочкой не поделитесь? Поискал бы, но т.к. темы в глаза не видел не представляю даже по каким словам искать. Ну или расскажите плз вкраце, я так понимаю это был человек с хорошим опытом в английском на момент подготовки? Если да, то ничего сверхъестественного нет, сдают люди и на 9-ки, и CPE A.
          Last edited by Супер Марио; 04.04.2010, 16:07.
          IELTS Academic Module 10 April 2010 L8.5 R9.0 W7.5 S7.0 O8.0 (первая сдача)

          IELTS General Training 8 May 2010 L8.5 R7.5 W7.5 S7.0 O7.5

          Comment


          • #35
            Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
            Мой ответ выше. Всё, что написано в отношении предыдущего оратора, я могу повторить и Вам
            И да, я не сказала, что человек не знал английского.

            Я говорила о том, что сроки поднятия с 2-3 до 5-6 значительно меньше, чем сроки поднятия с 5-6 до 7-8, потому что (пятитысячный раз повторяю) у IELTS прогрессивная шкала уровней
            10 лет английского на работе, теперь все встало на свои места.
            IELTS Academic Module 10 April 2010 L8.5 R9.0 W7.5 S7.0 O8.0 (первая сдача)

            IELTS General Training 8 May 2010 L8.5 R7.5 W7.5 S7.0 O7.5

            Comment


            • #36
              Сообщение от Супер Марио Посмотреть сообщение
              Ссылочкой не поделитесь? Поискал бы, но т.к. темы в глаза не видел не представляю даже по каким словам искать. Ну или расскажите плз вкраце, я так понимаю это был человек с хорошим опытом в английском на момент подготовки? Если да, то ничего сверхъестественного нет, сдают люди и на 9-ки, и CPE A.
              Насколько я помню, это был крайне молодой человек в районе 18-22 лет. Мне английский дается достаточно легко, но я, прикинув на себя сроки и начальный уровень, которыми оперировал молчел в начале, могу сказать, что он продемонстрировал действительно огромный прорыв, который мне был бы вряд ли по силам. Тем не менее, я не считаю, что это невозможно.
              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Супер Марио Посмотреть сообщение
                10 лет английского на работе, теперь все встало на свои места.
                Если Вы хотите себя уговорить, пожалуйста.

                Английский на работе письменный (редко - устный) и узкоспециализированный, поэтому для IELTS он дал только то послабление, что не нужно было алфавит учить
                Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                Comment

                Working...
                X