Объявление

Collapse
No announcement yet.

За что повышают балл?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • За что повышают балл?

    Подскажите пожалуйста за что в райтинге и спикинге повышают балл?
    Кроме слов связок,структуры.Может быть употребление определенных грамматических конструкций гарантированно поднимает балл?
    Спасибо.))))

  • #2
    Тут логичнее спросить, за что занижают или хотябы оставляют на прежнем уровне
    В семье рыцаря забралом нихт клац-клац!

    Comment


    • #3
      Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуйста за что в райтинге и спикинге повышают балл?
      Кроме слов связок,структуры.Может быть употребление определенных грамматических конструкций гарантированно поднимает балл?
      Спасибо.))))
      За разнообразие и сложность этого разнообразия.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #4
        не знаю за что повышают, но если хороший словарный запас то он нивелирует пробелы в грамматике я тому подтверждение. с грамматикой у меня большие траблы. Ну и в спикинге флуэнси очень важно как и связность мыслей.
        Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

        Comment


        • #5
          За синонимы!
          knopik в одной из тем приводила пример, очень полезно и можно сказать необходимо знать по нескольку синонимов к словам и использовать их!
          Кстати балл повышают за скорость ответа и отсутствия "ээээээээээээ" и "мммммммммммм"
          Тараторить не надо, надо говорить с обычной скоростью.

          Comment


          • #6
            Как вариант - балл может зависить от принимающего. Это мои личные наблюдения, проверенные неоднократными попытками.
            Last edited by AU710211; 02.03.2010, 19:14.

            Comment


            • #7
              Сообщение от ckazka
              Странно, именно из за этого, как мне кажется, мне снизили


              +100
              видимо Вы не так поняли
              я имел ввиду что за "эээээээээ" и "ммммммммм" балл снижают

              Comment


              • #8
                а тема какая была? бывает если попадется хорошая тема, то легко, а если попадется про еду... то тяжело

                Comment


                • #9
                  Что каксаемо темы, то тут кто во что гаразд. У меня когда жена сдавала в первый раз ей про еду попалась. Её любимая тема.А в во второй про экстримальные виды спорта.И чего её угораздило на профессиональную тему подсесть? Имеет отношения к торговле снегоходами и пр. Так её так заносить стало, что Джону тактично прерывать пришлось, а чего в итоге сказать хотела так и не успела.Ну и как результат 0,5 балла вниз.Посему правило - какой вопрос, такой ответ, короткий и точный.

                  Comment


                  • #10
                    Согласен что ответ должен раскрывать вопрос.
                    Если карточка, то надо давать развернутый вопрос. Ответить что и почему, где встречается или может, свое отношение, примеры.
                    Ну это вкратце.
                    Ведь в спикинге надо тоже соблюдать структуру как и в райтинге

                    Comment


                    • #11
                      А у нас ученица сдала лучше учителя...на 2(3) бала.

                      Зависит по полной. Там принимала "русская девушка", которую они приметили, как я понял, еще как ток увидели. Я имею ввиду, что они ее знали...и она их, к сожалению..

                      Тут может помочь апелляция, но она сдавала для себя, т.к я видел ее сертификат старый с восьмерками и чуть выше, и она сама знает свой уровень)

                      Но зависит от принимающего очень... злые они иногда)
                      What I say that day.. It changed me forever..I saw how precious life is..And it made me fight and defend it across all this years..

                      Comment

                      Working...
                      X