Объявление

Collapse
No announcement yet.

И снова - срок действия сертификата IELTS.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И снова - срок действия сертификата IELTS.

    Вообще срок действия - 2 года, но сколько все-таки действует сертификат именно для иммиграции? Год или два?

    Основной заявитель жена, она сдаст где-то на 7-7,5. Мне по идее достаточно сдать на 4,5, но с такими баллами встанет вопрос трудоустройства. С какими баллами можно рассчитывать на приемлемую работу? К чему стремиться?
    Last edited by Печенюш; 03.04.2010, 00:04.
    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

  • #2
    Я может быть туплю, но на работу вас будут брать не по балам IELTS это точно.
    А потому как вы можете язык использовать на собеседовании. Конечно если вы покажите IELTS из всех девяток то наверное это будет impressive, но не факт что вы сможете язык в своей профессии стольже эффективно...
    по этому язык после всех сдач надо улучшать до бесконечности
    C 00:00 01.01.2012 -- политику не обсуждаю, обсуждаю только экономику ;)

    Comment


    • #3
      сертификат бессрочный у него нет срока давности как такового, на сайте IELTS написано что рекомендуется после 2х лет его обновить но это не значит что старый не валидный. для Австралийского DIAC он действителен 2 года, по моему всё просто и понятно.
      Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

      Comment


      • #4
        Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
        сертификат бессрочный у него нет срока давности как такового, на сайте IELTS написано что рекомендуется после 2х лет его обновить но это не значит что старый не валидный. для Австралийского DIAC он действителен 2 года, по моему всё просто и понятно.

        Подскажите пожалуйста, если до окончания 2х годичного срока осталось 4 месяца, с ним можно подавать на визу (175)?
        Доки все готовы,только вот сейчас не уверена по поводу IELTSа - нужно ли будет его пересдавать....?

        Comment


        • #5
          Сообщение от hell17 Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста, если до окончания 2х годичного срока осталось 4 месяца, с ним можно подавать на визу (175)?
          Доки все готовы,только вот сейчас не уверена по поводу IELTSа - нужно ли будет его пересдавать....?
          я подала документы за день до истечения 2-х лет приняли
          Accountant: NIA 04.08.2009
          ASPC (175): 28.03.10
          officer: 15.07.2011
          visa granted: 09.11.2011

          Comment


          • #6
            Скорей всего срок действия зависит от страны и целей мне в центре сдачи сказали что действует 2 года, но со мной товарищ один на экзамен оформлялся который хочет в Канаду уехать на ПМЖ и он сказал что в Канадском пососльстве ему сказали что срок действия сертфикатат для них только год.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Красс Посмотреть сообщение
              ему сказали что срок действия сертфикатат для них только год
              Сообщение от Красс Посмотреть сообщение
              в Канадском пососльстве ему сказали что срок действия сертфикатат для них только год
              Так оно и есть... об этом на их сайте говорится. Правда они считают на момент подачи пакета документов, of course.

              Comment


              • #8
                Подниму старую тему ничего не изменилось? для DIAC сертификат по IELTS все еще действителен в течение 2 лет? а то у меня глаз уже замылен. точно помню что где-то читала он действителен в течение 1 года для иммиграции, но не помню для какой для Канады или австралии. перерыла всю инфу по автстралии ничего подобного не нашла. кто знает подскажите.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от im_irina Посмотреть сообщение
                  Подниму старую тему ничего не изменилось? для DIAC сертификат по IELTS все еще действителен в течение 2 лет? а то у меня глаз уже замылен. точно помню что где-то читала он действителен в течение 1 года для иммиграции, но не помню для какой для Канады или австралии. перерыла всю инфу по автстралии ничего подобного не нашла. кто знает подскажите.
                  Странно, а я сразу нашла: Your test results must be from a test you sat no more than two years before the day you lodge your application.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #10
                    Maimiti_Isabella,спасибо вам огромное, смотрела 190 визу. В голове каша, в связи с тем что долго и нудно изучала иммиграцию в Канаду, теперь жалею потраченное время, лучше австралии ничего не может быть.

                    Comment


                    • #11
                      Такой визы уже не существует, нынче 189 и 190, для них Test results must be no more than 3 years old at the time you apply.

                      http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1119.pdf Страница 22.
                      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                        Такой визы уже не существует, нынче 189 и 190, для них Test results must be no more than 3 years old at the time you apply.

                        http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1119.pdf Страница 22.
                        oops

                        А гугл этого не знал
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment

                        Working...
                        X