Объявление

Collapse
No announcement yet.

100 гр перед Speaking

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
    чисто ради при кола выпил литр пива перед - в общем был уверен что слам полюбому. так нет же. и 100 пудов изза запаха
    нужно было воблой еще закусить
    La vie de rêve...

    Comment


    • #17
      Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
      Ага, еще чесночка можно ))
      Не, ну жвачка это само собой разумеется. Но вообще 100 грамм не то количество, которое можно через стол почуять ) Хотя вот как раз пиво сильно пахнущее, его я бы не советовала пить.
      нет запаха от 100гр? ну-ну.. а уж коньяк, тем более...

      жвачка + алкоголь=ппц запах

      ЗЫ поржал, в теме то, только дамы накатывают перед тестом
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #18
        Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
        мне было так сухо и комфортно, что я аж флиртовать с экзаменатором начала ))
        Так секрет успеха именно в этом, а не в 100 гр!!! Я два раза устраивала откровенный флирт с экзаменаторами. Два раза результат 7.0. При том. что второй раз я сдавала с температурой 38 и мне было ну совсем хреново

        Comment


        • #19
          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          ЗЫ поржал, в теме то, только дамы накатывают перед тестом
          а меня алкоголь, наоборот, с толку сбивает
          я энергетиками пробавлялась перед экзаменом (обычно не пью их)
          Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

          Comment


          • #20
            с энергетиками может быть проблема. я перед последним спикином выпил два. Но когда пришел к аудитории, то оказалось что мое интервью будет позже. Как потом оказалось, аж на полтора часа. Но я же не знал когда именно меня вызовут, просто пришел к назначенному времени. А поскольку энергетик - лимонад, то ко всему еще и в туалет хотелось...

            Comment


            • #21
              Сообщение от SergShir Посмотреть сообщение
              с энергетиками может быть проблема. я перед последним спикином выпил два. Но когда пришел к аудитории, то оказалось что мое интервью будет позже. Как потом оказалось, аж на полтора часа. Но я же не знал когда именно меня вызовут, просто пришел к назначенному времени. А поскольку энергетик - лимонад, то ко всему еще и в туалет хотелось...
              да, с энергетиками нужен жесткий тайминг

              я вообще IELTS сдавала с бешеным бронхитом и температурой, и даже ридинг раньше заканчивала специально, чтоб можно было выйти прокашляться и успеть вернуться до их 15 (10?) минут до конца

              а перед спикингом еще и таблетками от горла закидывалась, чтоб не обкашлять экзаменатора

              но ничо, как-то смогла
              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

              Comment


              • #22
                Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                Так секрет успеха именно в этом, а не в 100 гр!!! Я два раза устраивала откровенный флирт с экзаменаторами. Два раза результат 7.0. При том. что второй раз я сдавала с температурой 38 и мне было ну совсем хреново
                в том-то и дело, что когда я сдавала в первый раз, без допинга, от волнения литсо перекосило так, будто на мне обувь на 2 размера меньше... и челюсть тряслась... тут не до флирта как-то )))) вид так прямо скажем - несексуальненький ))))
                You cat to be kitten me right meow..

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                  да, с энергетиками нужен жесткий тайминг

                  я вообще IELTS сдавала с бешеным бронхитом и температурой, и даже ридинг раньше заканчивала специально, чтоб можно было выйти прокашляться и успеть вернуться до их 15 (10?) минут до конца

                  а перед спикингом еще и таблетками от горла закидывалась, чтоб не обкашлять экзаменатора

                  но ничо, как-то смогла
                  ниче се!! и при этом "IELTS Academic: 7.5 (L7.5 R8.5 W7.5 S7) с первого раза" !!!! респект!!
                  You cat to be kitten me right meow..

                  Comment


                  • #24
                    Да, хороший результат с первого раза.
                    Zakuka, а у вас какой бэкргаунд был, тоже "никакого немецкий в школе" ?
                    IELTS Academic Module 10 April 2010 L8.5 R9.0 W7.5 S7.0 O8.0 (первая сдача)

                    IELTS General Training 8 May 2010 L8.5 R7.5 W7.5 S7.0 O7.5

                    Comment


                    • #25
                      главное - перед основным тестом не принимать. только перед спикингом.
                      You cat to be kitten me right meow..

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Супер Марио Посмотреть сообщение
                        Да, хороший результат с первого раза.
                        Zakuka, а у вас какой бэкргаунд был, тоже "никакого немецкий в школе" ?
                        Не, у меня как раз английского бэкграунда по самые бантики, и на работе устный-письменный, в том числе
                        Я честно отмечалась в темке "Опыт бывалых"
                        Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                          нет запаха от 100гр? ну-ну.. а уж коньяк, тем более... жвачка + алкоголь=ппц запах
                          И все равно я - за небольшой допинг, если это кому-то помогает. Семь и семь с половиной очень неплохой результат для меня, учитывая, что к спикингу я не готовлюсь и не проговариваю, с иностранцами последний раз общалась 10 лет назад, и вообще от людей шарахаюсь )))
                          А от экзаменатора можно и подальше сесть, необязательно над столом нависать.

                          Comment


                          • #28
                            Elena_S, много только не пейте! удачи на экзамене!

                            Comment


                            • #29
                              AlenaR, много только после )) спасибо!

                              Comment

                              Working...
                              X