Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопрос по reading

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос по reading

    Сижу делаю reading.
    И вот нужно в вопросах дописать фразу:

    "If an email is easy to deal with, you should ....... "
    я отвечаю reply, в учебнике в ответах написано reply immediately.
    В требованиях - ONE OR TWO WORDS.

    Вопрос: засчитается ли мой ответ?

    В принципе походу текста нет необходимости отвечать immediately.

    Текст, имеющий отношение: Some emails are uncomplicated and only require a brief, one line answer, so it's a good idea to reply to these immediately.

    p.s. 36 из 40.

  • #2
    Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
    Сижу делаю reading.
    И вот нужно в вопросах дописать фразу:

    "If an email is easy to deal with, you should ....... "
    я отвечаю reply, в учебнике в ответах написано reply immediately.
    В требованиях - ONE OR TWO WORDS.

    Вопрос: засчитается ли мой ответ?

    В принципе походу текста нет необходимости отвечать immediately.

    Текст, имеющий отношение: Some emails are uncomplicated and only require a brief, one line answer, so it's a good idea to reply to these immediately.

    p.s. 36 из 40.
    Мне кажется, что в данном случае reply не засчитают, потому что immediately - необходимое уточнение, поскольку на любой email нужно ответить, но речь идет именно о коротких, то есть просто "reply" искажает смысл
    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
      Мне кажется, что в данном случае reply не засчитают, потому что immediately - необходимое уточнение, поскольку на любой email нужно ответить, но речь идет именно о коротких, то есть просто "reply" искажает смысл
      черт. век живи, век учись Это ж вообще нереально тогда на хотя бы 38 (для 8 баллов) ответить. Я добавил тот кусок в аттач. Т.е. не знаю. Для меня immediately совсем неочевидно было, что надо добавить
      Attached Files

      Comment


      • #4
        Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
        черт. век живи, век учись Это ж вообще нереально тогда на хотя бы 38 (для 8 баллов) ответить. Я добавил тот кусок в аттач. Т.е. не знаю. Для меня immediately совсем неочевидно было, что надо добавить
        Реально еще как Я как раз на 38 и ответил в том тесте. Сделал другую ошибку про емэйлы и еще что-то. Reply не подходит, как уже выше сказала Zakuka.
        IELTS Academic Module 10 April 2010 L8.5 R9.0 W7.5 S7.0 O8.0 (первая сдача)

        IELTS General Training 8 May 2010 L8.5 R7.5 W7.5 S7.0 O7.5

        Comment


        • #5
          Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
          черт. век живи, век учись Это ж вообще нереально тогда на хотя бы 38 (для 8 баллов) ответить. Я добавил тот кусок в аттач. Т.е. не знаю. Для меня immediately совсем неочевидно было, что надо добавить
          Да ладно, народ и на 9 ридинг сдавал!
          Мне вообще это кажется самым легким разделом
          А Вам 8 обязательно? 7 же проходной балл, не?
          Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
            А Вам 8 обязательно? 7 же проходной балл, не?
            ну, высокий reading всего лишь поможет сгладить overall т.к. я напрочь не уверен в своем спикинге. Говорить не с кем

            Comment


            • #7
              Сообщение от Супер Марио Посмотреть сообщение
              Реально еще как Я как раз на 38 и ответил в том тесте. Сделал другую ошибку про емэйлы и еще что-то. Reply не подходит, как уже выше сказала Zakuka.
              не. я, традиционно, ниасилил самые последние вопросы.

              Comment


              • #8
                Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                ну, высокий reading всего лишь поможет сгладить overall т.к. я напрочь не уверен в своем спикинге. Говорить не с кем
                Попробуйте скайповых граждан
                В этом разделе пройдитесь, давали кучу ссылок, помогает, судя по отзывам

                Мы дома с супругом говорили месяц перед экзаменом исключительно по-английски, ему очень помогло. Если есть такая возможность, используйте ее тоже
                Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                  Попробуйте скайповых граждан В этом разделе пройдитесь, давали кучу ссылок, помогает, судя по отзывам Мы дома с супругом говорили месяц перед экзаменом исключительно по-английски, ему очень помогло. Если есть такая возможность, используйте ее тоже
                  тут проблема. на работе долбаный опенспейс и каждая зараза не упустит шанс задать вопрос, а "что это ты вдруг на инглише говоришь часами не по работе". А дома дети и домашние заботы. вот и остается время только ночью или на работе часов в 8 утра, когда нет никого.

                  со writening ом тоже проблема. кому эти тексты отправлять на проверку?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                    тут проблема. на работе долбаный опенспейс и каждая зараза не упустит шанс задать вопрос, а "что это ты вдруг на инглише говоришь часами не по работе". А дома дети и домашние заботы. вот и остается время только ночью или на работе часов в 8 утра, когда нет никого.
                    со writening ом тоже проблема. кому эти тексты отправлять на проверку?
                    На buddyschool выбор преподавательниц на любой вкус и цвет, и прайс умеренный. Вполне можно час поговорить. Чтобы дома не мешали дети, это можно делать где-нибудь в парке рядом с домом, благо погода и современные технологии позволяют.
                    Ну да и listening не забывайте, поднимает overall ничем не хуже reading'а.
                    IELTS Academic Module 10 April 2010 L8.5 R9.0 W7.5 S7.0 O8.0 (первая сдача)

                    IELTS General Training 8 May 2010 L8.5 R7.5 W7.5 S7.0 O7.5

                    Comment


                    • #11
                      что собой вообще представляет Reading? ответьте,пожалуйста,не ведающим
                      Читаешь текст и всё?Или там вопросы ещё какие-то?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
                        что собой вообще представляет Reading? ответьте,пожалуйста,не ведающим
                        Читаешь текст и всё?Или там вопросы ещё какие-то?
                        А вы посмотрите в любой книге по экзамену - там общая информация подробно расписана. Потому что так вот описать Вам суть ридинга не получится... Как видите, тут его годами обсуждают... И какой у Вас модуль вообще?
                        Veni vidi vici

                        Comment

                        Working...
                        X