Объявление

Collapse
No announcement yet.

И снова на тему подкаста про IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И снова на тему подкаста про IELTS

    IELTS - Rosnovsky Park™ Weekly #165 – Rosnovsky Park™ Podcast

    Безумно понравилось. Очень хорошо рассказали как проходит экзамен.. что к чему, рассказали про модули, дали пару советов.

    Кстати, если мамба прочтет это..
    Зачем вы говорите I'ELTS?)) Мне как-то непривычно слышать ударение в такой позиции. Вроде оно должно быть на первой букве. Если не так, пусть меня поправят.

    Вообщем, слушайте..

    ps: рассказывает Росновский... обожаю его. Буквально Пушкин русского подкастинга.. если с литературой сравнивать
    What I say that day.. It changed me forever..I saw how precious life is..And it made me fight and defend it across all this years..

  • #2
    ну так и на что он сдал???

    Comment


    • #3
      он главный хороводоводоведофилофоболог
      La vie de rêve...

      Comment


      • #4
        Disped, честно говоря какая-то фигня Афтар красиво трындит о своем экспириенсе сдачи экзамена, который он сдавал, как он говорит, "для того чтобы был". Описывает все тщательно, но ничего полезного и нового я не услышал. Зря только потратил 40 минут своего драгоценного времени...
        La vie de rêve...

        Comment


        • #5
          Ну тогда покажите мне еще где-нибудь информацию, которая показывает как проходит экзамен.

          Именно где ее больше, чем у автора подкаста. Я послушаю.
          What I say that day.. It changed me forever..I saw how precious life is..And it made me fight and defend it across all this years..

          Comment


          • #6
            Disped, читайте этот форум
            La vie de rêve...

            Comment


            • #7
              Прочитал )

              Даже все страницы "общей жизни"..
              Каждый пост
              What I say that day.. It changed me forever..I saw how precious life is..And it made me fight and defend it across all this years..

              Comment

              Working...
              X