Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дата для Speaking?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дата для Speaking?

    Я тут читал про правила экзамена и некоторые темы на форуме.
    Информация про то, что некоторые сдают speaking в другой день, поставила меня в тупик.

    Объясните, пожалуйста, откуда узнают про дату и время для speaking. У меня в электронном письме-подтверждении указана просто дата экзамена. Заранее спасибо.

    Кстати, да, Киев, 5 июня.
    2010-06-05. IELTS. L9, R9, W7.0, S7.5 Overall 8.0
    Эээ что там дальше-то?

  • #2
    При регистрации вас должны были предупредить. что сдача спикинга может быть в другой день, о дате сообщают заранее по электронке, вы ведь оставили свой эл. адрес? Если вас это удивляет, наверное надо созвонится с экзаминационным центром и уточнить у них. Например меня предупредили, что спикинг будет за 5-7 до или после основного экзамена, о чем информируют заранее. Сдаю не в ВС(в частной яз школе, Алматы)

    Comment


    • #3
      AlexBausk, во первых, в электронном письме скорее всего есть информация о дате, если нет, то нужно ее уточнить. А скорее всего скипинг будет в день экзамена. Т.к. экзамен у Вас в Киеве, а ты из Днепра (т.к. иногородняя) то спикинг будет в этот же день что и экзамен.
      Время будет указано на карточке

      Comment


      • #4
        Ясно, спасибо. Я тоже думаю, что в тот же день, но у меня это нигде дополнительно не написано, просто дата экзамена.
        2010-06-05. IELTS. L9, R9, W7.0, S7.5 Overall 8.0
        Эээ что там дальше-то?

        Comment


        • #5
          Сообщение от AlexBausk Посмотреть сообщение
          Я тут читал про правила экзамена и некоторые темы на форуме.
          Информация про то, что некоторые сдают speaking в другой день, поставила меня в тупик.

          Объясните, пожалуйста, откуда узнают про дату и время для speaking. У меня в электронном письме-подтверждении указана просто дата экзамена. Заранее спасибо.

          Кстати, да, Киев, 5 июня.
          мы сдавали в прошлую субботу, 08 мая. спикинг разделили на два дня - ктото сдавал 8.05, ктото пойдет свадать в след сб 15.05. Об этом узнали только в день самого экзамена, 08.05. Даже позвонив в центр IELTS - нам не предоставили такой информации кто идет в какой день.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Anna802 Посмотреть сообщение
            мы сдавали в прошлую субботу, 08 мая. спикинг разделили на два дня - ктото сдавал 8.05, ктото пойдет свадать в след сб 15.05. Об этом узнали только в день самого экзамена, 08.05. Даже позвонив в центр IELTS - нам не предоставили такой информации кто идет в какой день.
            Сообщение от Anna802 Посмотреть сообщение
            мы сдавали в прошлую субботу, 08 мая. спикинг разделили на два дня - ктото сдавал 8.05, ктото пойдет свадать в след сб 15.05. Об этом узнали только в день самого экзамена, 08.05. Даже позвонив в центр IELTS - нам не предоставили такой информации кто идет в какой день.
            а в каком центре вы сдавали?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Liquid Poetess Посмотреть сообщение
              а в каком центре вы сдавали?

              В москве, в BKC центре

              Comment


              • #8
                Сообщение от Anna802 Посмотреть сообщение
                мы сдавали в прошлую субботу, 08 мая. спикинг разделили на два дня - ктото сдавал 8.05, ктото пойдет свадать в след сб 15.05. Об этом узнали только в день самого экзамена, 08.05. Даже позвонив в центр IELTS - нам не предоставили такой информации кто идет в какой день.

                некоторые ещё в четверг сдавали, у меня почти в 6 вечера был 8,05, пришлось смотатся домой после LRW и опять рулить в БК

                Comment

                Working...
                X