Объявление

Collapse
No announcement yet.

Произношение и уменьшение акцента

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Произношение и уменьшение акцента

    Американцы посоветовали
    подкасты для постановки произношения

    Improve English Pronunciation with Free Podcast
    MODL ASCO Code - 2231-79(C# программист)
    IELTS L6.0 R4.0 W5.5 S6.0 over 5.5 (23 January 2010)
    IELTS L5.5 R6.0 W6.5 S7.0 over 6.5 (17 April 2010)
    IELTS L6.5 R6.5 W6.0 S6.5 over 6.5 (17 July 2010) Ура!!!!!

  • #2
    ага американцы вас научат понимать австралийцев, как бы не так Мне вот америкосы жаловались что озики очень не понятно для них говорят. Так что подкасты вам помогу ещё менее быть понятным для австралийцев в купе со скудным знанием самого языка. Ну enjoy if you feel this way
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • #3
      Там американский акцент, который сильно отличается от австралийского (который в свою очередь близок к британскому)

      Comment


      • #4
        Господа, зачем такие крайности. Я лично понимаю и тех и других. У них намного больше общего, чем разного. Кстати не понимают американцы австралийцев не из за акцента, а из-за качества и четкости произношения - ораторское искусство называется. А подкасты там отличные, там специалист по произношению из Нью-Йорка, а это как известно самый мултикультурный город.
        Last edited by Alexander Usov; 20.05.2010, 12:59.
        MODL ASCO Code - 2231-79(C# программист)
        IELTS L6.0 R4.0 W5.5 S6.0 over 5.5 (23 January 2010)
        IELTS L5.5 R6.0 W6.5 S7.0 over 6.5 (17 April 2010)
        IELTS L6.5 R6.5 W6.0 S6.5 over 6.5 (17 July 2010) Ура!!!!!

        Comment


        • #5
          На сайте sharedtalk.com австралиец Brett предложил: if you want to hear Australian English, please visit my podcast: aus-eng dot blogspot dot com.
          IELTS L5.5 R5.0 W6.0 S5.0 over 5.5 (13 August 2011)

          Comment


          • #6
            Background Briefing

            listening + transcript

            Comment


            • #7
              На торрентс лежат несколько курсов. Амерских. Персонально мне неинтересно получить вывих языка с другими прононсами.
              Some say all wars are over, and I hope to God they are,
              For you know full well they never were good for a Jaunting Car,
              But peace and plenty - may they reign here both near and far.

              Comment


              • #8
                Авторам:прочесть этот топик через пару лет после приезда в ау
                Будет смешно
                Oтвет дураку-молчание.

                Comment


                • #9
                  я с первого дня приезда в Au общаюсь только с неитивами - вот у кого нужно учиться произношению
                  Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                  Comment


                  • #10
                    Есть неплохой курс English Bites, там такой австралийский порой вылазит, что с трудом понимаешь. Лежит на торрентах.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Torpille Посмотреть сообщение
                      Есть неплохой курс English Bites, там такой австралийский порой вылазит, что с трудом понимаешь. Лежит на торрентах.
                      Качай-не хочу
                      Australia Network - English Bites
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #12
                        Скока общался с ними в туристических поездках, им ооочень далеко до британского инглиша, с которым их сравнивают. По сравнению с друзьями из манчестера, австралийцы просто американцы =)) Австралы на моем опыте больше на международном инглише, ближе к лондону говорили. Общался с несколькими сотнями несколько месяцев. Сложность по сравнению с манчестерским акцентом в разы ниже. Научишься свободно понимать американцев, научишься и австралов. А вообще кто-то говорил, что они везде говорят по разному

                        Comment


                        • #13
                          Мы на пасхальных праздниках пересмотрели весь "Возвращение в Эдем" в оригинале - там очень красивый австралийский английский, можно брать на вооружение. Смотрели с ютьюба.
                          russianstyle.com.au

                          Comment


                          • #14
                            смешная тема

                            Comment


                            • #15
                              Люди не морочте себе голову и другим хотите понимать любой англ
                              приобретите програмку sound-smart.com она все популярно объяснить чем отлич америк от британскогго произношения. и произношение поставит. Программа придумана специально для русско говорящих.
                              на сайте есть пробные уроки. Но они тока цветочки. Не жмотьтесь. Толк будет классный. У меня и у мужа все получилось и даже у моей сестры ей 17 знания слабые были сейчас хоть интерес появился. а то ее никто не понимал и она не понимала почти ничего. Три года ребенок бился как рыба об лед. Одна граматика у наших преподов и словарный запас не поможет....

                              Биби си для меня просто семечки, фильмы любые смотрю на англ, конечно исторические с не стандартным англ сложны но я и на русском не очень все детали вникаю. А современный англ пожалуста без проблем. .....
                              Для IELTS speaking and listening классная помошь
                              Я уже об это писала
                              PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                              VISA GRANTED 01.07.2013
                              приземлились, устроились

                              Comment

                              Working...
                              X