Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой из результатов IELTS засчитают?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какой из результатов IELTS засчитают?

    Честно искал, но не нашёл ответа на вопрос: если старался, сдавал тест несколько раз подряд с разными оценками, то, по слухам, всё равно оценки засчитают якобы только последние, даже если они далеко не лучшие?

  • #2
    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Честно искал, но не нашёл ответа на вопрос: если старался, сдавал тест несколько раз подряд с разными оценками, то, по слухам, всё равно оценки засчитают якобы только последние, даже если они далеко не лучшие?
    Абсолютно согласен с Johnson - вы можете использовать ЛЮБОЙ из имеющихся у вас сертификатов.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Johnson
      Нникто не прверяет вашу историю сдачи тестов, прверяют конкретный TRF
      Сообщение от KuB Посмотреть сообщение
      Абсолютно согласен с Johnson - вы можете использовать ЛЮБОЙ из имеющихся у вас сертификатов.
      Ну, тут-то карта мне и попёрла! Спасибо!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Ну, тут-то карта мне и попёрла! Спасибо!
        а я тфу тфу на оверолл 7 сдала, помогла таки охранничья деятельность подтянуть спикинг Теперь и эмигрировать и учиться в вузе можно Готовилась чуть больше недели, на райтинге недописала последний кусок второй части, не успела Могло бы быть и лучше но ненамного, тем не менее результата ваще на все хватает.
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          а я тфу тфу на оверолл 7 сдала
          Я в Вас всегда верил! Поздравляю!
          -
          А сынок-то мой только что закончил курс мастера! Ура!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
            а я тфу тфу на оверолл 7 сдала, помогла таки охранничья деятельность подтянуть спикинг Теперь и эмигрировать и учиться в вузе можно Готовилась чуть больше недели, на райтинге недописала последний кусок второй части, не успела Могло бы быть и лучше но ненамного, тем не менее результата ваще на все хватает.
            Мордашечка, поздравлямс!!! Вы просто молодчина! Ох, а мне еще предстоит, только надо все 7, мяуууууу....
            Глаза боятся, а руки - крюки...

            Comment

            Working...
            X