Объявление

Collapse
No announcement yet.

100% темы СПИКИНГА на летний сезон

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Спасибо, Uzzi, за поправку! Это всё мой стресс перед экзаменом...когда регистрировалась, думала, будет проще.....

    Comment


    • #32
      Ха-ха! Можно еще сделать так: отправить друга в Новую Зеландию, чтобы он там зарегистрировался на тот же аелтс, пошел с утра, сдал первые три блока - и тут же прислал вам правильные ответы и тему writing'а по интернету - из-за разницы во времени как раз где-то не позже шести утра по Москве получите.

      Упс... Я спалил контору? =))

      Comment


      • #33
        Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        Ха-ха! Можно еще сделать так: отправить друга в Новую Зеландию, чтобы он там зарегистрировался на тот же аелтс, пошел с утра, сдал первые три блока - и тут же прислал вам правильные ответы и тему writing'а по интернету - из-за разницы во времени как раз где-то не позже шести утра по Москве получите.

        Упс... Я спалил контору? =))
        не-а
        В системе IELTS как минимум 3 часовые зоны. И задания из них в одну дату отличаются - уже проверяли, были тут такие умельцы
        Даже во Владивостоке и в Москве задания разные, не то, что в НЗ.

        Comment


        • #34
          Вот черт!! А я уже начала судорожно продумывать ходы, как это сделать!!
          Скажите, я вот проделываю тесты по учебнику и у меня получаются по всем тестам 6 (по ридингу по крайней мере)... это что получается, скорее всего можно расчитывать только на 6 на реальном экзамене? или успокойте меня и скажите, что на экзамене обычно получаются больше оценки, чем при практике!!

          Comment


          • #35
            Когда как. У меня первый раз оценки были ниже чем дома. А третий раз - больше на балл чем дома))) Так что это как повезет и зависит от многих факторов. У меня например ридинг почему то всегда был ниже чем дома, только последний раз был на уровне домашнего.
            Главное не нервничать и собраться с мыслями. А еще распределить равномерно силы.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Innaveda Посмотреть сообщение
              Когда как. У меня первый раз оценки были ниже чем дома. А третий раз - больше на балл чем дома))) Так что это как повезет и зависит от многих факторов. У меня например ридинг почему то всегда был ниже чем дома, только последний раз был на уровне домашнего.
              Главное не нервничать и собраться с мыслями. А еще распределить равномерно силы.
              а что значит равномерно распределить силы?

              Comment


              • #37
                Сообщение от Violette Посмотреть сообщение
                а что значит равномерно распределить силы?
                Наверное, имеется в виду, не концентрироваться на ридинге сильно когда впереди райтинг, к примеру, и не напрягаться. Так, на расслабончике тыкать ответы не вникая особо

                С чем я полностью согласен. Напрягаться вредно.

                Comment


                • #38
                  Имелось ввиду, что процесс сдачи экзамена ИЭЛТС, это как пробежать длинную дистанцию. Поэтому не стоит все силы и нервы тратить уже на первом задании, а помнить о следующих частях экзамена.
                  Я просто два раза попалась на том, что полностью выкладывалась на тех частях экзамена, которые мне казались сложнее и в итоге проваливала весь экзамен
                  Вот и пишу людям, может кому пригодится мой опыт.

                  Comment

                  Working...
                  X