Объявление

Collapse
No announcement yet.

Материал для подготовки к IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MariaZiba Посмотреть сообщение
    Друзья помогите пожалуйста,

    у нас тут невозможно скачивать с сайта ВВС (Иран, Иран, как много в этом слове для сердца русского ... )

    Спасибо
    А вообще, сделайте просто - скачайте браузер Opera (Opera browser | Faster & safer internet | Free download), включите в нем turbo-режим. И ходите по любым сайтам. Вон, у нас в КЗ запретили LJ, blogspot и еще много чего (тупо доступ закрыли), так народ именно "оперой" в турбо-режиме туда ходит.
    Я понимаю, что вы уже нашли, что искали, но, вдруг, еще чего-нить "запрещенного" захотите....
    Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

    Comment


    • Большое спасибо за ссылку - как раз ищу эту книжку.
      Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

      Comment


      • тоже вот накопал "свежачек" по лисенингу:
        Collins "Listening for IELTS Book & CD"
        ISBN: 0007423268 | 2011 | PDF + MP3 | 128 pages, 2 CD | 80,7 + 102.7 + 104 MB

        в ней как минимум есть один целый лисенинг ("боевая" версия!), а остальное - подготовка отдельно по типам заданий.
        с учетом того, как мало нормальных лисенингов в сети вообще, этот никому лишним не будет!
        Эх, капитализм... Всем тут надо доказывать, что ты не олень и не дойная корова! :)

        Comment


        • Сообщение от MArsBlessed Посмотреть сообщение
          тоже вот накопал "свежачек" по лисенингу:
          Collins "Listening for IELTS Book & CD"
          ISBN: 0007423268 | 2011 | PDF + MP3 | 128 pages, 2 CD | 80,7 + 102.7 + 104 MB

          в ней как минимум есть один целый лисенинг ("боевая" версия!), а остальное - подготовка отдельно по типам заданий.
          с учетом того, как мало нормальных лисенингов в сети вообще, этот никому лишним не будет!
          Пишет "Not found"

          Comment


          • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
            Пишет "Not found"
            Все found на самом деле.
            Единственное, что хостинг Rapidgator.net временно не работает, а с остальных двух я сейчас достаю CD1 и 2

            Кстати, MArsBlessed, большое спасибо!
            Last edited by SunRise; 28.05.2012, 15:23. Причина: Спасибо-то забыл сказать!
            Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

            Comment


            • Ребят, может кто-нибудь перезалить Collins "Listening for IELTS Book & CD" на нормальный торрент типа рутрекера? Не могу скачать через файловые хосты указанные выше.

              Comment


              • Отбой, нашла на рутрекере уже.
                Collins - Reading for IELTS / Listening for IELTS Book & CD / Speaking for IELTS Book & CD [2011 г., PDF, MP3, ENG] :: RuTracker.org (ex torrents.ru) - вот, если надо кому, тут ридинг, спикинг и лиснинг.

                Comment


                • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                  Ребят, может кто-нибудь перезалить Collins "Listening for IELTS Book & CD" на нормальный торрент типа рутрекера? Не могу скачать через файловые хосты указанные выше.
                  Выложу на торрент какой-нить, как докачаю.
                  Но, вообще говоря, странно. Да, качать крайне неудобно (а что требовать с бесплатного аккаунта?), но вполне реально.
                  Кстати, таймер (для бесплатных аккаунтов, типа моего) на Extabit.com работает (т.е. тикает) только тогда, когда я именно на их странице. Грубо говоря, приходится пялиться на их таймер как раз минуту, хотя обычно - на разный других файловых шарах - страницу с таймером сворачиваешь и занимаешься своими делами.

                  З.Ы. Пока писал, выяснилось, что все уже давно есть на торренте. Значит, ничего выкладывать уже не нужно.
                  Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                  Comment


                  • Огромное спасибо за такую подборку ТС и всем кто выкладывал сюда что-либо! Будет чем летом заняться!

                    Comment


                    • с какого уровня готовиться к IELTS ,с intermediate подойдет ?
                      God bless you !

                      Comment


                      • Сообщение от Jasster Посмотреть сообщение
                        с какого уровня готовиться к IELTS ,с intermediate подойдет ?
                        Все зависит от того, какие Вам баллы по айлтсу нужны. Мой депендант с Beginner'а начал готовиться, к моменту экзамена стал Pre-Intermediate и сдал на overall 5 (нужно было overall 4,5).

                        Comment


                        • Мне по всем 7 нужны.Сейчас у меня pre-intermediate.
                          God bless you !

                          Comment


                          • Сообщение от Jasster Посмотреть сообщение
                            Мне по всем 7 нужны.Сейчас у меня pre-intermediate.
                            В таком случае, рекомендую Вам заняться общим английским сначала, поскольку сдача айлтса на 7-ки представляется более-менее реальной с уровнем знания языка от Upper Intermediate и выше.

                            я не специалист и не преподаватель, это просто совет.

                            Comment


                            • Посоветуйте пожалуйста хорошую книгу по структре 3-х видов эссе, где бы объяснялось на какой тип, что и где (в каких параграфах) надо писать?
                              dreams come true...

                              Comment

                              Working...
                              X