Объявление

Collapse
No announcement yet.

А было ли рассмотрение апелляции?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А было ли рассмотрение апелляции?

    Привет

    Сдавал в BKC, не хватило балла на спикинге, хотя в предыдущий раз на спикинге набрал необходимый балл, да и по собственным ощущениям отвечал неплохо (тема была простая, раскрыл ее достаточно широко). Подал апелляцию, результат пришел через 2 недели - оценку оставили без изменений
    Как достоверно узнать проводилась ли повторная проверка моих результатов или мне просто вернули исходный сертификат?

    Спасибо.

  • #2
    BKC - вообще жопа. Убогая шарашка мелких жуликов от которой лучше держаться подальше. Был как-то в ихнем главном офисе, когда возвращал деньги за ихние убогие курсы (с "нейтивами" говорящими по русски лучше чем по английски), самый жалкий офис, который доводилось видеть в своей жизни. Обшарпанный без вывески, как будто скрываются. За столами 10*10 см сидят девочки по 17 лет (экзамены в ПТУ наверное завалили).
    Не удивлюсь, если они апелляции вообще не рассматривают, а просто деньги берут. Кстати слышал из нескольких источников, что они хронически занижают баллы, видимо с целью, чтобы вы к ним сдавать по нескольку раз ходили.

    Comment


    • #3
      Слышал много хорошего и столько же плохого про BKC, но хочу признать, что их курсы помогли мне поднять уровень языка по трем модулям более чем на один балл. Исключением стал спикинг
      Преподаватели меня вполне устраивали. Может быть Вам просто не повезло с конкретным человеком?
      До этого сдавал в IELTS MOSCOW: как сдать тест IELTS в Москве и России, online результаты экзамена. Там апелляцию хоть на полбалла, но удовлетворяли. Наверное в следующий пойду туда же.

      Ну а на мой вопрос у кого-нибудь есть ответ?

      Comment


      • #4
        никто этого никогда не узнает)
        Супруг тоже несколько лет назад сдавал экзамен, не добрал полбала, ничего не подняли на апелляции.
        Меня тогда тоже смутил та бумажка с заключением, обычный лист А4, где без печатей, просто электронная подпись и написано, что балл не подняли - я сама могу такую бумажку напечатать)))
        Там был телефон австралийского отдела, можно было позвонить, но мы не стали тогда, а сейчас уже не актуально. А вы позвоните, вдруг действительно подстава)))
        А про преподавателей - это да, многие не нейтивы были)

        Comment


        • #5
          irly, спасибо, попробую позвонить им или для начала написать на e-mail

          Comment

          Working...
          X