Объявление

Collapse
No announcement yet.

English Radio в Москве?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • English Radio в Москве?

    Есть в Москве какое-нибудь радио, вещающее на английском?

  • #2
    Есть BBC-1260 Мгц, Voice of Amerika -810 Мгц. Кажется средние волны, поправьте меня, если что не так.
    Carpe diem!

    Comment


    • #3
      English Radio в Москве?

      Спасибо за информацию. Вечером поищу...

      Comment


      • #4
        А там вообще есть "английские" часы? Как ни включу - все по-русски бормочут...

        Comment


        • #5
          Сообщение от Irene
          А там вообще есть "английские" часы? Как ни включу - все по-русски бормочут...
          сегодня немного было... но качество не позволяет особо много разобрать.... Слушал в машине.

          Comment


          • #6
            У ВВС есть русский сайт, я точно не помню, завтра напишу название. Там есть расписание программ, которые выходят в эфир. В утренние часы есть отлиные уроки языка-Busuiness language to go. Очень полезно послушать....Но по-русски все равно говорят больше, чем на языке...
            Carpe diem!

            Comment


            • #7
              Сайт Русской Службы ВВС.

              Comment


              • #8
                если есть возможность слушать через Инет - http://www.abc.com.au/newsradio/listen.htm я нажимаю Windows Media format. и вперёд - Австралийское радио в on-line

                Comment


                • #9
                  Можно еще speaking прорабатывать. Телефонными розыгрышами или просто звонками.
                  sipphone.com - один из лучших sip провайдеров, звонки на toll free бесплатно на landline phones - 2 цента минута.
                  На диал-апе наверно качество не очень будет, но на нормальном интернете качество звука не отличишь от обычного телефона.

                  Comment


                  • #10
                    Друзья, а есть ли радио на английском в Москве в ФМ диапазоне, чтобы без проблем в машине слушать?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
                      Друзья, а есть ли радио на английском в Москве в ФМ диапазоне, чтобы без проблем в машине слушать?
                      Такого нет.
                      Единственный способ для машины - это записать в МР3 онлайн радио на диск. Я так пробовал делать, встаёшь утром пока завтракаешь комп запишет, а потом едешь на работу и слушаешь

                      Comment


                      • #12
                        Пока решил послушать адаптированные книги. Потом обязательно послушаю записанное радио Спасибо!

                        Comment


                        • #13
                          Тоже качаю дорожки, только с австралийским английским и слушаю.
                          SBS Podcasts : Naca: World-view
                          Инженер-конструктор (проектирование МК)

                          Comment


                          • #14
                            Может кто не в курсе. 12.11.2012 появилось таки радио на инглише в Москве - Moscow FM 105.2. Правда формат не радует - 80% песенки, еще 15% диалоги ни о чем, остальные 5% думаю однозначно полезны.

                            Comment


                            • #15
                              интернетное радио + подкасты
                              Очень рекомендую - и язык прекрасный, и интересно
                              Conversations - ABC Conversations with Richard Fidler
                              Seriously

                              Comment

                              Working...
                              X