Объявление

Collapse
No announcement yet.

по IELTS Reading 5.5. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • по IELTS Reading 5.5. ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Что можно сделать с такими результатами?
    Стоит ли подавать на апелляцию?
    Можно ли с этими балам подаваться на независимую эмиграцию в AU?

    Listening 6 Reading 5.5 Writing 6 Speaking 6.5 Overall Band 6

  • #2
    По какой специальности Вы собираетесь номинироваться? Специальность у вас уже подтверждена?
    Если еще нет, то имейте в виду, что для подтверждения некоторых специальностей (бухгалтер, инженер) существуют требование выше, чем базовые 6 для подачи.
    Например, без 7/7/7/7 Вы не сможете подтвердить квалификацию бухгалтера в СРА.
    А вообще, из всех 4х частей экзамена чтение, наверно, легче всего натренировать и подтянуть до нужного уровня.
    Удачи

    Comment


    • #3
      Качать кембриджские тесты, тренировать ридинг, сдавать заново.

      ***
      Если хотите подавать на иммиграцию как основной заявитель.
      Last edited by Jedd x; 20.03.2011, 16:44. Причина: Дополнение.
      Осторожно, вакцины.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Unikian Посмотреть сообщение
        По какой специальности Вы собираетесь номинироваться? Специальность у вас уже подтверждена?
        Если еще нет, то имейте в виду, что для подтверждения некоторых специальностей (бухгалтер, инженер) существуют требование выше, чем базовые 6 для подачи.
        Например, без 7/7/7/7 Вы не сможете подтвердить квалификацию бухгалтера в СРА.
        А вообще, из всех 4х частей экзамена чтение, наверно, легче всего натренировать и подтянуть до нужного уровня.
        Удачи
        Для подтверждение программиста сколько по IELTS должно быть ?

        Comment


        • #5
          Сообщение от MasterYan Посмотреть сообщение
          Для подтверждение программиста сколько по IELTS должно быть ?
          Я бы вам все же посоветовал пересдать тест, если вы не можете прочитать первоисточники по английски. Без обид. (ну или сменить профессию, если программист не может найти в Сети публичную информацию).

          Comment


          • #6
            Вот я хотел написать, но потом подумал, что не буду соваться с советами, как не программист.

            MasterYan, а ПЕРЕСДАВАТЬ ПРИДЕТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, потому что c 1 июля с баллами ниже 6 в КАЖДОЙ части экзамена на визу подаваться нельзя.

            Если вы успеете податься до 1 июля (что вряд ли, так как вы даже не в курсе подтверждения квалификации, и этот этап у вас, скорее всего, не пройден), то про требования к языку написано в требованиях на сайте ДИАКА: Skilled – Independent (Migrant) Visa (Subclass 175)

            Comment


            • #7
              Сообщение от MasterYan Посмотреть сообщение
              Что можно сделать с такими результатами?
              Стоит ли подавать на апелляцию?
              Можно ли с этими балам подаваться на независимую эмиграцию в AU?

              Listening 6 Reading 5.5 Writing 6 Speaking 6.5 Overall Band 6
              по IELTS Reading 5.5. ЧТО ДЕЛАТЬ?

              Учица, Учица и ищо рз Учица!

              ПыС
              Скока еще раз в зададите один и тот же вапро?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Johnsоn
                На самом деле и щас все шестерки требуются
                Просто у меня еще год опыта не наработан, и подаваться (в случае если кардинально ничего не изменится в моей ситуации) я собираюсь только через год примерно, потому старые правила не очень хорошо знаю.

                Следовательно, у автора выход только один, как и было сказано в самом начале- тренироваться и пересдавать. Тут многие не один раз сдавали, чтобы получить необходимые баллы. И то, что их можно подтянуть, сделав упор на определенной части, - доказано опытным путем! Удачи автору!!!

                Comment


                • #9
                  У меня постоянно был по ридингу маленький балл, надо было 6.
                  Очень долго занимался, даже райтинг был 7, а ридинг 5-5.5
                  Но однажды я всетаки сдал экзамен на нужные баллы.
                  Универсального метода НЕТ. Занимайтесь и сдавайте еще.
                  Lastana правильно сказала.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ - внимательно читать вопросы, больше читать тексты на англ. языке, уметь сканировать тексты.
                    Кенгурлянда кеттiм

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение

                      Учица, Учица и ищо рз Учица!

                      ПыС
                      Скока еще раз в зададите один и тот же вапро?
                      и главное при этом не растраиваца, так как и у носителей речи не все так гладко

                      Comment


                      • #12
                        Master YAN
                        у меня тоже не получалось ноя нашла инфу что надо читать журнал типа new scientist. Browse all Topic Guides - New Scientist
                        читать надо до одурения пока все понятно не будет. расширеть словарный запас и читать быстро.
                        подулать упражнения в книге 202 useful hints
                        помогает
                        основная проблема это понять почему вы отвечаете не правильно
                        все получиться
                        PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                        VISA GRANTED 01.07.2013
                        приземлились, устроились

                        Comment


                        • #13
                          MasterYan, какова именно ваша стратегия про решение тестов по секции "чтение"?
                          Может стоит пересмотреть именно ее?
                          Про себя скажу так - чтение терпеть не могу в тестах, ибо муть подсовывают. Всегда читаю сначала вопросы, сканирую текст и ищу ответы.

                          Comment

                          Working...
                          X