Объявление

Collapse
No announcement yet.

Апелляция IELTS 19 марта Владивосток

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Апелляция IELTS 19 марта Владивосток

    Здравствуйте! Кто нибудь сдавал IELTS во Владивостоке?
    У меня ситуация: L 7.0 R 6.5 W 6.5 S 5.5 академик модуль.
    Спикинг принимала Австралийка, блондинка... суровая такая... вот меня очень сильно смутил результат по спикинг... 5,5 это ж типа почти совсем пару слов не могу связать... Т.к. мне необходим 6.0 то решила подавать на апелляцию.
    У кого были похожие ситуации? Какая средняя продолжительность апелляции? вообще мне говорят типа не меньше месяца... а у меня через месяц дедлайн в универ.... короче засада
    У кого во Владивостоке были успешные апелляции... или проще заново сдать?
    Last edited by Ирисмус; 04.04.2011, 10:39.

  • #2
    Сообщение от Ирисмус Посмотреть сообщение
    5,5 это ж типа почти совсем пару слов не могу связать...
    Не в тему, но 5,5 это у них считается выше среднего (по 9-бальной шкале).
    По теме - апелляцию на 0,5 балла подавать надо, все равно ничего не теряете, а шанс получить 6,0 велик. Удачи.
    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

    Comment


    • #3
      ну да эт я просто так выражаюсь из описания с сертификата. Там 5 это что то типа хорошо в общих темах, делает много ошибок и т.п. Ну как я могу академик писать на 6,5 а говорить на 5.5.... тем более 5 лет назад еще до курсов языковых в НЗ и со слабенькой подготовкой спикинг был 5.0.... а сейчас.... не понимаю...

      Comment


      • #4
        Точно заговор!
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          А почему Вы решили, что это астралийка была? Муж сдавал 19 марта во Владике и блондинка это толи Марина, толи Ольга. Чисто русская и действительно несколько напряженно распрашивала.
          Но при Ваших данных я тоже думаю вполне реально на 0,5 отстоять через аппеляцию.
          Хорошо, что Вам 6-ки достаточно. А у нас 6-ки, но нужно 7-ки Будем опять сдаваться до победного
          Хочется жить, а не существовать!

          Comment


          • #6
            да.... я наверно так нервничала что ни акцента ни имен не слышала вся треслась.... а австралийка потому что мне репетитор до этого говорил что во владе австралийки принимают, вот и врезалось видать в сознание
            Да знаю что результат экзамена быстрее будет.... просто второй раз боюсь такого не переживу... или переживу... вобщем на этой неделе подумаю вплотную... да и по срокам если сейчас запишусь то это все равно месяц... а так теплится надежда.... свяжусь с универом, может подождут меня

            Comment


            • #7
              обычно иностранцы более снисходительны

              Comment


              • #8
                спасибо за поддержку сегодня 04.04.2011 подала апелляцию. Посмотрим что будет! кстати уже 4900! вместе с банковской комиссией 5050 руб. будем надеяться оно того стоит.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Ирисмус Посмотреть сообщение
                  спасибо за поддержку сегодня 04.04.2011 подала апелляцию. Посмотрим что будет! кстати уже 4900! вместе с банковской комиссией 5050 руб. будем надеяться оно того стоит.
                  тут где-то была тема про обжалования. Как по мне - быстрее будет пересдать, а если время много, тогда конечно можно и рискнуть. Аппеляция вроде месяца 2-3 занимает

                  Comment


                  • #10
                    УРА УРА Для статистики. Подняли спикинг с 5.5 до 6.0 Ждала около 6 недель.
                    Что порадовало, так это менеджеры во Владивостоке

                    Comment


                    • #11
                      Конгратс!
                      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Ирисмус Посмотреть сообщение
                        УРА УРА Для статистики. Подняли спикинг с 5.5 до 6.0 Ждала около 6 недель.
                        Что порадовало, так это менеджеры во Владивостоке
                        Очень за вас рада! Девушка, которая принимает во Владивостоке - русская. Мария, специально говорит нечленораздельно и многие жалуются, что она занижает, я в их числе
                        IELTS 26/06/2010 L 7.0/R 5.5/W 6.0/S 7.0 overall 6.5
                        IELTS 19/05/2011 ждем:-)

                        Comment


                        • #13
                          Говорят, в аду возле чана с дерьмом для россиян, даже охрану не выставляют. Нетрудно догадаться почему.

                          Comment


                          • #14
                            Сапасиб всем!
                            Говорят в этот раз (19 мая) нэйтив принимал.

                            Comment

                            Working...
                            X