Объявление

Collapse
No announcement yet.

25 июня, Лейпциг.Сдаю в первый раз

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Nad787,спасибо, вас тоже с облегчением! а вы боялись)
    осталось только помучаться пару недель в ожидании и дрожащей рукой вбить сюда свои данные ) Кстати у нас уже на 12 день результат появился на сайте.

    Если вы после трех частей не пропустили ничего,то не стоит вспоминать про апиляции), четвертая то не должна подвести, особенно с ридинг абилити 8-9 и спеллинг там не сложный.
    Ну а в общем listening действительно скользкий, три каких-то ошибки и восьмерки как не бывало. Почему-то мне кажется что на реальном тесте разброс возможных правильных ответов поболее чем в past papers, и спеллинг в некоторых местах, в названиях например, могут засчитать неправильный.

    На writing для меня тоже было главное уложится по времени, ну и тему раскрыть боле менее простым понятным языком). В райтинге в принципе сразу видно тянеш на 8 или нет (за 40 минут), достаточно несколько сэмплов восьмерочных в инете глянуть.

    Студентов тьма, это вы верно заметели, и среди них 2-3 пенсионера или искателя приключений или другого чудака. Есть наверно и те кто модулем ошибся)
    IELTS GT 11.06.11 - 8/9/7/7.5
    EA assessment (233211) 02.08.11-19.10.11
    Vic SS granted - 21.09.11-14.11.11
    176 visa applied - 17.11.11, Grant - 11.01.12

    Comment


    • #17
      Ребята, кто сдавал General modul, 3 часть Reading была знакомая (точно решала, то ли в Cambridge, то ли где-то еще). Текст был о Лох-Несском чудовище, хотела для интереса проверить, как сделала. Порылась в книжках и не нашла... Если знаете в какой книге, скажите, плиз. Уж больно интересно
      Вообще-то не думала, что в реальных тестах могут встречаться "тренировочные"...

      Comment


      • #18
        На BBC был подкаст о Лох-Несском чудовище: Learning English - 6 Minute English - The Loch Ness Monster Может быть Вы именно его помните. )
        25.06.11 IELTS > 25.10.11 NZQA >

        Comment


        • #19
          Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
          На BBC был подкаст о Лох-Несском чудовище: Learning English - 6 Minute English - The Loch Ness Monster Может быть Вы именно его помните. )
          неа, точно текст был, даже картинка такая же и содержание помнила

          Comment


          • #20
            Результатов все нет....эх. Ждать уже терпения нет!
            IELTS 25.06.11: L8.5 R7.5 W7.5 S8 Overall Band 8

            Comment


            • #21
              результаты экзамена в Одессе появились в 12.00 на British Council online IELTS Results service
              25.06.11 IELTS > 25.10.11 NZQA >

              Comment


              • #22
                Ну вот они, нашла!
                Я недовольна (( Что с ридингом???

                YOUR RESULT

                Listening 8.5
                Reading 7.5
                Writing 7.5
                Speaking 8

                Overall Band 8
                IELTS 25.06.11: L8.5 R7.5 W7.5 S8 Overall Band 8

                Comment


                • #23
                  Подскажите, как подать на аппеляцию? Не могу информацию найти(((
                  на ielts.org написано, что есть возможность, а процесс не описан.
                  Есть ли у кого опыт, чтоб подняли баллы выше 7.5?
                  IELTS 25.06.11: L8.5 R7.5 W7.5 S8 Overall Band 8

                  Comment


                  • #24
                    Nad787,ээх, совсем немного не хватило, а так хочется восьмерок, понимаю) Не унывайте! ближе к зиме идем на второй заход)

                    Не думаю что стоит вам апелировать. Writing мож поднимут, а в reading чего поднимать, ответы все однозначные, если только найдут ошибку проверяющего, что кажется маловероятным. А если ридинг останется ниже восьми то и смысла нет аппелировать.
                    Ну вы почитайте по форуму, у кого-нибудь был наверно опыт в такой ситуации.

                    В любом случае, я вас поздравляю с хорошим результатом!
                    По крайней мере для EA такого результата хватает) Можно им доки отправить и думать насчет повторной сдачи, что я и собираюсь сделать, тк на 175 без 8 по ielts баллов не хватает.
                    IELTS GT 11.06.11 - 8/9/7/7.5
                    EA assessment (233211) 02.08.11-19.10.11
                    Vic SS granted - 21.09.11-14.11.11
                    176 visa applied - 17.11.11, Grant - 11.01.12

                    Comment


                    • #25
                      Отличный результат, действительно ридинг нечасто поднимают, т.к. он оценивается объективно.

                      Comment


                      • #26
                        Может действительно не заморачиваться...Баллов я 65 для 175-ой набираю.
                        Просто не могу поверить, что на 7.5 ридинг сделала. Это ж сколько ошибок нужно было сделать??
                        L - просто порадовал! Не зря занималась.
                        S - тож моя гордость. И ведь могла лучше, это очень радует, запас есть.
                        W -думаю справедливо. Написала я хорошо, структурированно. Возможно сложности конструкций не хватило до 8.

                        А колличество баллов может влиять на решение по 175? Или все равно, что 65, что 75?
                        Если надумаю может к зиме штурмовать академик возьмусь. Вдруг пригодится для какой-нибудь профессиональной сертификации. И сдавать уду в Москве, для сравнения ))
                        IELTS 25.06.11: L8.5 R7.5 W7.5 S8 Overall Band 8

                        Comment


                        • #27
                          В доках упоминается только то что минимальный балл 65, поэтому вряд-ли есть разница между 65 и 75, а вот с 2012 скорее всего появится.

                          Comment

                          Working...
                          X