Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подкасты с австралийским акцентом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подкасты с австралийским акцентом

    Тема к сожелению не относится непосредственно к IELTS но более подходящей я не нашел, если что прошу перенести.
    Собственно ищутся подкасты с австралийским акцентом. Чтото типа effortless english или ESL. Хочется провести время ожидания визы более продуктивно)) и привыкнуть к акценту.
    42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

  • #2
    Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
    Тема к сожелению не относится непосредственно к IELTS но более подходящей я не нашел, если что прошу перенести.
    Собственно ищутся подкасты с австралийским акцентом. Чтото типа effortless english или ESL. Хочется провести время ожидания визы более продуктивно)) и привыкнуть к акценту.
    Radio National - Podcasts and MP3s
    DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

    Comment


    • #3
      Как насчет подкастов - не знаю. Но вот на свой андроид-телефон поставил софтинку недавно, называется TuneIn. Огромное количество радиостанций. В том числе и из австралии. Удобство софтинки в том, что она позволяет искать станции не только по стране, но и по округу(штату), городу, языку станции, информационному направлению (музыка/беседа/новости) и тд.

      Лично мне понравилась у них ночная станция CC2 (кажется). Просто когда у нас вечер - у них ночь. Слушал передачу Speaking Canbera, там часто народ звонит в студию. Суть передачи в том, что слушатели звонят и рассказывают. А ведущий больше поддерживает беседу. Так что оригинального австралийского акцента и помех на линии там хватает=) Все уши сломаете=)

      ЗЫ. Как мне подсказывает гугл: http://tunein.com/
      IELTS 13.08.11: L8.5, R7.5, W6, S6.5
      IELTS 17.04.14: L9, R9, W6, S7
      Writing is a bitch

      Comment


      • #4
        Обе ссылки очень актуальны. Спасибо. Радио слушать буду дома, а подкасты для долгих переездов в метро где нет инета.
        42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

        Comment


        • #5
          Если интересуют обучающие подкасты, то посмотрите
          elllo | English Listening Online - и та, можно выбирать не только по уровням, но и по акцентам.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Лучше всего здесь - Home - Sydney Talkback Radio 2GB 873AM - 2GB.com - News, Talk, Sport, Entertainment Живой язык, так сказать. Болтают абсолютно обо всём.

            Comment


            • #7
              Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
              Лучше всего здесь - Home - Sydney Talkback Radio 2GB 873AM - 2GB.com - News, Talk, Sport, Entertainment Живой язык, так сказать. Болтают абсолютно обо всём.
              В TuneIn эта станция тоже была=)
              IELTS 13.08.11: L8.5, R7.5, W6, S6.5
              IELTS 17.04.14: L9, R9, W6, S7
              Writing is a bitch

              Comment


              • #8
                Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
                и привыкнуть к акценту.
                TOUCH THE SILENCE

                Comment

                Working...
                X