Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ielts General module

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
    Я готовила письма по книге Successful Writing.
    Но мой совет - сдавайте академик. Он не намного сложнее, но потом может пригодиться. Я вот решила поступать, а в универ берут только академик, пришлось сдавать еще раз, хотя старый сертификат еще действителен.
    Мне своих двух высших и ряда сертификатов хватает. Совсем нет желания учится в еще одном университете.

    Comment


    • #17
      Сообщение от VadimP Посмотреть сообщение
      Мне своих двух высших и ряда сертификатов хватает. Совсем нет желания учится в еще одном университете.
      Да, высшее университета имени ильича славного города Краснодара здесь в особом почете

      Comment


      • #18
        Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
        Да, высшее университета имени ильича славного города Краснодара здесь в особом почете
        ACS его хватило, если вам его мало, извините, не все оксфорды кончали, да и название вуза вряд-ли покажет уровень специалиста, все зависит от человека.

        Comment


        • #19
          Сообщение от VadimP Посмотреть сообщение
          Да, не уверен, я только лисенинг и ридинг пробно сделал, хотя на 7 с первого раза. Сейчас затуп в райтинге таск 1(письмо). Не могу найти шаблона единого. Или подробных советов о том как писать.
          Если Вы ориентируетесь на 7 в письме, почитайте вот эту темку (очень полезно) - http://www.gday.ru/forum/ielts/16782...and-7-0-a.html

          Выскажу свое мнение: всякие "козы" - зло. Если Вы хотите больше, чем 6.5 за письменную часть писать по шаблону не получится. Да, есть устойчивые фразы, которые надо знать и правильно писать, но это не имеет ничего общего с домашними заготовками практически полных писем и эссе.

          Reading лучше готовить по Academic, тогда General Вам семечками покажется.

          Comment


          • #20
            Сообщение от NataR Посмотреть сообщение
            Если Вы ориентируетесь на 7 в письме, почитайте вот эту темку (очень полезно) - http://www.gday.ru/forum/ielts/16782...and-7-0-a.html

            Выскажу свое мнение: всякие "козы" - зло. Если Вы хотите больше, чем 6.5 за письменную часть писать по шаблону не получится. Да, есть устойчивые фразы, которые надо знать и правильно писать, но это не имеет ничего общего с домашними заготовками практически полных писем и эссе.

            Reading лучше готовить по Academic, тогда General Вам семечками покажется.
            Тему изучаю, спасибо knopik за неё. Я имел ввиду не шаблон а нечто другое, мне нужно было понять структуру писем, в принципе вышеуказанной темы и почитать примеры писем хватает.

            Comment


            • #21
              Сообщение от VadimP Посмотреть сообщение
              Тему изучаю, спасибо knopik за неё. Я имел ввиду не шаблон а нечто другое, мне нужно было понять структуру писем, в принципе вышеуказанной темы и почитать примеры писем хватает.
              Очень хорошие письма и инструкции по их написанию находятся в книгах Successful writing. Уровень повыше конечно же берите

              Comment


              • #22
                Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                Очень хорошие письма и инструкции по их написанию находятся в книгах Successful writing. Уровень повыше конечно же берите
                Спасибо за совет, книга интересная. Не понял про уровень, что вы имеете ввиду?

                Comment


                • #23
                  VadimP, эта книга есть Intermediate, а есть Upper-Int. Возможно еще какие-то есть. Берите самую сложную

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от VadimP Посмотреть сообщение
                    Спасибо за совет, книга интересная. Не понял про уровень, что вы имеете ввиду?
                    Например:
                    Int - Successful Writing Intermediate SB+TB+Audio | Learning English Together
                    Upper-Int - Successful Writing - Upper-Intermediate (SB+TB+AUDIO) | Learning English Together
                    Prof - Successful Writing for Proficiency | Learning English Together

                    Comment


                    • #25
                      knopik, NataR, спасибо, я proficiency и взял

                      Comment

                      Working...
                      X