Объявление

Collapse
No announcement yet.

Интересные сайты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Интересные сайты

    Всем привет.

    Кто какие сайты на английском языке может посоветовать для регулярного чтения?

    В плане лисенинга я знаю для себя несколько радиостанций, которые люблю слушать изо дня в день и это у меня уже как-то входит в привычку.
    Хотелось бы выработать такую же привычку и с чтением, для чего нужен не просто постоянно обновляемый ресурс, но и достаточно интересный. Что можете посоветовать, исходя из собственного опыта(bbb.co.uk не предлагать?

  • #2
    Сообщение от Sergio471 Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Кто какие сайты на английском языке может посоветовать для регулярного чтения?

    В плане лисенинга я знаю для себя несколько радиостанций, которые люблю слушать изо дня в день и это у меня уже как-то входит в привычку.
    Хотелось бы выработать такую же привычку и с чтением, для чего нужен не просто постоянно обновляемый ресурс, но и достаточно интересный. Что можете посоветовать, исходя из собственного опыта(bbb.co.uk не предлагать?
    Science News, Articles and Information | Scientific American
    The Economist - World News, Politics, Economics, Business & Finance

    (опыт бывает разный - т.е. можно с разных сторон рассматривать)
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Опыт подготовки к IELTS Reading

      Comment


      • #4
        Сообщение от Sergio471 Посмотреть сообщение
        Опыт подготовки к IELTS Reading
        Об этом и речь. Ваша фраза is ambiguous : можно 'подготовить' себя, а можно и 'подготовить' других
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Себя
          За ссылочки спасибо.

          Comment


          • #6
            Вот может кому пригодится
            Мой опыт: Яковлев Алексей. Английский учат ушами - Как я выучил английский язык - Самостоятельное изучение английского языка - Лучший спо
            Там ссылки есть на сериалы прикольные, на книжки почитать....ну может кому пригодится

            Comment


            • #7
              Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
              Вот может кому пригодится
              Мой опыт: Яковлев Алексей. Английский учат ушами - Как я выучил английский язык - Самостоятельное изучение английского языка - Лучший спо
              Там ссылки есть на сериалы прикольные, на книжки почитать....ну может кому пригодится

              На самом деле этот чувак изучал по методике AJ Hoge.

              Comment


              • #8
                Метод AJ Hoge мне очень понравился в своё время. Он мне здорово поднял спикинг с почти нуля на нормальное общение с иностранцами.

                Comment


                • #9
                  Мне The Guardian с недавнего времени нравится (прочитала где-то совет одного экзаменатора). Правда я скорее для writing набираюсь умных мыслей, но для reading тоже вполне). The Economist тоже хорош, в универе постоянно его читали.
                  IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
                  Follow me on Livejournal :)

                  Comment


                  • #10
                    Доброго времени суток!

                    Я в свое время очень увлекалась статейками nationalgeographics.com - на последнем, кстати, присутствуют кроме познавательных статей чудесные интерактивные материалы (в частности, в разделе со здоровьем можно смотреть на органы, крутить их и щелкать на мышцы и т.п. и получать их характеристики, звуки и т.п.)

                    Удачи в непростом деле!

                    П.С. А чем Вам ВВС не понравился???
                    Много интересного, на мой взгляд, просто нужно найти "свое"
                    Veni vidi vici

                    Comment


                    • #11
                      vnikitin, а Вы BBC One смотрите? чего у них там интерестного есть?

                      Comment


                      • #12
                        Все эти новостные сайты, конечно, блещут качеством языка в статьях, но порой такая бурда, такая скукотища.

                        Comment


                        • #13
                          интереснейшая аудиокнига можно найти на англ Bill_Bryson_-_A_Short_History_of_Nearly_Everything про то как ученые разгадывают как зародилась жизнь на земле и все такое. язык умный, для IELTS самое то ))) с упоением слушаю. сорри здесь про сайты топик но не знаю куда запостить
                          www.lenapostnova.com.au

                          Comment


                          • #14
                            Сегодня опробую, спасибо

                            Comment


                            • #15
                              Всем привет, думаю, что не открою никому Америку этим сайтом, но все же вдруг кто-то не знает, что есть такой прикольный ресурс LinguaLeo!
                              Ну а это просто на забаву - 25 частых ошибок по английскому в картинках, радуют приколы
                              Last edited by Anestati; 21.09.2011, 05:55.

                              Comment

                              Working...
                              X