Объявление

Collapse
No announcement yet.

типа халявное обучение IELTS по купонам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • типа халявное обучение IELTS по купонам

    Вот пришло на почту Biglion :: Предложение :: Для международного общения. Скидка до 78% на 2,5 или 5 месяцев обучения английскому языку или подготовку к международны
    халявные купоны по 4865 вместо 13900 на подготовку к сдачи IELTS ну там еще и просто обучение тоже есть.

    Это не реклама
    греюсь в Бри после Канберры :)

  • #2
    — обязательным условием акции является приобретение литературы (стоимость необходимо уточнять по телефону)
    А я то подумал что так дешево... Даже у нас в Николаеве нормальный репетитор 12.5$ в час берет, а тут 48 часов за 90 долларов
    IELTS SI Киев-09.06.2012-L:8.5 R:8 W:7 (6,5+0.5 APPEAL) S:8
    ACS - 10.11.2011 - Software Developer
    Invitation 01.10.2012, Lodge 05.10.2012, CO 29.10.2012
    VISA GRANTED 29.11.2012

    Comment


    • #3
      в москве не дороже в москве выбор больше я готовилась в IELTS по 500 руб в час и это ещё не очень дёшево кому надо из Балашихи могу подсказать координаты

      Comment


      • #4
        Сообщение от sheg Посмотреть сообщение
        А я то подумал что так дешево... Даже у нас в Николаеве нормальный репетитор 12.5$ в час берет, а тут 48 часов за 90 долларов
        литература стоит относительно не дорого и ее не обязательно покупать в этой компании. Можно вообще наксерить.
        Акции такие проходят постоянно. В Австралии я часто покупаю купоны и на этом хорошо экономлю. Пример чистка ковров стоит 165 баксов, а по купону мне делают за 69 и все в ажуре.

        Если такое предложение схватить то качество получения услуги должно быть такое же как если платить полную цену.
        греюсь в Бри после Канберры :)

        Comment

        Working...
        X