Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сдача IELTS в Student International в Москве.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сдача IELTS в Student International в Москве.

    .....
    Last edited by MAKuznetsoff; 18.03.2014, 04:29.

  • #2
    Сообщение от MAKuznetsoff Посмотреть сообщение
    Виши opinions and feedbacks.
    Ай, молодца! Мое ИМХО правильно сделали! Хоть кто-то в адеквате.
    Я уже писал - http://www.gday.ru/forum/ielts/42639...ml#post2181928

    Comment


    • #3
      MAKuznetsoff, перед тем как фидбеки писать, расскажите к чему относятся обвинения во лжи. А то пока это как-то непонятно выглядит, вы у них что-то спрашиваете, а они вас во лжи обвиняют.

      Comment


      • #4
        KuB, я думаю - это тролль. Мне правда казалось, что он зареген был 2 года назад, но видимо с кем-то ещё перепутал. Теперь, когда я увидел, что он тут недавний, я почти на 100% уверен, что это тролль. Он постоянно что-либо вбрасывает. На ваши оскорбления не отреагировал. Это всё похоже на тролля.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
          KuB, я думаю - это тролль. Мне правда казалось, что он зареген был 2 года назад, но видимо с кем-то ещё перепутал. Теперь, когда я увидел, что он тут недавний, я почти на 100% уверен, что это тролль. Он постоянно что-либо вбрасывает. На ваши оскорбления не отреагировал. Это всё похоже на тролля.
          Не знаю, тролль или нет, но параноик точно!
          Его нейтив препод - истина в высшей инстанции, шаблоны эссе - гумно, против него лично заговор во всех посольствах, вопросы на спикинге - от ЦРУ и т.д.
          Ему по русски говорят - учи язык, а он с упорством параноика спрашивает про свои 6.0 и 5.5 по врайтингу.....
          Человек, который не слышит!

          Comment


          • #6
            MAKuznetsoff, расскажите про лжеца. Что вы им там якобы написали? А то ваше сообщение чуть-чуть incoherent выглядит - вы у них спросили, попросили, ничего не утверждали, а они раз и лжец. Это типа как "не подскажите который час?" - "вы лжец!!!"

            Comment


            • #7
              Здрасьте. У меня вопрос для тех, кто сдавал в SI. На сайте написано, что для регистрации нкжны два дока с фоткой. Это правда или я что-то не так понимаю? В Беларуси всего один пасспорт, я не студент, прав водительских тож нету. Откуда взять второй документ с фоткой я не понимаю.

              И ещё. Обязательно ли вначале регистрироваться онлайн? Или можно подъехать в оффис и там всё сразу сделать?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                Здрасьте. У меня вопрос для тех, кто сдавал в SI. На сайте написано, что для регистрации нкжны два дока с фоткой. Это правда или я что-то не так понимаю? В Беларуси всего один пасспорт, я не студент, прав водительских тож нету. Откуда взять второй документ с фоткой я не понимаю.

                И ещё. Обязательно ли вначале регистрироваться онлайн? Или можно подъехать в оффис и там всё сразу сделать?
                А загранпаспорт есть?
                К ним можно подъехать в офис и все сразу на месте оформить, только потом оплатить выйти нужно будет ( я про Москву SI). Или позднее прислать/привезти платежку.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                  Здрасьте. У меня вопрос для тех, кто сдавал в SI. На сайте написано, что для регистрации нкжны два дока с фоткой. Это правда или я что-то не так понимаю? В Беларуси всего один пасспорт, я не студент, прав водительских тож нету. Откуда взять второй документ с фоткой я не понимаю.

                  И ещё. Обязательно ли вначале регистрироваться онлайн? Или можно подъехать в оффис и там всё сразу сделать?
                  Можете до этого по телефону на нужную дату записаться, а потом уже и подъехать к ним.

                  Comment


                  • #10
                    Alexa9, Спасибо!

                    Comment

                    Working...
                    X