Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дневные курсы IELTS в Москве или Подольске

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дневные курсы IELTS в Москве или Подольске

    Доброго времени суток, подскажите пжлст. может кто знает есть ли в Москве курсы подготовки к Айелтс ? Везде вижу только вечерние...
    мне к сожалению не подходят... я сейчас проживаю в Подольске и приезжать домой к 11 вечера или позже я просто не готова...да и детей не с кем оставлять в такое позднее время..
    Я не могу никак найти утренние или дневные группы в интернете.. в школах Вкс - только вечерние группы и только в Москве...есть филилы в Подольске, но там подготовки к экзамену нет
    Искала частных преподавателей - готовы многие, но увы, никто из них не знаком очень близко к формату экзамена ..говорят " ну я сам\а когда-то сдавал\а Тоефл например или еще какой экзамен - думаю, разберемся..надо только учебники посмотреть" - я считаю, это просто не серьезно..
    Что вы скажете по поводу занятий по Скайп? Удобно-нет...вся в раздумьях в общем...
    Всем спасибо.

  • #2
    Я недавно записалась к ним на курсы в ВКС по выходным. И насколько мне говорили там есть и дневные и утренние группы и даже какая-то скидка на них предусмотрена. По опыту скажу - в инете не всегда есть ответы на все вопросы. Проще звонить. К ТОЙФЛУ, кстати, там тоже готовят и преподы адекватные.
    =

    Comment

    Working...
    X