Объявление

Collapse
No announcement yet.

3 декабря 2011 Дальний Восток HELP!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я буду сдавать завтра, но не знаю насколько могут совпасть темы потом на субботу.
    Отпишусь, как выйду оттуда.
    Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

    Comment


    • #17
      спасибо) было бы замечательно)
      успехов на тесте!!!))

      Comment


      • #18
        Я тоже буду очень благодарна если кто-то из тех кто сдает тест 3 декабря напишет здесь тему))))))) плииииииз)))))

        Comment


        • #19
          Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
          Вот и появляется возможность подобрать контент за сколько-то часов до экзамена чтобы впечатлить экзаменатора. А то сидишь на экзамене и ничего в голову не приходит и заканчивается всё тем, что приходится писать какую-нить чушь слабо относящуюся к делу. Хвала аллаху, такое не всегда случается, но подстаховаться никогда не мешает.
          Три моих райтина с очень хорошим контентом в лучшем случае имели оценку 5.5 На последнем экзамене содержание больше походило на ахинею, зато было выполнено в соответствии с требованиям к структуре самого эссе и структуре абзаца, в результате 6. Я согласен что если знать тему то можно придумать хорошую идею, найти специфичный вокабуляр, что даст дополнительные баллы, но если у вас сам уровень написания Эссе низкий - это не поможет
          ИМХО лучше не испытывать иллюзий в этом вопросе.

          Comment


          • #20
            Сообщение от rus92 Посмотреть сообщение
            Три моих райтина с очень хорошим контентом в лучшем случае имели оценку 5.5 На последнем экзамене содержание больше походило на ахинею, зато было выполнено в соответствии с требованиям к структуре самого эссе и структуре абзаца, в результате 6.
            Это колебание ни о чем не говорит. 0.5 балла может быть просто погрешность. Вполне могло получиться, что из-за ахинеи пострадал таск ачивмент, а благодаря соблюдению требований повысился когешн и в результате получилось почти тоже самое.

            Сообщение от rus92 Посмотреть сообщение
            но если у вас сам уровень написания Эссе низкий - это не поможет
            Во первых, это поможет повысить оценку за таск ачивмент. Во вторых, за вокабуляр. В третьих, на экзамене не будет теряться время на обдумывание и написание плана и в итоге останется время, чтобы исправить ошибки в написанном и повысить оценку за грамматику. Конечно если у человека проблемы с определённой темой по граматике или он не знает как употребить то или иное слово, то это не исправишь, но по крайней мере можно не сделать тех ошибок, которые можно исправить, и выйти на свой максимум.

            Ещё может быть, что у человека есть близкие знакомые, которым в этот день не надо сдавать и они могут себе позволить сидеть ночью и писать эссе. В результате такого манёвра можно вообще нехило оценку поднять.
            Last edited by Vanderley; 17.11.2011, 18:42.

            Comment


            • #21
              Уххх еще один экзамен позади,
              Райтинг дженерал в Алматы : вы имеете какую то вещь, которую хотите заменить (replace)/ но вы ниггде не можете найти именно такую же
              напишите письмо в организацию, где ее произвели,
              1) опишите вешь
              2) напишите почему вы хотите ее заменить
              3) попросите помощи в этом или совета что делать,
              что то типа того письмо было
              эссе, сегодня многие люди работают больше часов чем раньше, в связи с чем типа очень много стресса.
              Как вы думаете каковы причины сего явления
              Что могут сделать емплойеры для того чтобы облегчить жизнь своих подчиненных
              Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

              Comment


              • #22
                Вот кстати к вопросу о совпадениях, в Алматы, Челябинске и Тель-Авиве совпали темы, хотя разница и 4 часа.

                Comment


                • #23
                  у меня была на академик тема на райтинг: sposts facilities should be built only for top athlets (to win international competitions). sport facilities should be built for everyone. Give your opinion
                  может кому то интересно))

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от katushka_91 Посмотреть сообщение
                    Ну согласитесь, что знать на перед тему письма может быстрее сообразить с мыслями и меньше паниковать!!!
                    Если уж "читить", то проще замуж выйти.

                    Comment


                    • #25
                      Здравствуйте, Vanderley!
                      Получила в личку Ваше сообщение,
                      Я сдаю Академик, так что насчет письма не уверена, хотя может удастся узнать у тех, кто будет сдавать Дженерал. мы же все вместе будем, как я понимаю? а эссе одно ведь на обе категории?

                      Запишу Ваш номер телефона, очень постараюсь не волноваться на столько сильно, чтобы забыть про Вас.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Kukaracha Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, Vanderley!
                        Получила в личку Ваше сообщение,
                        Я сдаю Академик, так что насчет письма не уверена, хотя может удастся узнать у тех, кто будет сдавать Дженерал. мы же все вместе будем, как я понимаю? а эссе одно ведь на обе категории?

                        Запишу Ваш номер телефона, очень постараюсь не волноваться на столько сильно, чтобы забыть про Вас.
                        Академик и дженерал сдаётся в разных аудиториях, но обычно где-то рядом. Эссе пишут все, но темы в модулях разные, и вероятность того, что академик тема из Владивостока попадётся в дженерал модуле в Минске равна ~0. Я сдаю дженерал и было бы просто супер, если бы вы у кого-либо, кто дженерал будет сдавать, спросили темы. По идее это должно быть не трудно. У нас в Минске, например, в инъязе выделяют 2 аудитории напротив друг друга: одну для дженерал, одну для академика. Экзамен заканчивается в одно и тоже время, я иногда интересуюсь темой у академиков.

                        Так что если получится узнать чего, будем очень вам благодарны. Вот.

                        Comment


                        • #27
                          Vanderley, а не могли бы вы выложить здесь темы 10 декабря, если вдруг у вас получится разузнать у наших дальневосточных коллег (как только так сразу), будем благодарны очень очень, и всем кто будет в этом задействован
                          DIAC(175)-22.05.2011 (Software Engineer)
                          IELTS L8 R7 W7 S8-21.04.2012 (Dubai)
                          Visa granted 30.04.2014

                          Comment


                          • #28
                            Ребята! Так есть сдесь кто-то кто 3 декабря сдает, желательно академик?)))))))

                            Comment


                            • #29
                              OPD, конечно выложу. Я за взаимопомощь

                              Comment


                              • #30
                                по спикингу написала все в соседней теме , о новых топиках.
                                сдавала сегодня.
                                В субботу попробую выложить сразу райтинг если поможет.
                                а вот на 10 декабря не попала , мест нет уже.
                                Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                                Comment

                                Working...
                                X