Объявление

Collapse
No announcement yet.

SOS! Срочно посоветуйте хорошего репетитора в Москве!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • SOS! Срочно посоветуйте хорошего репетитора в Москве!

    Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, репетитора в Москве для индивидуальных занятий, способного поднять меня с уровня intermediate (с неплохим словарным запасом) до 7+ в каждой из частей IELTS.
    Времени всего 5 месяцев, но могу позволить себе intensive - может у кого-то был подобный опыт.
    Skype НЕ приветствую, так как и по москве связь плохая (разборчивость речи ни к черту).
    Надеюсь только на вас , так как вопрос срочный (хотел заняться еще с ноября) - пишите в личку детали, остальное обсудим здесь!

    P.S.: и не говорите - "это невозможно!" - нет ничего невозможного - есть лишь лень и самоотговорки!
    Эх, капитализм... Всем тут надо доказывать, что ты не олень и не дойная корова! :)

  • #2
    Ха у меня та же проблема только вот времени чуток побольше.. и уровень тот же.. Дайте знать пожайлуста если кто то стоящий найдется. Ну и я тоже напишу если найду, сейчас активно занимаюсь поисками.

    Comment


    • #3
      что-то так никто и не написал... неужели на этом форуме нет ни одного "москвича", кроме нас двоих? аж не верится... хоть кто-нибудь есть, кто в москве "поднимал" английский?
      Эх, капитализм... Всем тут надо доказывать, что ты не олень и не дойная корова! :)

      Comment


      • #4
        Я на другом форуме по языку efl ru тоже запрос оставлял, так только одно реальное предложение да и то по скайпу из лондона..
        Что то странное творится.. Видимо придется выбирать когото из "ваш репетитор".. там вроде есть пара тройка с подходящим описанием.. но опять же был уже негативный опыт оттуда.

        Comment


        • #5
          я хожу на групп занятия в ВКС. Насолько знаю там можно и индивидуально заниматься.

          Comment


          • #6
            Сообщение от AlenaM Посмотреть сообщение
            я хожу на групп занятия в ВКС. Насолько знаю там можно и индивидуально заниматься.
            Я занималась индивидуально с экзаменатором из ВКС - из 8 занятий только 2 действительно что-то дали, как мне показалось. Впрочем, у меня цель была конкретная - понять, чего не хватает для спикинга. Для общей подготовки к экзамену занятия с преподом из ВКС, может, и не плохо, они формат экзамена хорошо знают. Но они, как мне показалось, не поднимают сам язык.
            "Мы не ангелы, а волки
            Стесняться нам чего?"

            Comment


            • #7
              Вот и я занимался уже в BKC... На индивидуальные занятия там такие цены (особенно по будням, после 19), что никакой "бюджет" не потянет. Поэтому и ищу рекомендаций на отдельных преподавателей... Ибо BKC даже за такие деньжищи ничего не гарантирует
              Эх, капитализм... Всем тут надо доказывать, что ты не олень и не дойная корова! :)

              Comment


              • #8
                у них нет отдельной программы подготовки к IELTS

                Comment


                • #9
                  Я занимаюсь в Минском International House (я так понимаю это и есть BKC). У нас тут есть и группы и индивидуальные занятия. Про группы ничего не скажу, так как ходил в другую школу на них. Индивидуальные занятия нравятся. Стоит это удовольствие в Минске ~15уе/1.5часа. Преподаватель очень толковая, знает отлично структуру, видит на что обратить внимание. Если я с чем-то испытываю проблемы- я ей говорю и мы уделяем этому отдельное внимание.

                  А что касается гарантий - так их нигде вам не дадут. Тут много от человека зависит: от способностей, усердия.

                  Comment


                  • #10
                    Спасибо Vanderley
                    я занимался в группе BKC, затем индивидуально с преподавателем BKC,
                    но хочется преподавателя знающего формат IELTS, чем данная школа,
                    по-крайней мере в моём случае, похвастаться не могла...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от oijefo Посмотреть сообщение
                      я занимался в группе BKC, затем индивидуально с преподавателем BKC,
                      но хочется преподавателя знающего формат IELTS, чем данная школа,
                      по-крайней мере в моём случае, похвастаться не могла...
                      Это очень странно, учитывая, что они принимают сей экзамен... 0.0
                      Я занималась именно с экзаменатором IELTS, но, как я понимаю, это мне повезло, мог быть и обычный препод. Она знала формат и именно благодаря ей я наконец поняла, как надо было сдавать спикинг.
                      "Мы не ангелы, а волки
                      Стесняться нам чего?"

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от MArsBlessed Посмотреть сообщение
                        что-то так никто и не написал... неужели на этом форуме нет ни одного "москвича", кроме нас двоих? аж не верится... хоть кто-нибудь есть, кто в москве "поднимал" английский?
                        Да не пойму чем скайп не нравится, тем более в мск. Чего ради переплачивать то? Свой результат по скайпу достиг, если что.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                          Стоит это удовольствие в Минске ~15уе/1.5часа.
                          к моему сожалению, в москве - это почти 100$ за 45 (в будни после 19); а самое низкое > 45$ в будни с 12 до 16
                          Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                          Преподаватель очень толковая, знает отлично структуру, видит на что обратить внимание. Если я с чем-то испытываю проблемы- я ей говорю и мы уделяем этому отдельное внимание.
                          Завидую белой завистью - это как раз то, что делает преподавателя столь незаменимым, и в то же время - это сугубо лично качество конкретного преподавателя, которое бывает невозможно определить даже на нескольких первых занятиях.
                          Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                          А что касается гарантий - так их нигде вам не дадут. Тут много от человека зависит: от способностей, усердия.
                          конечно, от усердия зависит многое, но на то он и преподаватель, чтобы правильно направлять. Если бы я такого нашел сейчас - я бы считал, что "гарантия у меня на руках"

                          Сообщение от oijefo Посмотреть сообщение
                          Спасибо Vanderley
                          я занимался в группе BKC, затем индивидуально с преподавателем BKC,
                          но хочется преподавателя знающего формат IELTS, чем данная школа,
                          по-крайней мере в моём случае, похвастаться не могла...
                          удивительно это слышать, ибо в BKC есть IELTS Centre - прям ielts-ru туда и ведет (не примите за рекламу - просто факт). Однако, как вы и сами заметили, BKC много не дает. Как здесь, так и в других форумах тоже жалуются, что формат они знают, но готовят слишком уж формально - богатство языка не раскрывают (уж точно не в короткие сроки). А оно как раз необходимо, чтоб спикинг сдать на 7

                          Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                          Да не пойму чем скайп не нравится, тем более в мск. Чего ради переплачивать то? Свой результат по скайпу достиг, если что.
                          не все провайдеры одинаково "вкусные" в москве и области. Мне, конечно, грех жаловаться - работает неплохо, но с конкретным человеком могут быть проблемы с качеством связи. К тому же звуковая в ноуте не супер-пупер вещь, а от качества звука сильно, очень сильно зависит разборчивость речи. И уж точно это (особенно в моем случае) не сравнится с живым общением.

                          Но! ovel, я бы очень хотел, чтобы вы поделились информацией о своем преподавателе (через личку, если, конечно, сочтете это приемлемым) - времени все меньше (декабрь таки начался! ) - я уже рассматриваю любые способы.
                          Last edited by MArsBlessed; 03.12.2011, 06:15.
                          Эх, капитализм... Всем тут надо доказывать, что ты не олень и не дойная корова! :)

                          Comment

                          Working...
                          X