Объявление

Collapse
No announcement yet.

Регистрация, подача документов в IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Lionvit
    Надо зайти на сайт BC
    http://www.britishcouncil.ru
    и зарегестрироваться, например, online.
    всю информацию можно почерпнуть там же,
    а через некоторое время пришлют документы на e-mail
    и описание того, что с ними делать и как отправлять.
    Я вот вчера с супругой зарегистрировался на Питер на 25-е июня. Пришел ответ, мол, все доки вышлют в период с 4 по 12 мая. Сколь понял, до этого рыпаться не стоит? Или перезвонить напомнить чтобы не забыли? Мало ли -- пришлют 11-го, нам потом бегать, суетиться, все это дело оформлять в рекордно короткие сроки...

    Comment


    • #17
      Сообщение от mikeHG
      У меня были российский паспорт и российские же права. В правах еще надпись есть по французски "Permis de Conduire", или что-то в этом духе, может, это помогло
      Speaking сдавал англоговорящей девушке, она смотрела только паспорт. Экзамен сдал.
      я если такая ситуация, сдаю я с указанием фамилию на французкий манер как в загран.паспорте, получаю сертификат,а потом мне в номом паспорте пишут фамилю по английски, как доказать что это мои сертификат?
      или наоборот сдают английскую фамилию,а в паспорте укажут францзкую

      Comment


      • #18
        я если такая ситуация, сдаю я с указанием фамилию на французкий манер как в загран.паспорте, получаю сертификат,а потом мне в номом паспорте пишут фамилю по английски, как доказать что это мои сертификат?
        или наоборот сдают английскую фамилию,а в паспорте укажут францзкую
        На сертификате будет твоя фотография. А в 47sk можно указывать все варианты написания своего имени и фамилии.
        Разберутся...

        Я вот вчера с супругой зарегистрировался на Питер на 25-е июня. Пришел ответ, мол, все доки вышлют в период с 4 по 12 мая. Сколь понял, до этого рыпаться не стоит?
        Я ждал до 8 и писал им письмо. Тут же прислали все что нужно.
        Лучше напомнить, хуже не будет. У них там склерозных сотрудников хватает...

        Comment

        Working...
        X