Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS 31 марта 2012 Минск

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Хорошо посидели, продуктивно. Всем СПС
    Вера O 6.5
    Витя O 6.5

    Comment


    • #32
      Спасибо и всем от души желаю удачи. Все большие молодцы, целеустремленные. За Вандерлея болеем и ждем новостей

      Comment


      • #33
        Я присоединяюсь, спасибо, было очень здорово пообщаться!
        IELTS 25.06.2011 (A): L 6.5 R 6.5 W 6 S 6
        IELTS 31.03.2012 (G): L 6.5 R 6.5 W 6.5 S 6.5
        IELTS 26.05.2012 (G): L 6.5 R 9 W 7 S 6.5

        Comment


        • #34
          Всем привет. Апелляция моя провалилась, и я тоже иду 31го сдавать...
          IMMI Grant Notification - 03/05/2013

          Comment


          • #35
            Привет, очень жалко конечно...Но встрече будем рады!
            IELTS 25.06.2011 (A): L 6.5 R 6.5 W 6 S 6
            IELTS 31.03.2012 (G): L 6.5 R 6.5 W 6.5 S 6.5
            IELTS 26.05.2012 (G): L 6.5 R 9 W 7 S 6.5

            Comment


            • #36
              Привет всем тем кто готовится сдал, сдает и готовится к завтрашнему для кого-то очередному экзамену в Минске! Всем удачи и везения! Чтобы лисенинг был понятным, ридинг быстрым, тему на райтинг - не мудреную, а вот спикинг - пусть будет флюэнт!!! Мы и Вы должны набрать необходимые балы!!!
              Вера O 6.5
              Витя O 6.5

              Comment


              • #37
                Жаль, что я не нашла этот форум раньше я тоже иду завтра сдавать, я всего первый раз, мне так страшно, я просто не могу ничего с этим поделать.
                Подскажите пожалуйста, а как проходит Speaking? У каждого интервью назначено на разное время? Я приду в IH и мне нужно кому-то сообщить, что я пришла или в назначенное время меня просто сами позовут, ааа, я в панике!
                IELTS Academic, April 5, 2014: L8.0, R7.0, W7.5, S7.0
                I talk about my IELTS strategies and preparation here

                Comment


                • #38
                  Я смотрю на ваши подписи с баллами и так вам завидую!!! Я смотрю даже 9 есть...
                  IELTS Academic, April 5, 2014: L8.0, R7.0, W7.5, S7.0
                  I talk about my IELTS strategies and preparation here

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Valery87 Посмотреть сообщение
                    Жаль, что я не нашла этот форум раньше я тоже иду завтра сдавать, я всего первый раз, мне так страшно, я просто не могу ничего с этим поделать.
                    Подскажите пожалуйста, а как проходит Speaking? У каждого интервью назначено на разное время? Я приду в IH и мне нужно кому-то сообщить, что я пришла или в назначенное время меня просто сами позовут, ааа, я в панике!
                    Приходите по адресу в указанное время за 10 минут или чуть раньше с паспортом. Там на этаже уже сидят сотрудники IH и регистрируют пришедших. Дальше там раздеваетесь и оставляете сумки, куртки на специально отведенных стульчиках. Вас проводят в комнату ожидающих. С собой только паспорт. Ждете там с такими же счастливчиками. Обычно принимают 2 человека, в разных кабинетах. В условленное время Вас зовут в комнату и 10 минут счастья. Сначала принимающий включает диктофон и начитывает Ваш номер учетный, дату и т.д. Потом начинается интервью: как по книжкам - 3 части.
                    Вера O 6.5
                    Витя O 6.5

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Valery87 Посмотреть сообщение
                      Я смотрю на ваши подписи с баллами и так вам завидую!!! Я смотрю даже 9 есть...
                      Да, есть тут у нас один человечек - который мучает IELTS давно уже. На самом деле при подготовке к формату экзамена мы поняли, что если есть уровень Intermediate - это реально OV 5 -6. А вот с уровнем выше можно претендовать на OV 6-7. А если уровень ну ооочень продвинутый - тут удача еще нужна.
                      Вера O 6.5
                      Витя O 6.5

                      Comment


                      • #41
                        Ага, т.е. для тех кто еще не сдал отдельная комната, а я то думала, почему нельзя просто как в универе устроить "exit poll" и спросить какие были темы. Интересно, а с первого раза кто-нибудь сдавл на высокий бал или можно даже не надеяться? (у меня Academic)
                        IELTS Academic, April 5, 2014: L8.0, R7.0, W7.5, S7.0
                        I talk about my IELTS strategies and preparation here

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Valery87 Посмотреть сообщение
                          Ага, т.е. для тех кто еще не сдал отдельная комната, а я то думала, почему нельзя просто как в универе устроить "exit poll" и спросить какие были темы. Интересно, а с первого раза кто-нибудь сдавл на высокий бал или можно даже не надеяться? (у меня Academic)
                          Те кто сдали не встречаются с теми, кто ждут в самом центре уже в комнате для ожидающих. Я хотела подругу подождать на этаже (мы сдавали примерно в одно время) уже после интервью - так меня попросили отдуда.

                          Высокий - это сколько? Мои знакомые здали с первого раза на Overall 6,5 и 7. Им достаточно было для их целей.
                          Вера O 6.5
                          Витя O 6.5

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Valery87 Посмотреть сообщение
                            а я то думала, почему нельзя просто как в универе устроить "exit poll" и спросить какие были темы
                            Можно прийти раньше и устроить всё что угодно. Темы рассказывать никто не запрещает. Вся беда в том, что у них порядка 30 тем в первой части и порядка 40 во второй. Эти темы чередуются и вероятность того, что вам попадётся тоже что и человеку недавно вышедшему очень маленькая.

                            Вот вам волшебный линк как новенькой. Можете просмотреть чтобы представлять о чем могут спросить. Основательно засаживаться за проработку всего этого прям перед экзаменом не советую, только голову забьете.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                              Можно прийти раньше и устроить всё что угодно. Темы рассказывать никто не запрещает. Вся беда в том, что у них порядка 30 тем в первой части и порядка 40 во второй. Эти темы чередуются и вероятность того, что вам попадётся тоже что и человеку недавно вышедшему очень маленькая.
                              Соглашусь. Мы с подругой сдавали 10 марта (правда, не в Минске), у меня спикинг был в 15:00, т.е. где-то посередине между всеми, а моя подруга сдавала самая последняя (часов в 6 вечера, вроде), мы сидели в машине около выхода из здания и ловили всех выходящих, устраивая им допрос. В итоге - ни одна тема так и не совпала, т.е. вообще ни одна, а уж карточки тем более.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                                Соглашусь. Мы с подругой сдавали 10 марта (правда, не в Минске), у меня спикинг был в 15:00, т.е. где-то посередине между всеми, а моя подруга сдавала самая последняя (часов в 6 вечера, вроде), мы сидели в машине около выхода из здания и ловили всех выходящих, устраивая им допрос. В итоге - ни одна тема так и не совпала, т.е. вообще ни одна, а уж карточки тем более.
                                Совпадение или нет тем для Speaking - это чистая лотерея. Чем больше принимающих, тем больше шансов, что хотя бы одна тема совпадет.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X