Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера по speaking 6.0-7.0 по скайпу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера по speaking 6.0-7.0 по скайпу

    Привет, катастрофически не хватает практики разговора на английском. Хожу на курсы Виндзор, но там за всё занятие плучается сказать пару предложений.

    Если следовать совету толкового сайта ielts-yasi.englishlab.net/How_to_Learn_to_Speak_English(Zhongwen).htm,цитирую

    "A speaking partner should be at about your level of spoken English. You should chat with your speaking partner, one-to-one, in a natural way. This is a very important part of learning to speak English! If you omit this item from your study, you will definitely make much slower progress than those who do follow this suggestion."

    Если кто заинтересован, пишите [email protected].
    Светлана.

  • #2
    Присоединюсь. Уровень 7.0-8.0 наверное) Кстати если кто-то еще захочет пообщаться соответствующего уровня 6.5-8.0, было бы полезно. Для связи пишите на мой мейл для спама galaxy-s(собак)mail.ru Обменяемся контактами для скайпа.
    Last edited by stillevil; 04.05.2012, 17:53.

    Comment


    • #3
      Отписался на оба ящика. У меня 10 полных спикинг тестов от ielts help. Было бы здорово, если бы кто-нибудь так же подготовил вопросы для всех 3 частей, чтобы максимально приблизиться к условиям экзамена. Так же можно использовать MP3 Skype Recorder, который записывает разговор, чтобы потом можно было послушать себя со стороны. Единственный минус, программа записывает только исходящий вызов, но потом можно делиться полученным файлом

      Comment


      • #4
        привет я Алия если ваше предложение еще в силе буду рада пообщатся по спикингу мне всеми силами нужны эти 7 баллов
        Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху — все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

        Comment


        • #5
          alia-2012kz
          Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху — все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

          Comment


          • #6
            skype
            Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху — все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

            Comment


            • #7
              FAR_UZ
              мой скайп логин!
              Доступен каждый день для спикинга
              с 7 до 9 по московскому!
              Жду гостей!
              Оба раза по 6.5 за спикинг!

              Comment


              • #8
                У меня уровень 6.5
                буду рад пообщаться.
                сейчас без работы. Свободен в любое время практически.
                до 3 го июня 2012 года.

                скайп andry.efrem
                IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                01.2018 Citizenship Application

                Comment


                • #9
                  7.0 общий, 6.0 спикинг. Возьмёте?

                  Vit Qiwi

                  Comment


                  • #10
                    всем доброго времени суток.
                    по спикингу 6.5.
                    мне сдавать больше не нужно, но для других могу быть как практика - я не против пообщаться.
                    скайп - alexey.pisakov

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
                      всем доброго времени суток.
                      по спикингу 6.5.
                      мне сдавать больше не нужно, но для других могу быть как практика - я не против пообщаться.
                      скайп - alexey.pisakov
                      Спикинг 7.5 скайп bigeyes_inc
                      ACS: 24 aug 2011 - 261313
                      IELTS: 7 jan 2012 - L7.5 R7.5 W7 S7.5
                      DIAC Lodged 25.05.2012 (175)
                      CO: 14.06.2012 - GRANT: 9 nov 2012

                      Comment


                      • #12
                        Всех добавил, когда собираемся? Есть ли план?

                        Comment


                        • #13
                          а чего собираться?
                          звони и болтай - о погоде, жизни, пробках, политике и многом другом...
                          в крайнем случае - просто как день прошёл и какие планы.

                          Comment


                          • #14
                            Я не сдавал спикинг, оцениваю себя на 6, хочу 7. Сдаю 30го июня.
                            skype: drag116 Свободен по вечерам, Москва. Буду рад пообщаться.

                            Comment


                            • #15
                              Аналогично!

                              Сдаю IELTS 30 июня, готова пообщаться в любое время на SPEAKING IELTS part topics. My skype: marina_swe.
                              Уровень - 7.0.

                              Welcome to contact!

                              Comment

                              Working...
                              X