Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто идет сдаваться 26 мая?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    BKC тоже там есть... первый раз сдавала...
    L9 R8,5 W6 S7,5 O8
    Обидно немного за райтинг

    Comment


    • #77
      Хм. А British Council (Киев) там будут?

      Comment


      • #78
        Rom-ka, Давайте свои данные, посмотрю )))

        Comment


        • #79
          )) я не совсем это имел в виду
          Просто у BC своя страница результатов, а сдавал 1й раз

          PS: в предыдущем сообщении ударение на слове "там"

          Comment


          • #80
            Как я и думала, меня перетрясло на листенинге почему то
            но для первого раза довольно хорошо:
            L 6.0 R 7.0 W 7.5 S 8.0 O 7.0

            Comment


            • #81
              Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
              Тут появились результаты. Возможно не все. Я сдавал в Москве в SI.
              спасибо!
              поздравляю с результатом!!

              а у меня снова недобор, послезавтра очередной тур
              Уф! больше не сдаю IELTS )

              Comment


              • #82
                Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                спасибо!
                поздравляю с результатом!!

                а у меня снова недобор, послезавтра очередной тур
                Мне нужны 8ки Я в этот раз был уверен в райтинге и спикинге и не уверен в ридиинге и тут нате. Это подлый отстой. Очень discouraging. Так что я тож завтра в Москва выдвигаюсь.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                  Мне нужны 8ки Я в этот раз был уверен в райтинге и спикинге и не уверен в ридиинге и тут нате. Это подлый отстой. Очень discouraging. Так что я тож завтра в Москва выдвигаюсь.
                  ну значит увидимся в 8.15 там. ) а вообще да, сакс. я болел 26-го, чувствовал это на себе и на том, что пишу/говорю, вот и результат
                  Уф! больше не сдаю IELTS )

                  Comment


                  • #84
                    МОй вам эдвайз недобравшим нужные балы!

                    Не ищите экскюз пооочему вы недобрали баллов - болел , волновался и такое прочее.
                    Делая это вы программируете себя на провал в следующий раз - будите еще больше бояца, заболеете перед самым экзаменов и всё такое.

                    Настраивайте себя таким образом шо в следующий раз я буду лучше , и это будет мой последний раз!

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Настраивайте себя таким образом шо в следующий раз я буду лучше , и это будет мой последний раз!

                      Точно! спасибо, так и будет!

                      Comment


                      • #86
                        Сдавал первый раз, набрал: L7.0, R7.0, W7.0, S7.5 O7.0

                        Если честно, то рассчитывал на большее. Мне вот одно не понятно, как может компьютер, который проверяет слушание и чтение, распознать мой кривой почерк. По listening получил ожидаемый результат. На reading был уверен, что наберу больше, а оказалось так себе. По writing, учитывая, что кроме изучения структуры эссе ничего больше не делал, то результат нормальный. Хотя улучшить его предварительно без чтения дополнительной художественной литературы думаю не получится. По разговору мог бы и лучше, если бы не запорол секцию 2, где у меня кончились идеи, раньше времени, хотя теперь я в принципе знаю над чем можно поработать.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                          .... а вообще да, сакс. я болел 26-го, чувствовал это на себе и на том, что пишу/говорю, вот и результат
                          А какой результат-то?
                          Я сочинение завалил (( - пол-бала до 7-ки не дотянул, хотя общий бал - 7,75. Обидно.
                          Помнится, у тебя такая же проблема была, ты апелляцию подавать пробовал?
                          IELTS: L8.0; R9.0; W6.5; S7.5.

                          Comment


                          • #88
                            Как писал выше, мне не нужны были высокие баллы, как "неосновному заявителю", в связи с чем при подготовке особо не напрягался.
                            Для человека, который всю жизнь учил французский, а английский изучает самостоятельно дома в течение 2 последних лет, результат для меня и моей супруги просто ошеломительный:

                            L-6; R-6; W-7; S-6,5; O-6,5

                            Спасибо этому форуму за мою подготовку к IELTS.
                            IELTS GT 26.05.2012: L-6.0; R-6.0; W-7.0; S-6.5; Overall-6.5
                            IELTS Academic 22.09.2012: L-6.5; R-7.0; W-7.0; S-7.0; Overall -7.0

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от stillevil Посмотреть сообщение
                              Мне вот одно не понятно, как может компьютер, который проверяет слушание и чтение, распознать мой кривой почерк.
                              Проверяет и компьтер и человек.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Lighthouseman Посмотреть сообщение
                                W-7
                                что ж вы там все пишете такого) подгонял подгонял под структуру теста.. и синонимы то вставлял.. и опять 6.0... ) что в 2004 году тяп ляп, что сегодня извращался.. опять только 6.0..
                                кто на какие курсы подготовки ходил? какие ваши отзывы?

                                Comment

                                Working...
                                X