Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поднять уровень с pre-intermediate

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Поднять уровень с pre-intermediate

    Уважаемые форумчане, изучал язык в школе и в институте. Есть огромное желание поднять уровень владения языком с pre-intermediate а уже потом думать о сдаче EILTS.

    У меня 2 вопроса:
    1. С каким преподавателем начинать заниматься с моим уровнем с рускоговорящим или native speaker?
    2. Посоветуйте хорошего преподавателя по skype, который бы помог и грамматику подтянуть и все остальные аспекты.

    P.S. брал 6 уроков у преподавателем по skype для подготовке к Eilts (abjective Eilts) и понял что мне еще рано, надо и грамматику подтянуть и разговорную речь (тяжело дается).

  • #2
    Занятия 1 на 1. Просто мы не делаем ни каких упражнений на грамматику.
    А начали по (abjective Eilts) книга расчитана на другой уровень.

    Очень часто встречал мнения что сначала нужно поднять уровень до intermediate или upper untermediate а уж потом начинать готовиться.

    Comment


    • #3
      у меня тоже pre-inter ,мне своетуют бывалые поднять хотя бы до intermediate так как сдача на 7777 с pre-inter невозможно ,да и в wiki это написано !
      God bless you !

      Comment


      • #4
        Сообщение от LionBest Посмотреть сообщение
        Занятия 1 на 1. Просто мы не делаем ни каких упражнений на грамматику.
        А начали по (abjective Eilts) книга расчитана на другой уровень.

        Очень часто встречал мнения что сначала нужно поднять уровень до intermediate или upper untermediate а уж потом начинать готовиться.
        Objective IELTS!!!!!
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Objective IELTS!!!!!
          Спасибо что поправили. Может еще дельный совет дадите на мои вопросы?

          Comment


          • #6
            Сообщение от LionBest Посмотреть сообщение
            Спасибо что поправили. Может еще дельный совет дадите на мои вопросы?
            какой? Я советы на каждом шагу даю, и все одни и те же
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment

            Working...
            X