Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS 14 июня

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Евгения7 Посмотреть сообщение
    А вообще, уровень языка какой, где учили?
    Нормальный уровень. Мне хватает
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #32
      Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
      Евгения7,общий балл получился 5,карточка по спикингу была:что вы сделали naughty когда были ребёнком?Что самое удивительное для меня было это то что,спикинг у меня был вечером ,а в 12.00 дня я читала этот форум и один хороший человек написал что сдавал спикинг по-моему в Москве в этот день и ему попалась эта карточка.На тот момент я не знала этого слова naughty и полезла глядеть в словарь ,что же оно означает?И вот представь себе ,когда мне вечером на спикинге экзаменатор дал карточку ,я обалдела когда увидела этот же вопрос с этим naughty.Не читав бы в тот день форума,я бы не знала что отвечать на эту карточку,т.к. не знала бы значения этого слова!!!!Вот так бывает!!!!!Так что читать темы очень полезно и делиться опытом...А затем были всякие вопросы по поводу трудных подростков точно уже не помню,честно.По поводу райтинга тоже была приятно удивлена,т.к. не ожидала такого балла 5.5 ,потому как я не правильно перевела саму тему задания и писала не о личностях как там нужно было,а о новых технологиях,но тем не менее балл был выше всех остальных модулей.Вот так!
      Вот так история про спикинг - редко так бывает. Я тоже всегда читаю полезные советы и отзывы об экзамене. Я так переживаю за райтинг, ужас какой-то. А оценка за собеседование на грани мистики - вообще загадка, как я ответила. Правда, что на собеседовании проверяют не только знания языка, но и манеру общаться?
      Дорогие форум чане, подскажите, пожалуйста, лучше дождаться результатов и отправляться перед сдавать после или же сейчас регистрироваться?

      Comment


      • #33
        Результаты есть сегодня онлайн

        Comment


        • #34
          ЕВГЕНИЯ 7 , какие результаты? Узнала уже?

          Comment


          • #35
            Отличные Аудирование -5.5, Логика -5.0, Сочинение -6.0,Собеседование -5.5 всего 5.5 Самой не верится!!

            Comment


            • #36
              Евгения 7,Поздравляю!!!Тебе хватает для твоих целей?

              Comment


              • #37
                Хелен, Конечно, в самый раз.

                Comment

                Working...
                X