Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ielts в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ielts в Австралии

    Заранее прошу прощения, если тема уже поднималась... Тем не менее, для меня это осень актуально! Поэтому спрошу...
    У кого-нибудь есть опыт подготовки к Ielts с последующей сдачей в Австралии?
    Мой балл со всех сдач плавает вокруг таких цифр
    L5.0 R5.0 W5.5 S6.5 средний чаще 5.5, но был и 6.0 (но совсем впритык без запаса даже)
    На руках приглашение от школы в Перте. Предлагают 2 месяца интенсива - по 20 часов в неделю.
    Реально ли мне за такой довольно короткий срок поднять там английский на балл? Нужен средний 6.5 , но не менее 6.0 по каждому блоку. Сдаю академический модуль.

    У кого есть такой опыт, поделитесь плиз, я что-то переживаю что за маленький срок не успею такой прогресс сделать.

    Спасибо заранее! Если такие темы были , кидайтесь в меня ссылками ! ( тапочками не кидайтесь )
    Last edited by lula; 22.06.2012, 07:40.

  • #2
    Сообщение от lula Посмотреть сообщение
    L5.0 R5.0 W5.5 S6.5 средний чаще 5.5, но был и 6.0 (но совсем впритык без запаса даже)
    Сообщение от lula Посмотреть сообщение
    Предлагают 2 месяца интенсива - по 20 часов в неделю.
    Сообщение от lula Посмотреть сообщение
    Нужен средний 6.5 , но не менее 6.0 по каждому блоку.
    lula, я супругу сам подготовил за 3 месяца до L6.0 R5.0 W5.5 S6.0 с очень низкого уровня в Москве при занятих часов по 10, где-то, в неделю в среднем. При ваших текущих оценках и после 2-месячного курса в англоязычной стране добьетесь своей цели без проблем, я уверен! Старайтесь там, главное, не жить в одном номере с русскоязычными собратьями и ограничить общение на родном языке. Вот увидите, все у вас получится!

    Comment


    • #3
      Сообщение от MAKuznetsoff
      lula, часто мнение редакции не совпадает со мнением автора.
      Здесь уже неоднократно поднимали тему того что БКС например занижает оценки. Можно хоть где учиться, и использовать хитрые методы, но все зависит не от того как сдаешь а от того как проверяют.
      Ну ты ДЕБИЛ!!!!
      Здесь уже неоднократно поднимали тему того, что ты дебил!
      А как в Дублине оценивают? Ты же там сдавал - чего не пишешь? Или там тоже БКЦ принимает?

      (простите меня, форумчане, я вообще-то миролюбивое животное, но этого придурка терпеть нет сил)

      Comment


      • #4
        Сообщение от KuB Посмотреть сообщение
        Ну ты ДЕБИЛ!!!!
        Здесь уже неоднократно поднимали тему того, что ты дебил!
        А как в Дублине оценивают? Ты же там сдавал - чего не пишешь? Или там тоже БКЦ принимает?

        (простите меня, форумчане, я вообще-то миролюбивое животное, но этого придурка терпеть нет сил)
        ROFL
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Maimiti_Isabella, можно я расшифрую (простите, если неправильно) для форумчан?
          ROFL = Rolling on Floor Laughing

          Comment


          • #6
            Сдавал в Сиднее. В принципе лучше имхо сдавать в России тк обезьянки приимающие спикинг там приучены к русскому акценту и соответственно шанс что поймут что вы говорите больше.

            Comment


            • #7
              Сообщение от KuB Посмотреть сообщение
              Maimiti_Isabella, можно я расшифрую (простите, если неправильно) для форумчан?
              ROFL = Rolling on Floor Laughing
              Well, if you think it needs 'de-coding' ...
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #8
                Rila-Iepurila,
                Тут даже не вопрос где сдавать. Вопрос -где учится, где готовиться.
                Я так понимаю по отзывам, "шанец" дотянуть до нужного балла за 2 месяца интенсива в Петре у меня есть.
                А сдать я еще раз тут попробую в августе. Пока сама готовлюсь, время не теряя. На курсы здесь ходить не буду точно, так как формат экзамена знаю достаточно хорошо уже. Слушаю bbc сутками да тексты перевожу, вокабуляр пополняю... Слова учу, грамматику шлифую... Короче пока - сама, сама...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от MAKuznetsoff
                  11111
                  Михаил, Вы ведь вкурсе, что сообщения можно удалять? Когда Вы редактируете сообщение, там есть чекбокс "удалить". Можете его использовать, если не хотите чтобы Ваше сообщение читали. В этот раз это уже правда не сработает, так как его уже процитировали. Но на будущее имейте в виду.

                  Comment

                  Working...
                  X