Объявление

Collapse
No announcement yet.

А что если придти на Speaking не много выпившим?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А что если придти на Speaking не много выпившим?

    Когда не много выпью алкоголя, начинаю говорить на много лучше на английском Не в первый раз коллеги из-за бугра(native speakers) говорили такое.
    Вот, хотел спросить, никто такое не практиковал? Пустят вообще?
    IELTS 09.06.2012: L 8.0 R 8.5 W 7.5 S 6.5
    ACS 13.03.12-25.05.12: 261313 (Software Engineer)

  • #2
    Лучше выпить одеколон ... чтоб не несло перегаром

    Comment


    • #3
      Я тоже про такое думала,т.к. слышала, что идеальный спикинг должен быть похож на разговор за кружкой пива) Хотя чудесным образом мне без пива 8 поставили

      Comment


      • #4
        о да.. я если немножко выпью то забываю русский язык.
        advertise with us.

        Comment


        • #5
          Очень рискованный подход! Алкоголь даже в малых количествах ухудшает память, речь, внимание и концетрацию, поэтому есть высокий риск, что Вы просто запорете спикинг. Конечно, все индивидуально, но лучше не рисковать. У меня как-то был урок по спикингу (занимаюсь по скайпу) в пятницу вечером, поздно, часов в 22:00 по местному времени. Чтобы не терять времени даром, мы с друзьми выпили по бокальчику вина (а может и по 2 ), после чего я пошла заниматься. Так вот, это был худший урок в моей жизни, потому что я не могла собраться, забывала простейшие слова и отчаянно тупила. Язык вы, может, и развяжете немного, но остальные показатели ухудшатся абсолютно точно. Вобщем, не рекомендую!

          Лучше выпейте пару таблеток "Аминалона" перед письменной и перед устной частью. "Аминалон" заставляет мозг работать на повышенных оборотах и здорово помогает быстро соображать. Я его перед экзаменами в институте всегда пила, да и три раза на IELTS тоже. Только не злоупотребляйте, при долгосрочном приеме (больше 2х недель) он становится вреден.

          Comment


          • #6
            Вот бы достать таблеток из фильма Limitless....

            Comment


            • #7
              Сообщение от kote Посмотреть сообщение
              Вот бы достать таблеток из фильма Limitless....
              и бегом до АУ ...

              Comment


              • #8
                Сообщение от WaZZu Посмотреть сообщение
                Когда не много выпью алкоголя, начинаю говорить на много лучше на английском Не в первый раз коллеги из-за бугра(native speakers) говорили такое.
                Вот, хотел спросить, никто такое не практиковал? Пустят вообще?
                Не много или немного?

                Comment


                • #9
                  Мне тоже знакомый американец советовал выпить бокал вина. Он меня видел слегка выпившую, говорящую на английском В то же время коллега с работы посоветовал выпить рюмашку коньячка (наш чел!).
                  Не выпила ни того ни другого, так как даже малая доза меня обычно притупляет ))) И ладно ещё если спикинг в другой день.. а если в тот же? что тогла с листенингом или ридингом делать?

                  Comment


                  • #10
                    Да, я тоже русский язык забываю, когда выпью. Пишу "придти" вместо "прийти" и "не много" вместо "немного". Хотя, смотря сколько выпить.

                    Comment


                    • #11
                      Спасибо за исправления русский язык мне не родной, так что сорри если кого обидел, хотя вы не ответили по теме.

                      Лекарствами не балуюсь, ибо с детства не принимал ничего кроме таблеток против простуды и всяких витаминов.

                      Отпишусь как пройдет экзамен 10го, это уже после завтра.
                      Успехов фсем
                      IELTS 09.06.2012: L 8.0 R 8.5 W 7.5 S 6.5
                      ACS 13.03.12-25.05.12: 261313 (Software Engineer)

                      Comment


                      • #12
                        У меня тоже такая идея была и я думаю надо ее опробовать! выпить коньячку!

                        Автор темы,отпишись как прошло! и потом результат тоже интересует в виде оценки
                        IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                        Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                        01.2018 Citizenship Application

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от WaZZu Посмотреть сообщение
                          Спасибо за исправления русский язык мне не родной, так что сорри если кого обидел, хотя вы не ответили по теме.

                          Лекарствами не балуюсь, ибо с детства не принимал ничего кроме таблеток против простуды и всяких витаминов.

                          Отпишусь как пройдет экзамен 10го, это уже после завтра.
                          Успехов фсем
                          хлебните шампусика, валидол в зубы и привет.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от WaZZu Посмотреть сообщение
                            Отпишусь как пройдет экзамен 10го, это уже после завтра.
                            Успехов фсем
                            Не понял выпивать то перед экзаменом собираешься?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
                              Да, я тоже русский язык забываю, когда выпью. Пишу "придти" вместо "прийти" и "не много" вместо "немного". Хотя, смотря сколько выпить.
                              А Вы, наверное, уже из нового поколения, которому разрешили кофе "обзывать" в среднем роде (ну и тому подобные глупости), т.к. в мою бытность допускалось оба написания выделенных слов.

                              Comment

                              Working...
                              X