Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS 24 августа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Могу. Первый раз интерпересс алматы в ноябре 2011 l6,s5.5 r5.5 w5, british council almaty april 2012 s6.5 r6, w5.5, l5.5, new delhi july 2012 s7, w6 r 5.5 l 5.5, interpress almaty august 2012 s 5.5 (видимо я дар речи потерял от взгляда на нее!) r 6.5 w6.5 l 6
    2012-2014

    Comment


    • Pardon, в мае еще в интерперессе сдавал, там парень был, Ameen, он мне 6,5 поставил за спикинг
      2012-2014

      Comment


      • Argenter, Вам 6-ки нужны по всем разделам?

        Comment


        • Да конечно. Я депнд, но 5 баллов играют большую роль.
          2012-2014

          Comment


          • Сообщение от Главбухша Посмотреть сообщение
            Vanderley, извините за назойливость, т.е. темы по райтингу, ридинг и листнинг, все совпадает?
            Так точно. Эти три модуля совпадают. Также, по спикингу совпадают списки тем. Те, которые с яси.

            Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
            яси по идее же 15го должен обновится, верно?
            должен, только темы там будут далеко не все. Полный список наверное ближе к октябрю будет.

            Comment


            • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
              Могу. Первый раз интерпересс алматы в ноябре 2011 l6,s5.5 r5.5 w5, british council almaty april 2012 s6.5 r6, w5.5, l5.5, new delhi july 2012 s7, w6 r 5.5 l 5.5, interpress almaty august 2012 s 5.5 (видимо я дар речи потерял от взгляда на нее!) r 6.5 w6.5 l 6
              Интересная зависимость балов за спикинг от локейшенов сдачи... Я понимаю флуктуацию 5.5 - 6.5, но не 5.5 -7... Наверное стоит задуматься... Мне кстати предлагали попробовать сдаваться в Дубае, если спикинг не пойдет в Алматы.
              Life is 2short 2remove USB safely

              Comment


              • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
                Сдавал недавно в Дели, может кому будет интересно, особенно из тех кто ругается на условия... Регистрация на мэйн тест начинается в 10 часов, все действо происходит в 5 звездочном отеле, две очереди в разные аудитории, смотришь в списках свой номер и становишься в свою аудиторию. Стандартные процедуры фото- отпечатки, разница глобальная в том, что пописать после регистрации уже на в какую не выпустят, а тест начинается в 13 ноль ноль. И заканчивается соответственно в 16 с небольшим. Т. Е. Если пришел первым- пиши пропало! Аудитории огромные, я нсчитал в своей 300 ( триста) человек, их две одновременно. Каждому выдаются безпроводные наушники, качество звука очень приличное, ручки- карандаши- точилки, и ВОДА. Вашу воду отберут сразу, еще на входе. Все очень дружелюбные, индийского акцента практически нет. Если вас кто- то сопровождает, он( она) может ждать в специяльной рум, где есть телевизор, сортир, буфет ет сетера. После окончания теста организуется небольшой фуршет с бутербродами и кофе, качество не оценил, так как устал и было не до того. Спикинг парт как правило позже мейн теста, в понедельник- вторник, в том же месте. Тестеры говорят без всякого акцента, очень медленно, всячески помогают понять вопрос и перефразируют если видят что ты не въезжаешь. Очень дружелюбные. Я получил самый высокий балл за спикинг там. В Алмате в интерпрессе наши казаши баллы сто пудов занижают, а вот если повезет и попадется нэйтив тогда гуд.
                Планирую сдавать IELTS Academic в Индии, и поэтому интересно где вы сдавали в IDP или British Counsil? И спикинг нэйтив принимал? Просто в интернете совсем разные отзывы про эти две организации и поэтому никак не могу определиться где сдавать.

                Comment


                • Сообщение от Главбухша Посмотреть сообщение
                  Скажите пож-ста, а Вы какой модуль сдавали, академик?
                  Sorry, за столь долгий ответ...я сдавала Академик модуль в Валетте (Мальта)
                  ICAA: Management Accountant 12.08.13
                  EOI 19.03.2014 Invitation to apply 24.03.2014
                  Visa lodged 17.05.2014 CO 10.06.2014
                  eMedical 04.07.2014

                  Comment


                  • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                    Я сдаю. Скоро создам отдельную тему про 22 сентября. Увидимся!
                    Увидимся, мы, кстати, уже сдавали вместе 9 июня)))
                    ICAA: Management Accountant 12.08.13
                    EOI 19.03.2014 Invitation to apply 24.03.2014
                    Visa lodged 17.05.2014 CO 10.06.2014
                    eMedical 04.07.2014

                    Comment


                    • Сообщение от Arnasay Посмотреть сообщение
                      Планирую сдавать IELTS Academic в Индии, и поэтому интересно где вы сдавали в IDP или British Counsil? И спикинг нэйтив принимал? Просто в интернете совсем разные отзывы про эти две организации и поэтому никак не могу определиться где сдавать.
                      Я сдавал в Бритиш Кансил. Спикинг принимала дама в возрасте, индуска, говорила очень чисто и хорошо. Я непосредственно перед экзаменом на такси попал в аварию, поэтому меня слегка потряхивало и я заикался, но оценку она поставила хорошую.
                      2012-2014

                      Comment


                      • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
                        Я сдавал в Бритиш Кансил. Спикинг принимала дама в возрасте, индуска, говорила очень чисто и хорошо. Я непосредственно перед экзаменом на такси попал в аварию, поэтому меня слегка потряхивало и я заикался, но оценку она поставила хорошую.
                        Спасибо за ответ! Просто спикинг для меня пока самая сложная часть экзамена, и так как следующие 3 месяца буду в Индии, собираюсь воспользоваться возможностью сдать экзамен здесь. Правда я не в Дели, а на северо-западе Индии, но надеюсь здесь тоже все будет на высоком уровне.

                        Comment


                        • На сайте https://results.ielts.org/ уже есть опция результатов за 25 августа. Моих пока нет, но может кому повезет...
                          IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
                          Follow me on Livejournal :)

                          Comment


                          • Kresh777, Вы ведь академик сдаёте? А то у меня на некоторое время ступор приключился

                            Comment


                            • Сообщение от Kresh777 Посмотреть сообщение
                              На сайте https://results.ielts.org/ уже есть опция результатов за 25 августа. Моих пока нет, но может кому повезет...
                              Моих тоже. Будут завтра после 12 часов дня по алматинскому.
                              Life is 2short 2remove USB safely

                              Comment


                              • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                                Моих тоже. Будут завтра после 12 часов дня по алматинскому.
                                Эт смотря где сдавали. IDP-шные появляются в четверг в 8 по москве. Ну по крайней мере для Москвы так.

                                Comment

                                Working...
                                X