Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте репетитора для IELTS (желательно native, examiner)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    всем привет, кто нибудь занимался с этим преподом Allison Charmaine, English teacher from Jamaica - italki. У нее много отзывов в интернете, но все же хотелось бы узнать мнение Форумчан.
    Last edited by kresh; 09.09.2014, 19:00.

    Comment


    • #77
      NortT,
      NortT, Я опять о Роберте- если удобно, ссылочку на почту. [email protected]
      IELTS G 13.12.2014 L6.5 R6.5 W7.0 S6.5 O6.5 / IELTS G 26.09.2015 L7.5 R6.5 W7.5 S7.0 = O7.0
      233914 Engineering Technologist 8.07.2015
      GRANTED - 5.05.2016

      Comment


      • #78
        will.i.am, Я помню, что вы тоже занимались с Робертом, скиньте, пож. ссылочку на его страничку, пож.
        IELTS G 13.12.2014 L6.5 R6.5 W7.0 S6.5 O6.5 / IELTS G 26.09.2015 L7.5 R6.5 W7.5 S7.0 = O7.0
        233914 Engineering Technologist 8.07.2015
        GRANTED - 5.05.2016

        Comment


        • #79
          Могу посоветовать прекрасного преподавателя для подготовки к IELTS. Зовут Джейсон, он из Австралии (Brisbane), но временно живет в Санкт-Петербурге. Поэтому занятия могут быть либо лично в Питере, либо по Skype. Можете писать на почту [email protected]

          Comment


          • #80
            Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
            Могу посоветовать прекрасного преподавателя для подготовки к IELTS. Зовут Джейсон, он из Австралии (Brisbane), но временно живет в Санкт-Петербурге. Поэтому занятия могут быть либо лично в Питере, либо по Skype. Можете писать на почту [email protected]
            а какой у вас результат по IELTS ? И почему рекомендуете ? Сами у него занимались ?

            Comment


            • #81
              IELTS пока не сдавала, готовлюсь.
              У него также занимаются мои знакомые/друзья, все довольны. Он 1.5 года преподавал в школе в Питере, так что и с группами знает как работать и один на один.
              Если нужны отзывы от других студентов - пишите, дам ссылку на VK

              Comment


              • #82
                Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
                Если нужны отзывы от других студентов - пишите, дам ссылку на VK
                дайте ссылку пож. на отзывы, можно даже сюда , другим будет тоже интересно ))))
                Last edited by kresh; 09.09.2014, 18:59.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
                  всем привет, кто нибудь занимался с этим преподом Allison Charmaine, English teacher from Jamaica - italki. У нее много отзывов в интернете, но все же хотелось бы узнать мнение Форумчан.
                  так , что никто не занимался с ней ?

                  Comment


                  • #84
                    id157313844 - id Джейсона в VK. большинство друзей - студенты. Так что пишите, интересуйтесь

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
                      id157313844 - id Джейсона в VK. большинство друзей - студенты. Так что пишите, интересуйтесь
                      спс

                      Comment


                      • #86
                        Всё, нашёл Роберта. Всем спасибо!!!!!!
                        IELTS G 13.12.2014 L6.5 R6.5 W7.0 S6.5 O6.5 / IELTS G 26.09.2015 L7.5 R6.5 W7.5 S7.0 = O7.0
                        233914 Engineering Technologist 8.07.2015
                        GRANTED - 5.05.2016

                        Comment


                        • #87
                          Киньте пожалуйста на почту [email protected] контакты преподавателей, нужно подтянуть Writing на балл и speaking на полбалла (до . Спасибо большое!

                          Comment


                          • #88
                            Друзья!

                            Для подготовки к IELTS и не только хочу порекомендовать преподавателя, носителя языка и его школу в Москве- Simon's School - Simon's School

                            Сама занимаюсь с ним уже больше года, Speaking вырос с 6.0 до 8/8.5, Writing c 6 до 7/7.5
                            01.04.2015 - ANZSCO 221111 IPA Accountant General
                            25.11.2013 - ANZSCO 221213 CPA External Auditor
                            IELTS General 06.09.2014 L9 R9 W7.0 S7.5

                            Comment


                            • #89
                              high_filer а вы не могли бы дать свои контакты (на почту [email protected] - пока не могу тут в личке общаться, так как не написала 10 сообщений))), я просто тоже хочу подаваться на External auditor, вместе как говориться веселее) обещаю много вопросов не задавать, так как сама привыкла копаться в первоисточниках, однако не всегда все можно найти и советы бывалых бывают очень необходимы)

                              Comment

                              Working...
                              X