Объявление

Collapse
No announcement yet.

Курсы по подготовке IELTS в Мельбурне

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Курсы по подготовке IELTS в Мельбурне

    Подскажите пожалуйста знающие. Нужно набрать 4,5 балла. Заранее признательна за помощь!
    "Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить..."

  • #2
    Сообщение от Вестница Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста знающие. Нужно набрать 4,5 балла. Заранее признательна за помощь!
    Во-первых, вы забыли написать самое главное: с чего начинаете?

    Во-вторых, на 4.5 на курсах не готовят. 4.5 это exit уровень Pre-Intermediate, т.е. с 4.5 начинает (только начинается!) Intermediate. Подгоняйте английский до этого уровня (можно и на курсах), и потом или ближе к концу начинайте подготовку к IELTS, можно самостоятельно, по, например, Objective IELTS (Intermediate) или IELTS Express (Intermediate). Если эти учебники по какой-то причине не понравятся, то можете посмотреть On Course for IELTS.

    Но еще раз повторю: 4.5 это очень низкий уровень, и я видела людей получивших этот результат, но так и не научившихся писать эссе, т.е. они писали отдельные предложения, а не эссе.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Во-первых, вы забыли написать самое главное: с чего начинаете?

      Во-вторых, на 4.5 на курсах не готовят. 4.5 это exit уровень Pre-Intermediate, т.е. с 4.5 начинает (только начинается!) Intermediate. Подгоняйте английский до этого уровня (можно и на курсах), и потом или ближе к концу начинайте подготовку к IELTS, можно самостоятельно, по, например, Objective IELTS (Intermediate) или IELTS Express (Intermediate). Если эти учебники по какой-то причине не понравятся, то можете посмотреть On Course for IELTS.

      Но еще раз повторю: 4.5 это очень низкий уровень, и я видела людей получивших этот результат, но так и не научившихся писать эссе, т.е. они писали отдельные предложения, а не эссе.
      Благодарю за отзыв и рекомендации. Мне это нужно не для свободного общения на языке или писания на нем эссе, а чтобы получить перманент визу (по настоянию мужа . Т.е. как бы есть определенная цель, для которой 4,5 балла достаточно Мы не собираемся оставаться в Австралии, поэтому разговорный английский мне не нужен.
      Что касается уровня... базовый школьный+ 1 год обучения в институте
      "Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить..."

      Comment


      • #4
        Сообщение от Вестница Посмотреть сообщение
        Благодарю за отзыв и рекомендации. Мне это нужно не для свободного общения на языке или писания на нем эссе, а чтобы получить перманент визу (по настоянию мужа . Т.е. как бы есть определенная цель, для которой 4,5 балла достаточно Мы не собираемся оставаться в Австралии, поэтому разговорный английский мне не нужен.
        Что касается уровня... базовый школьный+ 1 год обучения в институте
        В таком случае почитайте здешнюю ветку по написанию эссе, сделайте пару полных тестов из Cambridge IELTS 6, 7 or 8 (не забудьте, что вам нужен лишь General Reading) и идите сдавать. А по результатам уже будет понятно что и как делать дальше.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          как я вас понимаю. Сдавала вчера-сегодня. тоже надо 4.5, результат скажу через 2 недели. Жалко, что там надо по всем не ниже 4.5, потому что листининг я прямо совсем завалила - ребенок не спал всю ночь (приболел), я тоже в результате. На экзамене в середине подумала о ребенке и потеряла мысль, а потмо расстроилась, что потеряла, и дальше уже ответы ставила на угад. просто вторая половина теста оказалась с абсолютно незнакомыми мне словами, я их даже выделить в тексте не могла. все вопросы во втрой половине были на выбор из 3-х, их расставила методом "тыка".
          5.5\7.0\6.5\6.5 = 6.5

          Comment


          • #6
            ну и мой бекграунд - только 2 года в универе в начинающей группе, 1 год в аспирантуре перевод статей с английкого на русский (не наоборот)- т.е. никаких спикингов, райтингов и листнингов, поэтому ридинг показался самой легкой частью всего экзамена.
            5.5\7.0\6.5\6.5 = 6.5

            Comment

            Working...
            X