Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спам тема

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • "Чего-то мне больше не хочется в талибан записываться." (c)

    Australia is scary: a gallery of terrifying photos
    go vegan or go slaughterhouse

    Comment


    • Сообщение от void* Посмотреть сообщение
      "Чего-то мне больше не хочется в талибан записываться." (c)

      Australia is scary: a gallery of terrifying photos
      Эти фотки еще что. Смотрели документальный фильм, название что-то типа "Дюжина самых опасных хищников Австралии"? Там классные видео и объяснения narrator.

      Comment


      • Сообщение от void* Посмотреть сообщение
        "Чего-то мне больше не хочется в талибан записываться." (c)
        [/URL]
        Ну так, Welcome to Australia!

        Last edited by NestyIvan; 17.04.2013, 02:48.
        Expect nothing and you will never be disappointed.

        Comment


        • NestyIvan, super!

          Comment


          • Привет всем! Есть кто-нибудь кто сдает 27.04 IELTS во Владивостоке?

            Comment


            • IELTS Listening Answer Sheet http://www.bestieltsonline.com/wp-co...swer-Sheet.pdf
              IELTS Reading Answer Sheet http://www.bestieltsonline.com/wp-co...swer-Sheet.pdf
              IELTS Writing Answer Sheet http://www.bestieltsonline.com/wp-co...swer-Sheet.pdf

              Comment


              • Только что сдавала спикинг, никак не могу успокоиться. Предистория следующая: в феврале сдала на 6,5, подала на аппеляцию, не подняли. Сегодня прихожу на экзамен, тот же экзаменатор, задает мне те же самые вопросы (попадание 100%) во всех 3х разделах. Если в прошлый раз он был очень дружелюбный, то сейчас его вопросы до экзамена были: ко мне вопросы есть? нет? тогда good luck. Во время экзамена смотрел на часы, все время меня останавливал, никаких заметок не делал. Когда я вышла, девочки из SI спросили, почему я так быстро. В общем, как то я очень перенервничала.
                Visa Granted 10.06.2014

                Comment


                • Сообщение от lenick Посмотреть сообщение
                  Только что сдавала спикинг, никак не могу успокоиться. Предистория следующая: в феврале сдала на 6,5, подала на аппеляцию, не подняли.
                  После первой сдачи экзамена в киевском SI подал апелляцию на райтинг (поставили 6.5), не подняли. Второй экзамен сдавал в этом же центре, райтинг проверял тот же экзаменатор, оценка 6. Третий экзамен сдал в BC получил 7.

                  Народ здесь подхихикивает насчет "теории заговоров" , но факты упрямая вещь. Украинский SI вызывает много вопросов.
                  The photographer can shoot

                  Comment


                  • У меня вопрос по грамматике "in spite of". Сразу пример:
                    Johnny smokes at the restraunts all the time, in spite of smoking there is\being restricted.
                    Ошибка, если is использовать (почему)? Общие правила на inspite\despite\althogh я читал и не нашёл ответа. Если я не там читал, то смело тыкайте меня.
                    Expect nothing and you will never be disappointed.

                    Comment


                    • Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                      После первой сдачи экзамена в киевском SI подал апелляцию на райтинг (поставили 6.5), не подняли. Второй экзамен сдавал в этом же центре, райтинг проверял тот же экзаменатор, оценка 6. Третий экзамен сдал в BC получил 7.

                      Народ здесь подхихикивает насчет "теории заговоров" , но факты упрямая вещь. Украинский SI вызывает много вопросов.
                      go vegan or go slaughterhouse

                      Comment


                      • Сообщение от NestyIvan Посмотреть сообщение
                        У меня вопрос по грамматике "in spite of". Сразу пример:
                        Johnny smokes at the restraunts all the time, in spite of smoking is restricted.
                        Ошибка, если is использовать (почему)? Общие правила на inspite\despite\althogh я читал и не нашёл ответа. Если я не там читал, то смело тыкайте меня.
                        По всей видимости, после in spite of не идет предложение, а идет только какое-либо слово. Например, в стихотворении
                        'Twas the Night before Christmas
                        мы видим строки:

                        He was chubby and plump, a right jolly old elf,
                        And I laughed when I saw him, in spite of myself!

                        Речь о том, что человек засмеялся помимо своей воли. А если надо написать предложение, то лучше употребить in spite of the fact that (smoking is not allowed)...
                        The photographer can shoot

                        Comment


                        • Сообщение от NestyIvan Посмотреть сообщение
                          У меня вопрос по грамматике "in spite of". Сразу пример:
                          Johnny smokes at the restraunts all the time, in spite of smoking there is\being restricted.
                          Ошибка, если is использовать (почему)? Общие правила на inspite\despite\althogh я читал и не нашёл ответа. Если я не там читал, то смело тыкайте меня.
                          Yurah прав, но все равно 'тыкаю' (потому что не знаю, где вы читали)

                          Learning English | BBC World Service


                          Вообще очень советую в таких случая пользоваться этим сайтом
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Всем доброе утро!

                            У меня такой вопрос, сдавал ли кто-нибудь по паспорту РФ?
                            Мой загран еще делается и при регистрации на экзамен указывала паспорт РФ. И именно номер Российского паспорта пошел в сертификат.

                            Вот теперь немного переживаю, не вызовет ли это вопросов в подтверждающей организации, а после в ДИАК? Сдавала то я, но будут ли они с паспортом РФ сверять номер..
                            01.04.2015 - ANZSCO 221111 IPA Accountant General
                            25.11.2013 - ANZSCO 221213 CPA External Auditor
                            IELTS General 06.09.2014 L9 R9 W7.0 S7.5

                            Comment


                            • Сообщение от high_flier Посмотреть сообщение
                              Всем доброе утро!

                              У меня такой вопрос, сдавал ли кто-нибудь по паспорту РФ?
                              Мой загран еще делается и при регистрации на экзамен указывала паспорт РФ. И именно номер Российского паспорта пошел в сертификат.

                              Вот теперь немного переживаю, не вызовет ли это вопросов в подтверждающей организации, а после в ДИАК? Сдавала то я, но будут ли они с паспортом РФ сверять номер..
                              Я сдавал с паспортом РФ, но так как попытка была неудачной, сертификат не пришлось никуда отправлять. Когда получите загранпаспорт, в Вашем российском паспорте будет штамп с реквизитами первого, поэтому проблем с идентификацией личности быть не должно.

                              Comment


                              • Сообщение от high_flier Посмотреть сообщение
                                Всем доброе утро!

                                У меня такой вопрос, сдавал ли кто-нибудь по паспорту РФ?
                                Мой загран еще делается и при регистрации на экзамен указывала паспорт РФ. И именно номер Российского паспорта пошел в сертификат.

                                Вот теперь немного переживаю, не вызовет ли это вопросов в подтверждающей организации, а после в ДИАК? Сдавала то я, но будут ли они с паспортом РФ сверять номер..
                                Как буду подаваться, отпишусь о результатах. У меня девачько, которая регистрировала меня на мой экзамен, оказавшийся впоследствии самым удачным, вписала гражданский паспорт вместо загран.

                                P.S. Кстати, регистрироваться на IELTS можно по документу, удостоверяющему личность. Нигде не сказано, что это обязательно должен быть паспорт. В том же США человек большинство операций делает по своим водительским удостоверениям. Для подстраховки с собой надо брать на экзамен еще один документ, вдруг спросят, но тем не менее.
                                Last edited by Yurah; 30.06.2013, 01:46.
                                The photographer can shoot

                                Comment

                                Working...
                                X