Объявление

Collapse
No announcement yet.

Днепропетровск 6.04.2013

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Днепропетровск 6.04.2013

    Кому интересно сегодя на сипикинге в днепре нескольким людям попадалась тема про математику..карточка дополнительные вопросы. в воскресенье опишу остальные части.
    L6.5 R7.5 W6 S6

  • #2
    Сообщение от dneprowl Посмотреть сообщение
    Кому интересно сегодя на сипикинге в днепре нескольким людям попадалась тема про математику..карточка дополнительные вопросы. в воскресенье опишу остальные части.
    В воскресенье - не интересно У меня в воскресенье спикинг. На встречу с математикой надо приходить подготовленным Можно подробнее, какие конкретно вопросы про математику?
    The photographer can shoot

    Comment


    • #3
      Сообщение от Grizi
      Yurah, результата так и нет?
      Сказали, что будет после обеда, только не сказали, по какому времени этот обед, в какой стране и в какую дату. Ждем. Может, кто-то еще не пообедал.

      А касаемо математик, физик, думаю, это для академиков. Генералов больше бытовыми темами потчуют.
      The photographer can shoot

      Comment


      • #4
        Есть така тема у генералов расскажите про урок математики в школе, чему он вас научил, важны ли знания математики для жизни

        Comment


        • #5
          в днепре уже сдают аелтс?

          Comment


          • #6
            Да в днепре сдают. Тема была про знания математики которые вы получили в Elementary school и как вы их используете в повседневной жизни. Да вопрос был для academic. Сегодня был листенинг-показался чуть сложнее. Ридинг последний текст был сложным лично для меня. Хотя для многих оказался ок.
            L6.5 R7.5 W6 S6

            Comment


            • #7
              Сообщение от Devonport Посмотреть сообщение
              в днепре уже сдают аелтс?
              Похоже, это BC, у них в списке городов есть Днепропетровск.

              Спасибо за наводку, надо подучить вокабуляр о сфере точных наук.
              The photographer can shoot

              Comment


              • #8
                Мне тоже последний текст показался сложным %( отвечала наугад...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от smandler Посмотреть сообщение
                  Мне тоже последний текст показался сложным %( отвечала наугад...
                  Вы имеете в виду чтение для AM или GM? Для GM чтение было не в пример прошлым разам сложное. Тексты стали больше и увеличилось количество заданий, на которые нужно больше времени.

                  Например, есть ряд объявлений о мероприятиях для туристов, на которых можно делать то-то и то-то, проходят они тогда-то, предназначены для тех-то и стоят столько-то. К объявлениям - ряд вопросов. Например. А - на этом туристическом объекте есть простор для людей с творческими способностями. Б - этот объект предназначен для детей 7-11 лет и т.д. При этом в задании сказано, что "каждая буква может быть использована несколько раз"

                  Последний текст для генералов был отнюдь не генеральский - про изучение случаев усыновления/удочерения (или воспитания) чужого потомства. Как своего вида, так и других видов. Это был текст вместе с заданиями целиком и полностью словно сделан для академического модуля. У меня на этот текст ушло 28 минут. При этом на все остальные - полчаса. Неожиданный переход от инструкций и объявлений к тексту о зоологии, не побоюсь сказать, уровня специалистов.

                  Аудирование было ничего, приемлемым, за исключением последних 10 вопросов о технологии производства фотографий под прессом. Мне банально не хватило времени на понимание всех 10 вопросов 4-й секции. Пришлось с середины усиленно все конспектировать и гадать наобум Лазаря.

                  Но это все в SI, неизвестно, как оно было в BC.
                  The photographer can shoot

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                    Вы имеете в виду чтение для AM или GM?
                    GM
                    да с фотографиями было трудно

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Grizi
                      может оценивать проще будут, раз текст сложный?
                      хочется надеяться

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Grizi
                        может оценивать проще будут, раз текст сложный?
                        Для GM модуля минимальное количество правильных ответов на семерку в ридинге - 34. На шестерку - 30. Это единственное, что достоверно известно. А там, кто знает.

                        Мне вспоминается из тренингов одного из австралийских гуру Andrew Thomas'а, что они, прежде чем давать тексты и задания в официальный тест, тестируют их в учебных группах, на курсах и пр. И "сложность" текста определяют в зависимости от того, как отвечали на задания "контрольные группы", которые тестировали эти тексты. В любом случае, IELTS - это черный ящик, о содержимом которого можно гадать только по результатам, выходящим наружу в зависимости от тех или иных на него воздействий.
                        The photographer can shoot

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Grizi
                          Yurah, ВС все еще обедает? так и не выдали результат?
                          Так выходные. Леди и джентльмены не работают на уик-енд. Они играют в бадминтон и имеют файв о'клок чай.
                          The photographer can shoot

                          Comment


                          • #14
                            Grizi, Как впечатления и ощущения от спикинга?))
                            Ребят, что там все-таки в лиснинге кроме jacket одевать нужно было для прогулки на воздушном шаре? Hat?
                            Еще по последней части, кто что написал?
                            на чем там доставлен пресс этот был? Я написал railroad truck.
                            по времени его установки 15 месяцев.
                            самое верхнее слово на последней странице не понял, за чем-то там следить нужно-то в итоге? что-то на J начинающееся вроде.
                            Последнее 40 тоже совсем не расслышал. написал publishing. Но, по моему, ерунда

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                              Но это все в SI, неизвестно, как оно было в BC.
                              Так экзамен одинаковый в одной временной зоне.

                              Comment

                              Working...
                              X