Объявление

Collapse
No announcement yet.

Курсы подготовки к IELTS в Питере?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Курсы подготовки к IELTS в Питере?

    Всем привет!

    Может кто знает в Питере хорошие курсы подготовки к IELTS на лето или просто интенсивные курсы английского, так, чтобы каждый день в течение месяца-двух?

    Либо репетитора хорошего и по разумной цене, чтобы грамматику подтянуть и готовиться к IELTS.
    Last edited by Eugeni; 07.05.2013, 20:35.

  • #2
    Eugeni, вам английский подтягивать или к IELTS готовиться? Это разные вещи. Готовиться к самому IELTS обязательно, если хотите нормальную оценку, но как только вы вышли (а это можно сделать за месяц) на свой уровень, выше тянуть можно только изучая язык.
    IELTS 27.04.13: L9.0 R8.5 S8.0 W6.5

    Comment


    • #3
      Eugeni, тоже искал курсы в Петербурге, но, в итоге остановился на персональном туторе чрез скайп. Преимущества достаточно ощутимые:
      1 - урок 1 на 1, то есть программа подбирается исходя из Ваших возможностей и уровня владения языком.
      2 - не нужно тратить время на дорогу
      3 - как оказалось - это как минимум дешевле, чем курсы.
      4 - языковая практика с носителем языка + (если он являлся экзаментаром IELTS) квалифицированный анализ Ваших эссе.

      Comment


      • #4
        А есть ли в Питере возможность пройти пробный тест IELTS?
        И может кто-нибудь все-таки дать отзывы по курсам в Петербурге? НУжно получить 5.5 баллов, т.е не так много. Интересуют интенсивные курсы, чтобы летом за 2 месяца подтянуть.
        Кто-нибудь слышал про курсы Ielts now?

        Comment


        • #5
          Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
          А есть ли в Питере возможность пройти пробный тест IELTS?
          И может кто-нибудь все-таки дать отзывы по курсам в Петербурге? НУжно получить 5.5 баллов, т.е не так много. Интересуют интенсивные курсы, чтобы летом за 2 месяца подтянуть.
          Кто-нибудь слышал про курсы Ielts now?
          Доброго дня!
          Я занимался месяц (40часов) в СтадиХауз. Курс именно подготовки к экзамену. Мне это реально помогло получить свои шестерки. Большее пока не осилить.
          ACS 263111 assessed on 07.01.2013 IELTS 02.02.2013 L6 R6 W6 S6.5 EOI submitted 21.06.2013 (60 points) Invitation to apply 05.08.2013 EOI lodged 05.08.2013 Visa granted 15.10.2013

          Comment


          • #6
            kud2001, я тоже занимался в Study House.
            На мой взгляд - там очень круто готовят, мне сильно помогло.
            IELTS 27.04.13: L9.0 R8.5 S8.0 W6.5

            Comment

            Working...
            X