Объявление

Collapse
No announcement yet.

Засада с Reading

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    Самое главное хорошо выспаться перед экзаменом и психологически настроиться.
    "Психологически настроиться" - это что-то из области шаманства организм не выключатель света на стенке - ему не прикажешь Скучный лисенинг - это скучный лисенинг, тут простая "настройка" не катит, нужно напрягать себя и заставлять.
    Melbourne: 03.02.2014 - present.
    Не учите меня как нужно жить, и я не скажу, куда вам нужно идти :)

    Comment


    • Контрастный душ утром поможет настроиться )

      Comment


      • Всем привет.
        Если кто делал (или может сделает ) Test 3 академический ридинг из IELTS 8, отпишитесь о своих впечатлениях и результатах.
        Мне кажется, что тест слишком замудренный или это у меня временное помутнение разума?
        Life is 2short 2remove USB safely

        Comment


        • хочу найти жену иработу в австралии помогите выухать

          Comment


          • Сообщение от Sergiii
            академик текстов башка трещит.
            Ну а как хотел... Вот когда начнете получать удовольствие от проделования тестов, вот тогда будет результат.
            Life is 2short 2remove USB safely

            Comment


            • Сколько людей, столько и ситуаций. У меня ожидания от моего первого ридинга были на уровне 6.0., получилось 7.5. Второй раз сдал на 7.0, но я немного расслабился и как результат - не хватило времени на последние 3-4 вопроса. В конце концов, просто написал ответы наугад.

              В соседней ветке я уже отписался, что, по моему скромному мнению, все эти специальные техники ридинга - чушь. Нужно просто много читать, чем больше, тем лучше. У меня не происходило улучшений ридинга очень долго (может почти полгода). Оценка держалась на уровне 6.0 - 6.5 максимум. Потом я начал читать художественную литературу, причем принципиально читать без словаря, стараясь угадывать смысл того или иного слова из контекста. Через 4 недели ридинг улучшился сам собой. Я даже не заметил, как это произошло...
              IELTS GT 07.06.2014 (BC-KIEV): 6.5/7.5/7.0/7.0, IELTS GT 19.07.2014 (SI-KIEV): 7.5/7.0/7.0/7.5 (Appealed) ACS: 29.05.2015.
              EOI: (189, 65 points) 08.06.2015. Visa Lodged: 02.07.2015. CO: 24.08.2015 Visa granted: 12.10.2015

              Comment


              • Jsm, поделитесь, какие именно книги читали?)

                Comment


                • Да ничего секретного. Оруэлл - "1984", "Animal Farm", Толкиен - "Властелин колец". В первую очередь, потому, что почти наизусть знал их в переводе. С десяток адаптированных книг, но потом начал читать только неадаптированные варианты.
                  IELTS GT 07.06.2014 (BC-KIEV): 6.5/7.5/7.0/7.0, IELTS GT 19.07.2014 (SI-KIEV): 7.5/7.0/7.0/7.5 (Appealed) ACS: 29.05.2015.
                  EOI: (189, 65 points) 08.06.2015. Visa Lodged: 02.07.2015. CO: 24.08.2015 Visa granted: 12.10.2015

                  Comment

                  Working...
                  X