Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где пройти пробный Тест?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где пройти пробный Тест?

    Много слышал о Mock Exam на форуме, но непонятно где это можно пройти?
    Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно пройти пробный тест!

  • #2
    Периодически в BKC (в Москве точно) проводят пробные тесты. Они бесплатны. Бывают и по General, и по Academic (чередуются). Посмотрите на их сайте, или позвоните - когда ближайший пробный тест будет (там нужно заранее записываться). Правда, насколько я знаю, спикинга в пробном тесте нет.

    Comment


    • #3
      http://www.gday.ru/forum/ielts/21138...ml#post3632514
      IELTS GT 13/12/14 L9 R8.5 W7 S7
      EA 263312 02/10/14 sent, 30/01/15 outcome
      189 visa 60 points EOI subm. 25/03/15, lodged 08/05/15, Team 13 req. 18/05/15, PCC+Meds 18/06/15, 02/07/15 called and received GRANT

      Comment


      • #4
        Добрый день!
        Год назад проходил пробный тест IELTS One day в BKC в Москве. И лично мне не понравилось, примерно то же самое, что самому дома сделать.

        А именно:
        - раздают ксерокопии из Cambridge (в моем случае пропустили одну страницу, что взорвало мне мозг, т.к. я не сразу это заметил и не мог найти ответы на несколько вопросов),
        - вначале проводят общую лекцию о том, что такое IELTS – это собственно было все обучение,
        - Listing и Reading проверяешь сам; по Speaking и Writing дают краткие рекомендации (хоть и ценная информация, но оно того не стоит),
        - все принимает один человек, т. ч. примерно час ждешь своей очереди, а может и больше.

        Так что хорошенько все обдумайте.

        Comment


        • #5
          al_and_lena, насколько я понимаю, One day это типа коротенькой учебной программы.
          Как я полагал, mock exam это не "распечатки кэбриджа", а экзамен по атмосфере идентичный реальному, но без некоторых модулей, проверяемый экзаменаторами, то есть так же придется ждать результата, но результат не несет никакой ценности кроме как информационной.
          Я не прав?
          IELTS GT 13/12/14 L9 R8.5 W7 S7
          EA 263312 02/10/14 sent, 30/01/15 outcome
          189 visa 60 points EOI subm. 25/03/15, lodged 08/05/15, Team 13 req. 18/05/15, PCC+Meds 18/06/15, 02/07/15 called and received GRANT

          Comment


          • #6
            Я написал про, то что в BKC называют пробным экзаменом. Про mock exam не знаю...

            Comment

            Working...
            X