Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подготовка к IELTS with native speaker недорого

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подготовка к IELTS with native speaker недорого

    Друзья, есть возможность подготовки к IELTS с носителем американского английского по Скайп. Занятия один-на-один по 30 минут, каждый день кроме выходных. Тестовый урок 15 минут бесплатно. Стоимость одного занятия 4 USD. Учебные материалы - бесплатно.

  • #2
    Могу рассказать подробнее. Мой Skype ID: anero111

    Comment


    • #3
      Сообщение от andrey_n Посмотреть сообщение
      Могу рассказать подробнее. Мой Skype ID: anero111
      12 баксов за 90 минут , против 20-45 баксов за 90 минут. Расскажите плиз в темке об этом tutor

      Comment


      • #4
        Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
        12 баксов за 90 минут , против 20-45 баксов за 90 минут. Расскажите плиз в темке об этом tutor
        Да, мне тоже интересно было бы услышать об образованном американце, кот. готов работать за 8 долларов в час!
        Last edited by Maimiti_Isabella; 27.11.2013, 21:28.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Вас больше интересует язык или американец?
          Вы когда-нибудь слышали о такой чудесной стране как Филиппины? А заодно не интересовались почему американцы предпочитают там держать свои кол-центры? Наверное чтобы не платить 30 долл в час

          Comment


          • #6
            Сообщение от andrey_n Посмотреть сообщение
            Вы когда-нибудь слышали о такой чудесной стране как Филиппины? А заодно не интересовались почему американцы предпочитают там держать свои кол-центры? Наверное чтобы не платить 30 долл в час
            Можно поинтересоваться зачем вы сюда это шило постаете тогда?
            ПЫСЫ: Отличный юмор, байзевэй!

            Comment


            • #7
              Извините, конечно, если своим сообщением я оскорбил чувства верующих в 30 долл.час Для остальных напоминаю, что мое предложение остается в силе

              Comment


              • #8
                Извините, но я вас не понимаю. Вы сначала зазываете научится американскому английскому в филипинском колцентре за 4 доллара, а потом отвергаете верующих. Где логика?

                Comment


                • #9
                  Занятия проводятся по Скайп, носителем языка, каждый день кроме выходных. Длительность одного занятия 30 минут. Стоимость месячного курса - 80 долл. Цена не высокая потому что занятия проводят преподаватели с Филиппин. Английский это их родной язык.

                  Comment


                  • #10
                    youtube.com/watch?v=9uAejq7-7fw

                    небольшой пример работы нашего учителя. Извините за качество звука

                    Contact Skype: anero111
                    Last edited by andrey_n; 28.11.2013, 05:44.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от andrey_n Посмотреть сообщение
                      Занятия проводятся по Скайп, носителем языка, каждый день кроме выходных. Длительность одного занятия 30 минут. Стоимость месячного курса - 80 долл. Цена не высокая потому что занятия проводят преподаватели с Филиппин. Английский это их родной язык.
                      Филлипинский английский никак не эквивалентен тому что вы называете "носителем американского английского". Филлипинцы в общей массе очень позитивные и хорошие ребята, но учить с ними инглишь с учетом того что подавляющему большинству тут надо ielts от 7, резона нет.
                      Безработный мельбурнский понаех

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от ALEXUSIK Посмотреть сообщение
                        Филлипинский английский никак не эквивалентен тому что вы называете "носителем американского английского". Филлипинцы в общей массе очень позитивные и хорошие ребята, но учить с ними инглишь с учетом того что подавляющему большинству тут надо ielts от 7, резона нет.
                        Можно и на 7-ку и на 8-ку с ними сдать. Почему бы и нет? Дело же в индивидуальном уровне владения английским и в знании формата IELTS.

                        Но при чем здесь американский английскии - вот ето и есть тайна великая.

                        С другой стороны, теперь $4 становятся понятны. За $4 к филлипинцу я бы пошла, а к американцу - никогда.
                        Last edited by Maimiti_Isabella; 28.11.2013, 22:54.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Можно и на 7-ку и на 8-ку с ними сдать. Почему бы и нет? Дело же в индивидуальном уровне владения английским и в знании формата IELTS.

                          Но при чем здесь американский английскии - вот ето и есть тайна великакая.

                          С другой стороны, теперь $4 становятся понятны. За $4 к филлипинцу я бы пошла, а к американцу - никогда.
                          Ну значит мне не везло, т.к. ребята попадалиь которые всегда улыбались -типа все замечательно, моя твоя понимать, исправлений и корректировок ноль.
                          Безработный мельбурнский понаех

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от ALEXUSIK Посмотреть сообщение
                            Ну значит мне не везло, т.к. ребята попадалиь которые всегда улыбались -типа все замечательно, моя твоя понимать, исправлений и корректировок ноль.
                            От национальности не зависит.

                            You get what you pay for (not always, but a bit of overgeneralisation doesn't hurt)
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #15
                              филипинцы есть вполне вменяемые. Я на айтолке брал десяток занятий с ними с целью сэкономить. Можно поднатаскаться именно по формату экзамена и по всяким хитрым советам и тонкостям.

                              Comment

                              Working...
                              X