Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сроки для сдачи IELTS партнером

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сроки для сдачи IELTS партнером

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может кто знает, сколько времени дается офицером на сдачу IELTS партнеру заявителя? Дело в то, что у нас, возможно, скоро появится офицер, которого мы ждали почти 5 лет. И я начинаю думать, пора ли уже отправлять партнера на сдачу экзамена или нет. На самом деле, хотелось бы получить запрос от офицера, чтобы зря не тратить деньги и не ездить в другой город на сдачу, так как у нас маленький ребенок. Мало ли какие загвоздки возникнут в давно поданном заявлении. Может есть какая-то официальная информация о сроках, в течение которых после запроса офицера, можно предоставить результат айлса

    Спасибо
    Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
    CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

  • #2
    Лай-ка,оф. сроков, на сколько я знаю, нет, все зависит от офицера. Читала кому-то отсрочку в 1,5-2 месяца давали, если предоставить запись на экзамен.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • #3
      Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Лай-ка,оф. сроков, на сколько я знаю, нет, все зависит от офицера. Читала кому-то отсрочку в 1,5-2 месяца давали, если предоставить запись на экзамен.
      Ясно, спасибо. Видимо, придется рискнуть и записаться на экзамен до назначения офицера.. Сложность еще в том, что хотелось бы в одну поездку и сдать экзамен и пройти медицину, но есть риск, что до экзамена офицер не появится и , соответственно, форм для медицины еще не будет (
      Last edited by Лай-ка; 03.12.2013, 15:49.
      Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
      CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

      Comment


      • #4
        Лай-ка, я лично сдала экзамен до назначения офицера, но у нас в плане сроков и расстояний разные ситуации. в любом случае удачи и хороших оценок
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • #5
          Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Лай-ка, я лично сдала экзамен до назначения офицера, но у нас в плане сроков и расстояний разные ситуации. в любом случае удачи и хороших оценок
          Спасибо!
          Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
          CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

          Comment

          Working...
          X